Расписание 680 - Rathenow Märkischer Platz
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Nauen Bahnhof | 11:28 | 13:28 | 15:28 | 17:28 |
Nauen Oranienburger Str. | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 |
Nauen Zentrum | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
Nauen Lindenplatz | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 |
Nauen Rathaus/Hamburger Str. | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 |
Nauen Friedhof | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 |
Nauen Fontaneweg | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
Nauen Luchcenter | 11:35 | 13:35 | 15:35 | 17:35 |
Nauen Umspannwerk | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
Lietzow (Bei Nauen) | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 |
Berge (Hvl) B 5 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Ribbeck (Hvl) | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Selbelang | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Retzow (Hvl) Abzweig/B5 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 |
Retzow (Hvl) Abzweig/B5 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 |
Retzow (Hvl) Feuerwehr | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 |
Möthlow | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 17:54 |
Liepe (Hvl) | 11:58 | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Damme (Hvl) Flügelgraben | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Damme (Hvl) Dorf | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 18:02 |
Nennhausen Fouqué-Platz | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 |
Stechow Dorf | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 |
Rathenow Stechower Landstr. | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 |
Rathenow Bammer Landstr. | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Rathenow Waldschloß | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 |
Rathenow Rathaus | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 |
Rathenow Märkischer Platz | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 |
Расписание Bus от Heidenheimer Verkehrsgesellschaft - 680 (Rathenow Märkischer Platz)
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 680, Rathenow Märkischer Platz. Данное расписание предназначено для поездки со станции Nauen Bahnhof станция до станции Rathenow Märkischer Platz станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Heidenheimer Verkehrsgesellschaft. Мы обновляем расписание 680, с Nauen Bahnhof в Rathenow Märkischer Platz, ежедневно в полночь.