63
Расписание 63 - סח'נין→כרמיאל
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 | Отправление #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
סחנין עיריה | 05:50 | 06:50 | 07:50 | 09:10 | 12:30 | 15:05 | 16:05 | 17:05 | 19:10 |
סח'נין נאגי אלעלי | 05:52 | 06:52 | 07:52 | 09:12 | 12:32 | 15:07 | 16:07 | 17:07 | 19:12 |
מכללת סח'נין/משרד הרישוי | 05:53 | 06:53 | 07:53 | 09:13 | 12:33 | 15:08 | 16:08 | 17:08 | 19:13 |
בי''ס תיכון/אלבלאני | 05:55 | 06:55 | 07:55 | 09:15 | 12:35 | 15:10 | 16:10 | 17:10 | 19:15 |
אלבלאני/נאגי אלעלי ב | 05:57 | 06:57 | 07:57 | 09:17 | 12:37 | 15:12 | 16:12 | 17:12 | 19:17 |
שוק עירוני/אלדוחה | 05:58 | 06:58 | 07:58 | 09:18 | 12:38 | 15:13 | 16:13 | 17:13 | 19:18 |
אלרויס ב | 05:59 | 06:59 | 07:59 | 09:19 | 12:39 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 19:19 |
אלרויס ג | 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:20 | 12:40 | 15:15 | 16:15 | 17:15 | 19:20 |
שוהדאאי אל אקסא א | 06:01 | 07:01 | 08:01 | 09:21 | 12:41 | 15:16 | 16:16 | 17:16 | 19:21 |
שוהדאאי אל אקסא ב | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 09:22 | 12:42 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 19:22 |
סחנין אלשהדא | 06:02 | 07:02 | 08:02 | 09:22 | 12:42 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 19:22 |
סח'נין האנדרטה | 06:03 | 07:03 | 08:03 | 09:23 | 12:43 | 15:18 | 16:18 | 17:18 | 19:23 |
הגליל ט | 06:05 | 07:05 | 08:05 | 09:25 | 12:45 | 15:20 | 16:20 | 17:20 | 19:25 |
הגליל י'/יאסר ערפאת | 06:06 | 07:06 | 08:06 | 09:26 | 12:46 | 15:21 | 16:21 | 17:21 | 19:26 |
סחנין יציאה מערבית | 06:08 | 07:08 | 08:08 | 09:28 | 12:48 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 19:28 |
תרדיון כניסה | - | - | - | - | - | - | 16:24 | 17:24 | - |
תרדיון/ביטוח לאומי | - | - | - | - | - | - | 16:25 | 17:25 | - |
תרדיון/צ. ירוק כתום | - | - | - | - | - | - | 16:25 | 17:25 | - |
תרדיון/תפרון | - | - | - | - | - | - | 16:26 | 17:26 | - |
תרדיון/מכללת וינגייט | - | - | - | - | - | - | 16:27 | 17:27 | - |
תרדיון/יציאה | - | - | - | - | - | - | 16:28 | 17:28 | - |
צומת א.תעשיה תרדיון | 06:09 | 07:09 | 08:09 | 09:29 | 12:49 | 15:24 | 16:29 | 17:29 | 19:29 |
צומת יובלים | 06:11 | 07:11 | 08:11 | 09:31 | 12:51 | 15:26 | 16:31 | 17:31 | 19:31 |
צומת אשבל | 06:11 | 07:11 | 08:11 | 09:31 | 12:51 | 15:26 | 16:31 | 17:31 | 19:31 |
צומת שורשים | 06:14 | 07:14 | 08:14 | 09:34 | 12:54 | 15:29 | 16:34 | 17:34 | 19:34 |
נשיאי ישראל/אורט בראודה | 06:18 | 07:18 | 08:18 | 09:38 | 12:58 | 15:33 | 16:38 | 17:38 | 19:38 |
קניון לב כרמיאל/נשיאי ישראל | 06:21 | 07:21 | 08:21 | 09:41 | 13:01 | 15:36 | 16:41 | 17:41 | 19:41 |
נשיאי ישראל/פארק אופירה | 06:23 | 07:23 | 08:23 | 09:43 | 13:03 | 15:38 | 16:43 | 17:43 | 19:43 |
ת. רכבת כרמיאל | 06:27 | 07:27 | 08:27 | 09:47 | 13:07 | 15:42 | 16:47 | 17:47 | 19:47 |
Расписание Bus от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) - 63 (סח'נין→כרמיאל)
נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 63, סח'נין→כרמיאל. Данное расписание предназначено для поездки со станции סחנין עיריה станция до станции ת. רכבת כרמיאל станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от נצרת נסיעות ותיירות (Nazareth Travel and Tourism). Мы обновляем расписание 63, с סח'נין в כרמיאל, ежедневно в полночь.