Маршрут 7
Станиславский Ж/М
ЦУГАЭТ
Расписание поездок и остановки Троллейбус ЦУГАЭТ 7 (Обновлено)
У троллейбуса 7 (Станиславский Ж/М): 24 станции от Лазурная Ул. до Станиславский Ж/М.
Выберите любую станции троллейбуса 7 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Станиславский Ж/М (24 остановок)
Лазурная Ул.
Волочаевский Ж/М
Доватора Ул.
Автопарк
Есенина Ул.
Кафе Лада
Магазин Золотая Нива
Молодежная Ул.
Гаранина Ул.
Воинская Ул.
Красноармейская Ул.
Белинского Ул.
Октябрьский Рынок
Аллея Блокадников
Восход Ул.
Горская Ул.
М Студенческая
Ватутина Ул.
М Площадь К.Маркса
Телецентр
Площадь Станиславского
Степная Ул.
Вертковская Ул. (Ул. Станиславского)
Станиславский Ж/М
FAQ 7
Когда ходит Троллейбус 7?
Троллейбус 7 начинает ходить в 06:31 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда Троллейбус 7 перестает ходить?
Троллейбус 7 заканчивает ходить в 22:50 в воскресенье, суббота.
Когда приезжает Троллейбус 7?
Когда приедет Троллейбус Станиславский Ж/М? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание троллейбуса Станиславский Ж/М для ближайшей к вам остановки
Есть ли станция 7 Троллейбус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую станция 7 Троллейбус.
Троллейбус 7: расписание
линия троллейбуса 7 работает каждый день. Обычные часы работы: 06:31 - 22:52
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 06:31 - 22:52 | 5 - 13 |
вт | 06:31 - 22:52 | 5 - 13 |
ср | 06:31 - 22:52 | 5 - 13 |
чт | 06:31 - 22:52 | 5 - 13 |
пт | 06:31 - 22:52 | 5 - 13 |
сб | 07:04 - 22:50 | 5 - 11 |
вс | 07:04 - 22:50 | 5 - 11 |
Оповещения для троллейбуса ЦУГАЭТ
Узнайте все обновления по 7 (с Лазурная Ул.), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Троллейбус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 7 (Станиславский Ж/М) в реальном времени и отслеживайте Троллейбус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от ЦУГАЭТ прямо сейчас.
Стоимость Троллейбус на линии 7
Цены на 7 (Станиславский Ж/М) от ЦУГАЭТ могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов ЦУГАЭТ, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт ЦУГАЭТ.
7 (ЦУГАЭТ)
Первая остановка для троллейбуса 7 - Лазурная Ул., а последняя остановка - Станиславский Ж/М. Маршрут 7 (Станиславский Ж/М) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 7 всего 24 станций и продолжительность поездки примерно равна 35 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты ЦУГАЭТ, движение троллейбуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Новосибирска, а также помогает найти ближайшую станции троллейбуса 7. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания троллейбуса для троллейбуса 7, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Троллейбус 7
Отслеживайте движение маршрута 7 (Станиславский Ж/М) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 7 Троллейбус и отслеживания движения Троллейбус ЦУГАЭТ и никогда не опаздывайте на Троллейбус.
Используйте приложение для планирования поездок на ЦУГАЭТ или совершения поездок на метро, автобус, Троллейбус, трамвай или маршрутка, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Новосибирск. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для ЦУГАЭТ и всех видов Троллейбус, включая маршрут 7 в городе Новосибирск
7 - Другие направления
Маршруты компании ЦУГАЭТ в Новосибирске
- 26 - Затулинский ж/м - Молкомбинат/ Расписание
- 10 - Сад им. Дзержинского - Дом Ленина/ Расписание
- 2 - Городской Аэропорт - Вокзал Новосибирск-Главный/ Расписание
- 13 - Учительская ул. - М Речной вокзал/ Расписание
- 8 - Затулинский ж/м - Ленинградская ул./ Расписание
- 24 - Станиславский ж/м - Учительская ул./ Расписание
- 23 - Сад им. Дзержинского - Вокзал Новосибирск-Главный/ Расписание
- 29 - Северо-Чемской ж/м - М Площадь Маркса/ Расписание
- 5 - Городской Аэропорт - Ленинградская ул./ Расписание
- 36 - Лазурная ул. - М Заельцовская/ Расписание
- 22 - Лазурная ул. - Учительская ул./ Расписание
- 4 - Затулинский ж/м - завод Медпрепаратов/ Расписание