Расписание 6580 - Glückstadt Flensburger Straße Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Brokdorf An Der Wettern 06:35 08:35 - 10:35 12:35 - 14:35 - - 16:35 - - 18:35 Brokdorf am Teich 06:36 08:36 - 10:36 12:36 - 14:36 - - 16:36 - - 18:36 Brokdorf Friedhof 06:37 08:37 - 10:37 12:37 - 14:37 - - 16:37 - - 18:37 Brokdorf Osterende 12 06:38 08:38 - 10:38 12:38 - 14:38 - - 16:38 - - 18:38 Brokdorf Osterende 33 06:40 08:40 - 10:40 12:40 - 14:40 - - 16:40 - - 18:40 Wewelsfleth Hollerwettern 30a 06:41 08:41 - 10:41 12:41 - 14:41 - - 16:41 - - 18:41 Wewelsfleth Hollerwettern 7 06:42 08:42 - 10:42 12:42 - 14:42 - - 16:42 - - 18:42 Wewelsfleth Hollerwettern 5 06:43 08:43 - 10:43 12:43 - 14:43 - - 16:43 - - 18:43 Wewelsfleth Dammducht 06:45 08:45 - 10:45 12:45 - 14:45 - - 16:45 - - 18:45 Wewelsfleth Schule 06:48 08:48 - 10:48 12:48 - 14:48 - - 16:48 - - 18:48 Wewelsfleth Deichreihe 06:49 08:49 09:49 10:49 12:49 - 14:49 - - 16:49 - - 18:49 Blomesche Wildnis An Der Chaussee 63 06:58 08:58 09:58 10:58 12:58 - 14:58 - - 16:58 - - 18:58 Glückstadt Wiebeke-Kruse-Straße 06:59 08:59 09:59 10:59 12:59 13:59 14:59 15:29 15:59 16:59 17:29 17:59 18:59 Glückstadt Von-Drathen-Weg 07:00 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 17:00 17:30 18:00 19:00 Glückstadt Krankenhaus 07:02 09:02 10:02 11:02 13:02 14:02 15:02 15:32 16:02 17:02 17:32 18:02 19:02 Glückstadt Bahnhof 07:04 09:04 10:04 11:04 13:04 14:04 15:04 15:34 16:04 17:04 17:34 18:04 19:04 Glückstadt am Markt 07:08 09:08 10:08 11:08 13:08 14:08 15:08 15:38 16:08 17:08 17:38 18:08 19:08 Glückstadt Bohnstraße 07:09 09:09 10:09 11:09 13:09 14:09 15:09 15:39 16:09 17:09 17:39 18:09 19:09 Glückstadt Janssenweg 07:10 09:10 10:10 11:10 13:10 14:10 15:10 15:40 16:10 17:10 17:40 18:10 19:10 Glückstadt Bürgerschule 07:11 09:11 10:11 11:11 13:11 14:11 15:11 15:41 16:11 17:11 17:41 18:11 19:11 Glückstadt St. Marien Kirche 07:12 09:12 10:12 11:12 13:12 14:12 15:12 15:42 16:12 17:12 17:42 18:12 19:12 Glückstadt Elbschule 07:13 09:13 10:13 11:13 13:13 14:13 15:13 15:43 16:13 17:13 17:43 18:13 19:13 Glückstadt Königsberger Straße 07:14 09:14 10:14 11:14 13:14 14:14 15:14 15:44 16:14 17:14 17:44 18:14 19:14 Glückstadt Marienburger Straße 07:15 09:15 10:15 11:15 13:15 14:15 15:15 15:45 16:15 17:15 17:45 18:15 19:15 Glückstadt Breslauer Straße 07:16 09:16 10:16 11:16 13:16 14:16 15:16 15:46 16:16 17:16 17:46 18:16 19:16 Glückstadt Stettiner Straße 07:17 09:17 10:17 11:17 13:17 14:17 15:17 15:47 16:17 17:17 17:47 18:17 19:17 Glückstadt Flensburger Straße 07:18 09:18 10:18 11:18 13:18 14:18 15:18 15:48 16:18 17:18 17:48 18:18 19:18
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Brokdorf An Der Wettern 08:35 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 Brokdorf am Teich 08:36 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 Brokdorf Friedhof 08:37 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37 Brokdorf Osterende 12 08:38 10:38 12:38 14:38 16:38 18:38 Brokdorf Osterende 33 08:40 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 Wewelsfleth Hollerwettern 30a 08:41 10:41 12:41 14:41 16:41 18:41 Wewelsfleth Hollerwettern 7 08:42 10:42 12:42 14:42 16:42 18:42 Wewelsfleth Hollerwettern 5 08:43 10:43 12:43 14:43 16:43 18:43 Wewelsfleth Dammducht 08:45 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 Wewelsfleth Schule 08:48 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 Wewelsfleth Deichreihe 08:49 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 Blomesche Wildnis An Der