Расписание 7 - Autobusų Parkas (Kirtimai)
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Povilo Lukšio St. | 18:34 | 19:19 | 20:00 | 22:46 | 23:06 | 23:32 |
Šiaurės Miestelis | 18:36 | 19:21 | 20:02 | 22:48 | 23:07 | 23:33 |
Minties St. | 18:39 | 19:24 | 20:04 | 22:49 | 23:09 | 23:34 |
Tuskulėnų Rimties Parkas | 18:41 | 19:25 | 20:06 | 22:51 | 23:11 | 23:36 |
Vasaros St. | 18:48 | 19:30 | 20:09 | 22:53 | 23:13 | 23:38 |
Krivių St. | 18:49 | 19:31 | 20:10 | 22:54 | 23:14 | 23:39 |
Filaretų St. | 18:51 | 19:32 | 20:11 | 22:55 | 23:15 | 23:40 |
Polocko St. | 18:52 | 19:33 | 20:12 | 22:56 | 23:16 | 23:41 |
Gervėčių St. | 18:54 | 19:35 | 20:14 | 22:58 | 23:18 | 23:43 |
Pelesos St. | 18:56 | 19:37 | 20:16 | 23:00 | 23:20 | 23:45 |
Panevėžio St. | 18:58 | 19:38 | 20:17 | 23:01 | 23:21 | 23:46 |
Prūsų St. | 18:59 | 19:40 | 20:19 | 23:03 | 23:23 | 23:48 |
Naujininkai | 19:02 | 19:42 | 20:21 | 23:04 | 23:24 | 23:49 |
Eišiškių Plentas | 19:03 | 19:44 | 20:24 | 23:06 | 23:26 | - |
Eišiškių Plentas | - | - | - | - | - | 23:51 |
Dariaus Ir Girėno St. | 19:04 | 19:45 | 20:25 | 23:07 | 23:27 | - |
Metalo St. | - | - | - | - | - | 23:52 |
Hidrogeologijos St. | - | - | - | - | - | 23:53 |
Felikso Vaitkaus St. | 19:05 | 19:46 | 20:26 | 23:08 | 23:28 | - |
Kirtimai | 19:06 | 19:48 | 20:27 | 23:09 | 23:29 | - |
Tiekimo St. | 19:07 | 19:49 | 20:28 | 23:10 | 23:30 | - |
Verslo St. | - | - | - | - | - | 23:54 |
Dilgynė | - | - | - | - | - | 23:55 |
Eišiškių Sodai | - | - | - | - | - | 23:56 |
Ąžuolijai | - | - | - | - | - | 23:57 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Povilo Lukšio St. | 16:27 | 18:49 | 23:12 | 23:42 | 00:07 |
Šiaurės Miestelis | 16:29 | 18:51 | 23:14 | 23:43 | 00:09 |
Minties St. | 16:32 | 18:54 | 23:15 | 23:45 | 00:11 |
Tuskulėnų Rimties Parkas | 16:33 | 18:56 | 23:16 | 23:46 | 00:12 |
Vasaros St. | 16:35 | 18:58 | 23:18 | 23:47 | 00:13 |
Krivių St. | 16:36 | 19:00 | 23:19 | 23:48 | 00:14 |
Filaretų St. | 16:37 | 19:01 | 23:20 | 23:49 | 00:15 |
Polocko St. | 16:38 | 19:02 | 23:21 | 23:50 | 00:16 |
Gervėčių St. | 16:41 | 19:05 | 23:22 | 23:52 | 00:18 |
Pelesos St. | 16:43 | 19:07 | 23:24 | 23:54 | 00:20 |
Panevėžio St. | 16:44 | 19:08 | 23:25 | 23:55 | 00:21 |
Prūsų St. | 16:46 | 19:10 | 23:27 | 23:56 | 00:23 |
Naujininkai | 16:48 | 19:12 | 23:28 | 23:58 | 00:24 |
Eišiškių Plentas | 16:50 | 19:15 | - | - | - |
Eišiškių Plentas | - | - | 23:30 | 00:00 | 00:25 |
Dariaus Ir Girėno St. | 16:51 | 19:16 | - | - | - |
Metalo St. | - | - | 23:31 | 00:01 | 00:26 |
Hidrogeologijos St. | - | - | 23:32 | 00:02 | 00:27 |
Felikso Vaitkaus St. | 16:52 | 19:17 | - | - | - |
Kirtimai | 16:54 | 19:19 | - | - | - |
Tiekimo St. | 16:55 | 19:20 | - | - | - |
Verslo St. | - | - | 23:33 | 00:03 | 00:28 |
Dilgynė | - | - | 23:34 | 00:05 | 00:30 |
Eišiškių Sodai | - | - | 23:35 | 00:06 | 00:31 |
Ąžuolijai | - | - | 23:37 | 00:07 | 00:32 |
Расписание Bus от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus - 7 (Autobusų Parkas (Kirtimai))
SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 7, Autobusų Parkas (Kirtimai). Данное расписание предназначено для поездки со станции Povilo Lukšio St. станция до станции Ąžuolijai станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от SĮ "Susisiekimo paslaugos"-Bus.