63
Расписание 63 - מצפה אילן→חדרה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
מצפה אילן מרכז | 07:15 | 08:45 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 15:45 | 18:15 | 20:30 | 22:15 |
שדרות דרך ארץ/תנופה | 07:17 | 08:47 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 15:47 | 18:17 | 20:32 | 22:17 |
6353/ספיר | 07:18 | 08:48 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 15:48 | 18:18 | 20:33 | 22:18 |
כניסה דרומית | 07:20 | 08:50 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 15:50 | 18:20 | 20:35 | 22:20 |
המרכז לבריאות המשפחה | 07:22 | 08:52 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 15:52 | 18:22 | 20:37 | 22:22 |
שכונה צפונית | 07:23 | 08:53 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 15:53 | 18:23 | 20:38 | 22:23 |
ספיר/ברקת | 07:26 | 08:56 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 15:56 | 18:26 | 20:41 | 22:26 |
ספיר/חושן | 07:27 | 08:57 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 15:57 | 18:27 | 20:42 | 22:27 |
ספיר/אודם | 07:28 | 08:58 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 15:58 | 18:28 | 20:43 | 22:28 |
תמר/אלון | 07:28 | 08:58 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 15:58 | 18:28 | 20:43 | 22:28 |
תמר/גפן מערב | 07:29 | 08:59 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 15:59 | 18:29 | 20:44 | 22:29 |
הירדן/צלמון | 07:30 | 09:00 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:00 | 18:30 | 20:45 | 22:30 |
תמר/גפן מזרח | 07:31 | 09:01 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:01 | 18:31 | 20:46 | 22:31 |
תמר/אורן | 07:31 | 09:01 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:01 | 18:31 | 20:46 | 22:31 |
גפן/תמר | 07:32 | 09:02 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:02 | 18:32 | 20:47 | 22:32 |
גפן/דפנה | 07:33 | 09:03 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:03 | 18:33 | 20:48 | 22:33 |
גפן/תאנה | 07:33 | 09:03 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:03 | 18:33 | 20:48 | 22:33 |
גפן/אלון | 07:35 | 09:05 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:05 | 18:35 | 20:50 | 22:35 |
דרך ארץ/אשל | 07:37 | 09:07 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:07 | 18:37 | 20:52 | 22:37 |
צומת ברקאי למערב | 07:39 | 09:09 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:09 | 18:39 | 20:54 | 22:39 |
צומת חריש לדרום | 07:40 | 09:10 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:10 | 18:40 | 20:55 | 22:40 |
מועצה אזורית מנשה | 07:40 | 09:10 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:10 | 18:40 | 20:55 | 22:40 |
קופת חולים | 07:42 | 09:12 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:12 | 18:42 | 20:57 | 22:42 |
צומת מענית | 07:44 | 09:14 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:14 | 18:44 | 20:59 | 22:44 |
צומת גבעת חביבה | 07:44 | 09:14 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:14 | 18:44 | 20:59 | 22:44 |
צומת נרבתה | 07:45 | 09:15 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 16:15 | 18:45 | 21:00 | 22:45 |
שער מנשה | 07:45 | 09:15 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 16:15 | 18:45 | 21:00 | 22:45 |
קיבוץ עין שמר | 07:49 | - | - | - | - | 16:19 | - | - | - |
צומת עין שמר | 07:50 | 09:17 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 16:20 | 18:47 | 21:02 | 22:47 |
'גן שומרון ב | 07:50 | 09:17 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 16:20 | 18:47 | 21:02 | 22:47 |
צומת כרכור | 07:51 | 09:18 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 16:21 | 18:48 | 21:03 | 22:48 |
מחלף חנה/מחנה 80 | 07:52 | 09:19 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 16:22 | 18:49 | 21:04 | 22:49 |
הראשונים/דרך השדות | 07:58 | 09:25 | 11:10 | 13:10 | 15:10 | 16:28 | 18:55 | 21:10 | 22:55 |
