Расписание 635 - Weener
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Wymeer Kirchstraße/Ost-West-Straße | - | - | - | - | 08:25 |
Wymeer Ost-West-Straße/Moorstraße | - | - | - | - | 08:27 |
Wymeer Ost-West-Straße/Dünebroek | - | - | - | - | 08:28 |
Wymeer Dünebroek/Weverskamp | - | - | - | - | 08:30 |
Wymeer Wymeerster Hauptstraße/Moorstraße | - | - | - | - | 08:34 |
Wymeer Wymeerster Hauptstraße 61 | - | - | - | - | 08:35 |
Wymeer Grundschule | - | - | - | - | 08:36 |
Wymeer Wymeerster Hauptstraße/Karkpad | - | - | - | - | 08:37 |
Wymeer Wymeerster Hauptstraße/Molkerei | - | - | - | - | 08:38 |
Boen(Ostfriesl) Boenster Hauptstraße/Spin's Lohne | - | - | - | - | 08:39 |
Boen(Ostfriesl) Dreipoort | - | - | - | - | 08:40 |
Boen(Ostfriesl) Boenster Hauptstraße 12 | - | - | - | - | 08:41 |
Boen(Ostfriesl) Boenster Hauptstr./Organistenlohne | - | - | - | - | 08:42 |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße/Am Timpke | - | - | - | - | 08:43 |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße 113/126 | - | - | - | - | 08:44 |
Tichelwarf Tichelwarfer Straße/Tichelhörn | - | - | - | - | 08:45 |
Holthuserheide Tichelwarfer Straße/Zur Heide | - | - | - | - | 08:46 |
Stapelmoor Dorfstaße/Waldrandsiedlung | - | - | - | - | 08:48 |
Stapelmoor Dorfstraße/Lärchenweg | 06:46 | - | 07:40 | - | - |
Stapelmoor Dorfstraße 67/74 | - | - | - | - | 08:49 |
Stapelmoor Dorfstraße/Lärchenweg | - | - | - | - | 08:50 |
Diele Grundschule | - | - | - | - | 08:51 |
Diele Dieler-/Denkmalstraße | - | - | - | - | 08:54 |
Vellage Halter Straße 30 | - | 07:00 | - | 07:55 | - |
Vellage Halte 1 | - | 07:01 | - | 07:56 | - |
Vellage Vellager Straße/Dronweg | - | 07:03 | - | 07:58 | - |
Diele Lynesch/Wynschlootweg | - | 07:04 | - | 07:59 | - |
Diele Lynesch/Denkmalstraße | - | 07:05 | - | 08:00 | - |
Diele Neu Diele 1/4 | - | 07:06 | - | 08:01 | 08:55 |
Stapelmoor Schule | - | 07:07 | - | 08:02 | 08:56 |
Stapelmoor Dorfstraße 67/74 | 06:47 | - | 07:41 | - | - |
Stapelmoor Kirche | 06:50 | - | 07:44 | - | 08:57 |
Stapelmoor Möhlenweg/Torfweg | 06:52 | 07:09 | 07:46 | 08:04 | - |
Stapelmoor Haupstraße/Gasthuslohne | - | - | - | - | 08:58 |
Stapelmoor Hauptstaße 8 | - | - | - | - | 08:59 |
Holthusen(Weener) Holthuser Straße/Am Gehölz | 06:54 | 07:11 | 07:48 | 08:06 | - |
Weener Graf-Ulrich-/Holthuser Straße | 06:56 | 07:13 | 07:50 | 08:08 | 09:00 |
Weener Graf-Ulrich-/Mühlenstraße | 06:57 | 07:15 | 07:51 | 08:10 | 09:01 |
Weener Friedhof | - | - | - | - | 09:02 |
Weener Bahnhofstraße/Kirche | 07:00 | 07:20 | 07:54 | 08:17 | - |
Weener Außenstelle Greta-Schoon-Schule | - | 07:18 | - | 08:20 | - |
Weener Bahnhof | - | - | - | 08:25 | - |
Weener Bahnhofstraße/Kirche | - | - | - | - | 09:03 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - 635 (Weener)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 635, Weener. Данное расписание предназначено для поездки со станции Wymeer Kirchstraße/Ost-West-Straße станция до станции Weener Bahnhofstraße/Kirche станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland.