Расписание 65 - נופים→פתח תקווה
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
הדקל/סובה | 06:30 | 08:00 | 09:30 | 12:30 |
הדקל/הצבעוני | 06:30 | 08:00 | 09:30 | 12:30 |
מסוף שדרות הראשונים | 06:33 | 08:03 | 09:33 | 12:33 |
בסיס צבאי | 06:34 | 08:04 | 09:34 | 12:34 |
צומת יקיר | 06:36 | 08:06 | 09:36 | 12:36 |
הר השומרון/נחל קנה | 06:39 | 08:09 | 09:39 | 12:39 |
צומת גיתי | 06:41 | 08:11 | 09:41 | 12:41 |
מסוף אורנית | 06:51 | 08:21 | 09:51 | 12:51 |
מחלף ראש העין מזרח | 06:54 | 08:24 | 09:54 | 12:54 |
מחלף ירקון | 06:59 | 08:29 | 09:59 | 12:59 |
ת.רכבת סגולה/כביש 40 | 07:00 | 08:30 | 10:00 | 13:00 |
צומת סגולה/הירקונים | 07:02 | 08:32 | 10:02 | 13:02 |
יוסף ספיר/הירקונים | 07:03 | 08:33 | 10:03 | 13:03 |
ת. מרכזית פ''ת | 07:06 | 08:36 | 10:06 | 13:06 |
ת.רק''ל קרול/אורלוב | 07:09 | 08:39 | 10:09 | 13:09 |
ת.רק''ל דנקנר/דרך ז'בוטינסקי | 07:10 | 08:40 | 10:10 | 13:10 |
בלינסון קניון אבנת/מסוף יותם ויואב | 07:12 | 08:42 | 10:12 | 13:12 |
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי | 07:13 | 08:43 | 10:13 | 13:13 |
ז'בוטינסקי/הסיבים | 07:14 | 08:44 | 10:14 | 13:14 |
עמל/שלמה מיכאליס | 07:16 | 08:46 | 10:16 | 13:16 |
Расписание Bus от תנופה (Tnufa) - 65 (נופים→פתח תקווה)
תנופה (Tnufa) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 65, נופים→פתח תקווה. Данное расписание предназначено для поездки со станции הדקל/סובה станция до станции עמל/שלמה מיכאליס станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от תנופה (Tnufa). Мы обновляем расписание 65, с נופים в פתח תקווה, ежедневно в полночь.