Расписание 659 - Vlkančice
Расписание суббота
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Český Brod, Žel.St. | 5:15 |
Přistoupim, Rozc. | 5:21 |
Přistoupim | 5:23 |
Krupá, Dvůr Chrást | 5:26 |
Krupá, Rozc.Syneč | 5:27 |
Krupá | 5:29 |
Kostelec N.Č.L., Chaloupky | 5:32 |
Kostelec N.Č.L., Svatbín | 5:33 |
Kostelec N.Č.L., Svatbínská | 5:35 |
Kostelec N.Č.L., Sanatorium | 5:37 |
Kostelec N.Č.L., Nám. | 5:45 |
Kostelec N.Č.L., Komenského | 5:47 |
Prusice | 5:51 |
Konojedy | 5:57 |
Konojedy, Pila | 5:58 |
Konojedy, Klíče | 5:59 |
Oplany | 6:02 |
Oplany, Háj. | 6:04 |
Výžerky, Rozc. | 6:06 |
Vlkančice, Komorce | 6:08 |
Vlkančice, U Zbořeného Mlýna | 6:10 |
Vlkančice | 6:11 |
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Český Brod, Žel.St. | 14:45 | 16:55 | 18:55 | - |
Přistoupim, Rozc. | 14:51 | 17:01 | 19:01 | - |
Přistoupim | 14:53 | 17:03 | 19:03 | - |
Krupá, Dvůr Chrást | 14:56 | 17:06 | 19:06 | - |
Krupá, Rozc.Syneč | 14:57 | 17:07 | 19:07 | - |
Krupá | 14:59 | 17:09 | 19:09 | - |
Kostelec N.Č.L., Chaloupky | 15:02 | 17:12 | 19:12 | - |
Kostelec N.Č.L., Svatbín | 15:03 | 17:13 | 19:13 | - |
Kostelec N.Č.L., Svatbínská | 15:05 | 17:15 | 19:15 | - |
Kostelec N.Č.L., Sanatorium | 15:07 | 17:17 | 19:17 | - |
Kostelec N.Č.L., Nám. | 15:20 | 17:20 | 19:20 | 20:45 |
Kostelec N.Č.L., Komenského | 15:22 | 17:22 | 19:22 | 20:47 |
Prusice, Rozc. | 15:25 | 17:25 | 19:25 | 20:50 |
Prusice | 15:26 | 17:26 | 19:26 | 20:51 |
Nučice | 15:38 | 17:38 | 19:38 | 21:03 |
Nučice | 15:34 | 17:34 | 19:34 | 20:59 |
Výžerky | 15:36 | 17:36 | 19:36 | 21:01 |
Konojedy | 15:42 | 17:42 | 19:42 | 21:07 |
Konojedy, Pila | 15:43 | 17:43 | 19:43 | 21:08 |
Konojedy, Klíče | 15:44 | 17:44 | 19:44 | 21:09 |
Oplany | 15:47 | 17:47 | 19:47 | 21:12 |
Oplany, Háj. | 15:49 | 17:49 | 19:49 | 21:14 |
Výžerky, Rozc. | 15:51 | 17:51 | 19:51 | 21:16 |
Vlkančice, Komorce | 15:53 | 17:53 | 19:53 | 21:18 |
Vlkančice, U Zbořeného Mlýna | 15:55 | 17:55 | 19:55 | 21:20 |
Vlkančice | 15:56 | 17:56 | 19:56 | 21:21 |
Расписание Bus от CSAD POLKOST, spol. s r.o. - 659 (Vlkančice)
CSAD POLKOST, spol. s r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 659, Vlkančice. Данное расписание предназначено для поездки со станции Český Brod, Žel.St. станция до станции Vlkančice станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от CSAD POLKOST, spol. s r.o..