Расписание 669 - Friesack Schule
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Paulinenaue Prof.-Mitscherlich-Allee | 06:53 | 11:21 |
Paulinenaue Bahnhof | 06:54 | 11:22 |
Brädikow Luch | 06:58 | 11:25 |
Brädikow Dorf | 07:00 | 11:27 |
Wagenitz Siedlung | 07:02 | 11:30 |
Wagenitz Dorf | 07:03 | 11:31 |
Senzke Dorf | 07:07 | 11:34 |
Haage Dorf | 07:11 | 11:38 |
Haage Kartoffellager | 07:14 | 11:41 |
Briesen (Hvl) | 07:16 | 11:43 |
Friesack Ausbildungszentrum | 07:19 | 11:46 |
Friesack Schule | 07:21 | 11:48 |
Расписание Bus от Heidenheimer Verkehrsgesellschaft - 669 (Friesack Schule)
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 669, Friesack Schule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Paulinenaue Prof.-Mitscherlich-Allee станция до станции Friesack Schule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Heidenheimer Verkehrsgesellschaft.