הראשונים/ההדרים | 07:59 | 09:26 | 11:11 | 13:11 | 15:11 | 16:29 | 18:56 | 21:11 | 22:56 |
תלמי אליעזר/מרכז | 08:00 | 09:27 | 11:12 | 13:12 | 15:12 | 16:30 | 18:57 | 21:12 | 22:57 |
צומת אלון | 08:02 | 09:29 | 11:14 | 13:14 | 15:14 | 16:32 | 18:59 | 21:14 | 22:59 |
צומת גרנות/גן שמואל | 08:03 | 09:30 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 16:33 | 19:00 | 21:15 | 23:00 |
צומת חדרה מזרח | 08:04 | 09:31 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 16:34 | 19:01 | 21:16 | 23:01 |
צה''ל | 08:05 | 09:32 | 11:17 | 13:17 | 15:17 | 16:35 | 19:02 | 21:17 | 23:02 |
מתחם מיקס/צה''ל | 08:07 | 09:34 | 11:19 | 13:19 | 15:19 | 16:37 | 19:04 | 21:19 | 23:04 |
צה''ל/האקליפטוס | 08:07 | 09:34 | 11:19 | 13:19 | 15:19 | 16:37 | 19:04 | 21:19 | 23:04 |
הנשיא וייצמן/לבוצקין | 08:09 | 09:36 | 11:21 | 13:21 | 15:21 | 16:39 | 19:06 | 21:21 | 23:06 |
הגיבורים/הרברט סמואל | 08:10 | 09:37 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 16:40 | 19:07 | 21:22 | 23:07 |
אחד העם/סמסונוב | 08:11 | 09:38 | 11:23 | 13:23 | 15:23 | 16:41 | 19:08 | 21:23 | 23:08 |
ת. מרכזית חדרה/רציפים | 08:15 | 09:42 | 11:27 | 13:27 | 15:27 | 16:45 | 19:12 | 21:27 | 23:12 |
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
מצפה אילן מרכז | 06:00 | 08:00 | 10:45 | 13:45 |
שדרות דרך ארץ/תנופה | 06:02 | 08:02 | 10:47 | 13:47 |
6353/ספיר | 06:03 | 08:03 | 10:48 | 13:48 |
כניסה דרומית | 06:05 | 08:05 | 10:50 | 13:50 |
המרכז לבריאות המשפחה | 06:07 | 08:07 | 10:52 | 13:52 |
שכונה צפונית | 06:08 | 08:08 | 10:53 | 13:53 |
ספיר/ברקת | 06:11 | 08:11 | 10:56 | 13:56 |
ספיר/חושן | 06:12 | 08:12 | 10:57 | 13:57 |
ספיר/אודם | 06:13 | 08:13 | 10:58 | 13:58 |
תמר/אלון | 06:13 | 08:13 | 10:58 | 13:58 |
תמר/גפן מערב | 06:14 | 08:14 | 10:59 | 13:59 |
הירדן/צלמון | 06:15 | 08:15 | 11:00 | 14:00 |
תמר/גפן מזרח | 06:16 | 08:16 | 11:01 | 14:01 |
תמר/אורן | 06:16 | 08:16 | 11:01 | 14:01 |
גפן/תמר | 06:17 | 08:17 | 11:02 | 14:02 |
גפן/דפנה | 06:18 | 08:18 | 11:03 | 14:03 |
גפן/תאנה | 06:18 | 08:18 | 11:03 | 14:03 |
גפן/אלון | 06:20 | 08:20 | 11:05 | 14:05 |
דרך ארץ/אשל | 06:22 | 08:22 | 11:07 | 14:07 |
צומת ברקאי למערב | 06:24 | 08:24 | 11:09 | 14:09 |
צומת חריש לדרום | 06:25 | 08:25 | 11:10 | 14:10 |
מועצה אזורית מנשה | 06:25 | 08:25 | 11:10 | 14:10 |
קופת חולים | 06:27 | 08:27 | 11:12 | 14:12 |
צומת מענית | 06:29 | 08:29 | 11:14 | 14:14 |
צומת גבעת חביבה | 06:29 | 08:29 | 11:14 | 14:14 |
צומת נרבתה | 06:30 | 08:30 | 11:15 | 14:15 |
שער מנשה | 06:30 | 08:30 | 11:15 | 14:15 |
קיבוץ עין שמר | - | 08:34 | - | - |
צומת עין שמר | 06:32 | 08:35 | 11:17 | 14:17 |
'גן שומרון ב | 06:32 | 08:35 | 11:17 | 14:17 |
צומת כרכור | 06:33 | 08:36 | 11:18 | 14:18 |
מחלף חנה/מחנה 80 | 06:34 | 08:37 | 11:19 | 14:19 |
הראשונים/דרך השדות | 06:40 | 08:43 | 11:25 | 14:25 |
הראשונים/ההדרים | 06:41 | 08:44 | 11:26 | 14:26 |
תלמי אליעזר/מרכז | 06:42 | 08:45 | 11:27 | 14:27 |
צומת אלון | 06:44 | 08:47 | 11:29 | 14:29 |
צומת גרנות/גן שמואל | 06:45 | 08:48 | 11:30 | 14:30 |
צומת חדרה מזרח | 06:46 | 08:49 | 11:31 | 14:31 |
צה''ל | 06:47 | 08:50 | 11:32 | 14:32 |
מתחם מיקס/צה''ל | 06:49 | 08:52 | 11:34 | 14:34 |
צה''ל/האקליפטוס | 06:49 | 08:52 | 11:34 | 14:34 |
הנשיא וייצמן/לבוצקין | 06:51 | 08:54 | 11:36 | 14:36 |
הגיבורים/הרברט סמואל | 06:52 | 08:55 | 11:37 | 14:37 |
אחד העם/סמסונוב | 06:53 | 08:56 | 11:38 | 14:38 |
ת. מרכזית חדרה/רציפים | 06:57 | 09:00 | 11:42 | 14:42 |
Расписание Bus от קווים (Kavim) - 63 (מצפה אילן→חדרה)
קווים (Kavim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 63, מצפה אילן→חדרה. Данное расписание предназначено для поездки со станции מצפה אילן מרכז станция до станции ת. מרכזית חדרה/רציפים станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от קווים (Kavim). Мы обновляем расписание 63, с מצפה אילן в חדרה, ежедневно в полночь.