Расписание 66 - Ostrava, Mor. Ostrava, Křižíkova
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Hlučín, Žel. St. | 5:27 | 6:27 | 7:27 | 13:27 | 14:27 | 15:27 | 16:27 |
Hlučín, Pneuservis | 5:29 | 6:29 | 7:29 | 13:29 | 14:29 | 15:29 | 16:29 |
Hlučín, Cihelna | 5:31 | 6:31 | 7:31 | 13:31 | 14:31 | 15:31 | 16:31 |
Petřkovice, Hornické Muzeum | 5:38 | 6:38 | 7:38 | 13:38 | 14:38 | 15:38 | 16:38 |
Přívoz, Hlučínská | 5:40 | 6:40 | 7:40 | 13:40 | 14:40 | 15:40 | 16:40 |
Přívoz, Důl Odra | 5:42 | 6:42 | 7:42 | 13:42 | 14:42 | 15:42 | 16:42 |
Přívoz, Sad B. Němcové | 5:43 | 6:43 | 7:43 | 13:43 | 14:43 | 15:43 | 16:43 |
Přívoz, Sad B. Němcové | 5:45 | 6:45 | 7:45 | 13:45 | 14:45 | 15:45 | 16:45 |
Mor. Ostrava, Křižíkova | 5:47 | 6:47 | 7:47 | 13:47 | 14:47 | 15:47 | 16:47 |
Расписание Bus от Dopravní podnik Ostrava a.s. - 66 (Ostrava, Mor. Ostrava, Křižíkova)
Dopravní podnik Ostrava a.s. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 66, Ostrava, Mor. Ostrava, Křižíkova. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hlučín, Žel. St. станция до станции Mor. Ostrava, Křižíkova станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Dopravní podnik Ostrava a.s..