Chaussee 63 08:58 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 Glückstadt Wiebeke-Kruse-Straße 08:59 10:59 12:59 14:59 16:59 18:59 Glückstadt Von-Drathen-Weg 09:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 Glückstadt Krankenhaus 09:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 Glückstadt Bahnhof 09:04 11:04 13:04 15:04 17:04 19:04 Glückstadt am Markt 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 Glückstadt Bohnstraße 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 Glückstadt Janssenweg 09:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 Glückstadt Bürgerschule 09:11 11:11 13:11 15:11 17:11 19:11 Glückstadt St. Marien Kirche 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 Glückstadt Elbschule 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 Glückstadt Königsberger Straße 09:14 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14 Glückstadt Marienburger Straße 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 Glückstadt Breslauer Straße 09:16 11:16 13:16 15:16 17:16 19:16 Glückstadt Stettiner Straße 09:17 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 Glückstadt Flensburger Straße 09:18 11:18 13:18 15:18 17:18 19:18
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Brokdorf An Der Wettern 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 Brokdorf am Teich 10:36 12:36 14:36 16:36 18:36 Brokdorf Friedhof 10:37 12:37 14:37 16:37 18:37 Brokdorf Osterende 12 10:38 12:38 14:38 16:38 18:38 Brokdorf Osterende 33 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 Wewelsfleth Hollerwettern 30a 10:41 12:41 14:41 16:41 18:41 Wewelsfleth Hollerwettern 7 10:42 12:42 14:42 16:42 18:42 Wewelsfleth Hollerwettern 5 10:43 12:43 14:43 16:43 18:43 Wewelsfleth Dammducht 10:45 12:45 14:45 16:45 18:45 Wewelsfleth Schule 10:48 12:48 14:48 16:48 18:48 Wewelsfleth Deichreihe 10:49 12:49 14:49 16:49 18:49 Blomesche Wildnis An Der Chaussee 63 10:58 12:58 14:58 16:58 18:58 Glückstadt Wiebeke-Kruse-Straße 10:59 12:59 14:59 16:59 18:59 Glückstadt Von-Drathen-Weg 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 Glückstadt Krankenhaus 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 Glückstadt Bahnhof 11:04 13:04 15:04 17:04 19:04 Glückstadt am Markt 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 Glückstadt Bohnstraße 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 Glückstadt Janssenweg 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 Glückstadt Bürgerschule 11:11 13:11 15:11 17:11 19:11 Glückstadt St. Marien Kirche 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 Glückstadt Elbschule 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 Glückstadt Königsberger Straße 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14 Glückstadt Marienburger Straße 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 Glückstadt Breslauer Straße 11:16 13:16 15:16 17:16 19:16 Glückstadt Stettiner Straße 11:17 13:17 15:17 17:17 19:17 Glückstadt Flensburger Straße 11:18 13:18 15:18 17:18 19:18
Расписание Bus от die linie Steinburg GmbH - 6580 (Glückstadt Flensburger Straße) die linie Steinburg GmbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 6580, Glückstadt Flensburger Straße. Данное расписание предназначено для поездки со станции Brokdorf An Der Wettern станция до станции Glückstadt Flensburger Straße станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от die linie Steinburg GmbH.
Последнее обновление: 11 августа 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 6580