680 - Rathenow Märkischer Platz Fahrplan
Sonntag und Samstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 |
---|---|---|---|---|
Nauen Bahnhof | 11:28 | 13:28 | 15:28 | 17:28 |
Nauen Oranienburger Str. | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 |
Nauen Zentrum | 11:31 | 13:31 | 15:31 | 17:31 |
Nauen Lindenplatz | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 |
Nauen Rathaus/Hamburger Str. | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 |
Nauen Friedhof | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 |
Nauen Fontaneweg | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 |
Nauen Luchcenter | 11:35 | 13:35 | 15:35 | 17:35 |
Nauen Umspannwerk | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 |
Lietzow (Bei Nauen) | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 |
Berge (Hvl) B 5 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 |
Ribbeck (Hvl) | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 |
Selbelang | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 |
Retzow (Hvl) Abzweig/B5 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 |
Retzow (Hvl) Abzweig/B5 | 11:49 | 13:49 | 15:49 | 17:49 |
Retzow (Hvl) Feuerwehr | 11:51 | 13:51 | 15:51 | 17:51 |
Möthlow | 11:54 | 13:54 | 15:54 | 17:54 |
Liepe (Hvl) | 11:58 | 13:58 | 15:58 | 17:58 |
Damme (Hvl) Flügelgraben | 12:00 | 14:00 | 16:00 | 18:00 |
Damme (Hvl) Dorf | 12:02 | 14:02 | 16:02 | 18:02 |
Nennhausen Fouqué-Platz | 12:07 | 14:07 | 16:07 | 18:07 |
Stechow Dorf | 12:12 | 14:12 | 16:12 | 18:12 |
Rathenow Stechower Landstr. | 12:18 | 14:18 | 16:18 | 18:18 |
Rathenow Bammer Landstr. | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 |
Rathenow Waldschloß | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 |
Rathenow Rathaus | 12:23 | 14:23 | 16:23 | 18:23 |
Rathenow Märkischer Platz | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 |
Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan - 680 (Rathenow Märkischer Platz)
Der Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Bus Fahrplan für die 680 Strecke, Rathenow Märkischer Platz, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Nauen Bahnhof station bis Rathenow Märkischer Platz station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, wochentags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Heidenheimer Verkehrsgesellschaft Fahrplan. Wir aktualisieren den Fahrplan der 680, von Nauen Bahnhof bis Rathenow Märkischer Platz, täglich um Mitternacht.