Расписание 6580 - 6580 Wewelsfleth Deichreihe
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Glückstadt Flensburger Straße | 08:42 | 10:42 | 19:42 |
Glückstadt Stettiner Straße | 08:43 | 10:43 | 19:43 |
Glückstadt Breslauer Straße | 08:44 | 10:44 | 19:44 |
Glückstadt Marienburger Straße | 08:45 | 10:45 | 19:45 |
Glückstadt Reichenberger Straße | 08:46 | 10:46 | 19:46 |
Glückstadt Königsberger Straße | 08:47 | 10:47 | 19:47 |
Glückstadt Elbschule | 08:48 | 10:48 | 19:48 |
Glückstadt St. Marien Kirche | 08:49 | 10:49 | 19:49 |
Glückstadt Fritz-Lau-Platz | 08:52 | 10:52 | 19:52 |
Glückstadt Bohnstraße | 08:54 | 10:54 | 19:54 |
Glückstadt am Markt | 08:56 | 10:56 | 19:56 |
Glückstadt Bahnhof | 08:58 | 10:58 | 19:58 |
Glückstadt Krankenhaus | 09:00 | 11:00 | 20:00 |
Glückstadt Von-Drathen-Weg | 09:02 | 11:02 | 20:02 |
Glückstadt Wiebeke-Kruse-Straße | 09:03 | 11:03 | 20:03 |
Blomesche Wildnis An Der Chaussee 63 | 09:04 | 11:04 | 20:04 |
Wewelsfleth Deichreihe | 09:13 | 11:13 | 20:13 |
Расписание Bus от die linie Steinburg GmbH - 6580 (6580 Wewelsfleth Deichreihe)
die linie Steinburg GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 6580, 6580 Wewelsfleth Deichreihe. Данное расписание предназначено для поездки со станции Glückstadt Flensburger Straße станция до станции Wewelsfleth Deichreihe станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от die linie Steinburg GmbH.
Расписания альтернативных маршрутов 6580
- Расписание 6580 - Glückstadt Bahnhof
- Расписание 6580 - Glückstadt Wiebeke-Kruse-Str.
- Расписание 6580 - 6580 Wewelsfleth
- Расписание 6580 - Brokdorf An Der Wettern
- Расписание 6580 - Glückstadt Flensburger Straße
- Расписание 6580 - Glückstadt am Markt
- Расписание 6580 - Glückstadt Bahnhof
- Расписание 6580 - Glückstadt Elbschule