Расписание 701 - Friedrichsruhe Frauenmark
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Parchim Bahnhof | 06:35 |
Parchim Zob | 06:37 |
Parchim Wallallee | 06:38 |
Parchim Schweriner Straße | 06:40 |
Parchim-Neuhof Ausbau | 06:42 |
Parchim-Neuhof | 06:45 |
Domsühl Bergrade | 06:46 |
Domsühl Abzweig | 06:49 |
Friedrichsruhe(Meckl) Hof | 06:53 |
Goldenbow Bei Crivitz | 06:55 |
Kladrum Kossebader Straße | 06:58 |
Friedrichsruhe Frauenmark | 07:01 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 701 (Friedrichsruhe Frauenmark)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 701, Friedrichsruhe Frauenmark. Данное расписание предназначено для поездки со станции Parchim Bahnhof станция до станции Friedrichsruhe Frauenmark станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.