Расписание 638 - Brückenfehn
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum | 12:35 |
Hesel(Ostfriesl) An Der Fabrik/B436 | 12:36 |
Brinkum(Ostfriesl) Schule | 12:40 |
Holtland B 436/Kreuzung | 12:42 |
Holtland Grundschule | 12:50 |
Siebestock Siebestraße/Siebestocker Straße | 12:52 |
Lammertsfehn Schule | 12:58 |
Lammertsfehn Friesenstraße/Hauptstraße | 12:59 |
Stallbrüggerfeld Ahornweg/Ossensetmoorweg | 13:00 |
Stallbrüggerfeld Herrenmoorweg/Ossensetweg | 13:01 |
Stallbrüggerfeld Hauptstraße/Herrenmoorweg | 13:02 |
Stallbrüggerfeld Hauptstraße/Wergenweg | 13:03 |
Filsum Herrenmoorweg/Busboomsfehner Straße | 13:08 |
Filsum Leeraner-/Deterner Straße | 13:11 |
Ammersum Dorfstraße/Schledestraße | 13:13 |
Brückenfehn Dorfstraße 57 | 13:15 |
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland - 638 (Brückenfehn)
Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 638, Brückenfehn. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hesel(Ostfriesl) Schulzentrum станция до станции Brückenfehn Dorfstraße 57 станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Ostfriesland. Мы обновляем расписание 638, с Hesel в Filsum, ежедневно в полночь.