Расписание 7 - Станиславский Ж/М
Отправление от Лазурная Ул.
Пн - Пт | воскресенье и суббота |
---|---|
6:31 | 7:04 |
6:42 | 7:15 |
6:53 | 7:25 |
7:04 | 7:33 |
7:15 | 7:41 |
7:21 | 7:49 |
7:26 | 7:57 |
7:32 | 8:05 |
7:38 | 8:13 |
7:45 | 8:21 |
7:52 | 8:29 |
7:58 | 8:34 |
8:05 | 8:39 |
8:12 | 8:44 |
8:19 | 8:49 |
8:26 | 8:55 |
8:32 | 9:00 |
8:38 | 9:05 |
8:44 | 9:11 |
8:50 | 9:16 |
8:56 | 9:22 |
9:02 | 9:28 |
9:08 | 9:33 |
9:14 | 9:39 |
9:20 | 9:45 |
9:26 | 9:50 |
9:32 | 9:55 |
9:38 | 10:00 |
9:44 | 10:06 |
9:50 | 10:12 |
9:56 | 10:22 |
10:02 | 10:33 |
10:08 | 10:43 |
10:15 | 10:54 |
10:26 | 11:04 |
10:38 | 11:15 |
10:50 | 11:25 |
11:01 | 11:32 |
11:10 | 11:38 |
11:17 | 11:44 |
11:24 | 11:49 |
11:31 | 11:55 |
11:38 | 12:00 |
11:44 | 12:06 |
11:50 | 12:12 |
11:57 | 12:17 |
12:03 | 12:23 |
12:09 | 12:28 |
12:15 | 12:34 |
12:21 | 12:39 |
12:27 | 12:45 |
12:33 | 12:50 |
12:39 | 12:56 |
12:45 | 13:01 |
12:51 | 13:06 |
12:57 | 13:12 |
13:02 | 13:17 |
13:08 | 13:23 |
13:14 | 13:28 |
13:19 | 13:34 |
13:24 | 13:39 |
13:29 | 13:45 |
13:34 | 13:50 |
13:39 | 13:56 |
13:44 | 14:01 |
13:50 | 14:07 |
13:55 | 14:13 |
14:00 | 14:18 |
14:05 | 14:24 |
14:10 | 14:29 |
14:16 | 14:35 |
14:22 | 14:40 |
14:28 | 14:46 |
14:34 | 14:51 |
14:44 | 14:57 |
14:54 | 15:04 |
15:05 | 15:14 |
15:15 | 15:24 |
15:23 | 15:36 |
15:30 | 15:48 |
15:37 | 15:55 |
15:44 | 16:01 |
15:50 | 16:07 |
15:55 | 16:17 |
16:00 | 16:22 |
16:06 | 16:28 |
16:11 | 16:33 |
16:16 | 16:39 |
16:21 | 16:44 |
16:26 | 16:50 |
16:32 | 16:55 |
16:38 | 17:01 |
16:44 | 17:06 |
16:50 | 17:12 |
16:56 | 17:18 |
17:02 | 17:23 |
17:08 | 17:28 |
17:14 | 17:34 |
17:20 | 17:39 |
17:27 | 17:45 |
17:34 | 17:50 |
17:40 | 17:56 |
17:46 | 18:02 |
17:52 | 18:07 |
17:58 | 18:13 |
18:04 | 18:19 |
18:10 | 18:27 |
18:15 | 18:36 |
18:21 | 18:45 |
18:26 | 18:54 |
18:32 | 19:03 |
18:37 | 19:12 |
18:43 | 19:20 |
18:49 | 19:29 |
18:57 | 19:37 |
19:05 | 19:45 |
19:13 | 19:52 |
19:23 | 20:07 |
19:33 | 20:23 |
19:48 | 20:40 |
20:02 | 20:56 |
20:16 | 21:13 |
20:30 | 21:29 |
20:44 | 21:45 |
20:58 | 22:01 |
21:12 | 22:17 |
21:27 | 22:33 |
21:41 | 22:50 |
21:55 | - |
22:09 | - |
22:23 | - |
22:38 | - |
22:52 | - |
Расписание Trolleybus от ЦУГАЭТ - 7 (Станиславский Ж/М)
ЦУГАЭТ предоставляет пользователям надежное расписание Trolleybus по маршруту 7, Станиславский Ж/М. Данное расписание предназначено для поездки со станции Лазурная Ул. станция до станции Станиславский Ж/М станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Trolleybus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от ЦУГАЭТ. Мы обновляем расписание 7, с Октябрьский Район в Ленинский Район, ежедневно в полночь.
Обычное время работы этой линии — пн - пт с 6:31 до 22:52 и воскресенье и суббота с 7:04 до 22:50.