Расписание 65 - פתח תקווה→נופים
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
החרש/עמל | 14:45 | 16:35 | 18:35 |
עמל/שלמה מיכאליס | 14:45 | 16:35 | 18:35 |
ת.רק''ל שנקר/דרך ז'בוטינסקי | 14:47 | 16:37 | 18:37 |
דרך זאב ז'בוטינסקי/הסיבים | 14:48 | 16:38 | 18:38 |
ת.רק''ל שחם/דרך ז'בוטינסקי | 14:48 | 16:38 | 18:38 |
בי''ח בלינסון/גשר אבנת | 14:50 | 16:40 | 18:40 |
ת.רק''ל דנקנר/דרך ז'בוטינסקי | 14:51 | 16:41 | 18:41 |
ת.רק''ל קרול/אורלוב | 14:53 | 16:43 | 18:43 |
ת.רק''ל תחנה מרכזית פ''ת/בר כוכבא | 14:55 | 16:45 | 18:45 |
שטמפפר/חיים עוזר | 14:56 | 16:46 | 18:46 |
שטמפפר/אברבנל | 14:58 | 16:48 | 18:48 |
הירקונים/יונה | 15:00 | 16:50 | 18:50 |
צומת סגולה לצפון/כביש 40 | 15:01 | 16:51 | 18:51 |
ת.רכבת סגולה/כביש 40 | 15:02 | 16:52 | 18:52 |
מרכז מסחרי ירקונים/כביש 40 | 15:03 | 16:53 | 18:53 |
מחלף ירקון | 15:04 | 16:54 | 18:54 |
מחלף ראש העין מזרח | 15:09 | 16:59 | 18:59 |
מסוף אורנית | 15:12 | 17:02 | 19:02 |
צומת גיתי | 15:23 | 17:13 | 19:13 |
הר השומרון/נחל קנה | 15:25 | 17:15 | 19:15 |
צומת רבבה | 15:26 | 17:16 | 19:16 |
מסוף שדרות הראשונים | 15:30 | 17:20 | 19:20 |
הדקל/סובה | 15:34 | 17:24 | 19:24 |
Расписание Bus от תנופה (Tnufa) - 65 (פתח תקווה→נופים)
תנופה (Tnufa) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 65, פתח תקווה→נופים. Данное расписание предназначено для поездки со станции החרש/עמל станция до станции הדקל/סובה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от תנופה (Tnufa). Мы обновляем расписание 65, с פתח תקווה в נופים, ежедневно в полночь.