69
Расписание 69 - Ateities G.–Bajorai
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Šiltnamių Žiedas | 11:05 | 12:21 | 13:32 | 14:15 | 14:59 |
Pakalnučių St. | 11:07 | 12:23 | 13:34 | 14:17 | 15:01 |
Jonažolių St. | 11:08 | 12:24 | 13:35 | 14:18 | 15:02 |
Oslo St. | 11:09 | 12:25 | 13:36 | 14:19 | 15:03 |
Erfurto St. | 11:11 | 12:27 | 13:38 | 14:21 | 15:05 |
Lazdynų Seniūnija | 11:12 | 12:28 | 13:39 | 14:22 | 15:06 |
Žėručio St. | 11:13 | 12:29 | 13:40 | 14:24 | 15:07 |
Lazdynai | 11:14 | 12:30 | 13:41 | 14:25 | 15:08 |
Ąžuolo St. | 11:16 | 12:32 | 13:43 | 14:27 | 15:10 |
Ryto St. | 11:17 | 12:33 | 13:44 | 14:28 | 15:11 |
Vaivorykštės St. | 11:19 | 12:35 | 13:46 | 14:30 | 15:13 |
Televizijos Bokštas | 11:20 | 12:36 | 13:47 | 14:31 | 15:14 |
Karoliniškės | 11:21 | 12:37 | 13:48 | 14:32 | 15:15 |
Laisvės Prospektas | 11:23 | 12:38 | 13:50 | 14:33 | 15:17 |
Teodoro Narbuto St. | 11:25 | 12:41 | 13:52 | 14:36 | 15:19 |
Žvėrynas | 11:27 | 12:43 | 13:54 | 14:38 | 15:21 |
Panorama | 11:28 | 12:44 | 13:55 | 14:39 | 15:22 |
Švietimo Akademija | 11:29 | 12:45 | 13:57 | 14:41 | 15:24 |
Šnipiškės | 11:32 | 12:48 | 14:00 | 14:44 | 15:27 |
Krokuvos St. | 11:34 | 12:50 | 14:02 | 14:46 | 15:29 |
Kernavės St. | 11:35 | 12:51 | 14:03 | 14:47 | 15:30 |
Oršos St. | 11:37 | 12:53 | 14:05 | 14:49 | 15:32 |
Broniaus Laurinavičiaus Skveras | 11:40 | 12:56 | 14:07 | 14:52 | 15:34 |
Giedraičių St. | 11:42 | 12:57 | 14:09 | 14:53 | 15:36 |
Tauragnų St. | 11:44 | 12:59 | 14:11 | 14:55 | 15:38 |
Pramogų Arena | 11:47 | 13:02 | 14:14 | 14:58 | 15:41 |
Licėjus | 11:48 | 13:03 | 14:15 | 15:00 | 15:43 |
Šeškinės Kalvos | 11:51 | 13:06 | 14:18 | 15:03 | 15:46 |
Gelvonėlio St. | 11:52 | 13:07 | 14:19 | 15:04 | 15:47 |
Gelvonų St. | 11:53 | 13:08 | 14:20 | 15:06 | 15:48 |
Jovaro St. | 11:55 | 13:10 | 14:22 | 15:08 | 15:50 |
Simono Stanevičiaus St. | 11:56 | 13:11 | 14:23 | 15:09 | 15:51 |
Pamiškė | 11:57 | 13:12 | 14:24 | 15:10 | 15:52 |
Liudo Giros St. | 11:59 | 13:14 | 14:26 | 15:12 | 15:54 |
Mykolo Romerio Universitetas | 12:00 | 13:15 | 14:27 | 15:13 | 15:55 |
Ateities St. | 12:01 | 13:17 | 14:29 | 15:14 | 15:57 |
Rugių St. | 12:02 | 13:18 | 14:30 | 15:15 | 15:58 |
Kalvarijos | 12:05 | 13:20 | 14:32 | 15:18 | 16:01 |
Jeruzalė | 12:06 | 13:21 | 14:33 | 15:19 | 16:02 |
Molėtų Plentas | 12:08 | 13:23 | 14:35 | 15:21 | 16:04 |
Akademijos St. | 12:10 | 13:25 | 14:38 | 15:24 | 16:07 |
Chemijos Institutas | 12:12 | 13:27 | 14:39 | 15:26 | 16:08 |
Bajorų Sodai | 12:13 | 13:28 | 14:40 | 15:27 | 16:10 |
Расписание Bus от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus - 69 (Ateities G.–Bajorai)
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 69, Ateities G.–Bajorai. Данное расписание предназначено для поездки со станции Šiltnamių Žiedas станция до станции Bajorų Sodai станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.