Расписание 701 - Parchim Zob
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Friedrichsruhe Frauenmark | - | 07:10 | - |
Neu Ruthenbeck Wendeschleife | 06:50 | - | - |
Goldenbow Bei Crivitz | - | 07:12 | - |
Friedrichsruhe(Meckl) Hof | - | 07:14 | - |
Friedrichsruhe Hof Bahnhofstraße | 06:53 | - | - |
Friedrichsruhe(Meckl) Dorf | 06:57 | - | - |
Severin | - | 07:19 | - |
Schlieven | 07:02 | - | - |
Alt Damerow | 07:07 | - | - |
Domsühl Schule | 07:25 | 07:25 | 07:25 |
Zieslübbe | 07:13 | 07:29 | - |
Domsühl Bergrade | 07:29 | - | 07:29 |
Parchim-Neuhof | - | - | 07:32 |
Neuhof Dorfstraße | 07:32 | - | - |
Möderitz | - | 07:33 | - |
Parchim-Neuhof Ausbau | 07:35 | - | 07:33 |
Parchim Schweriner Straße | 07:37 | 07:38 | 07:35 |
Parchim Wallallee | 07:39 | 07:40 | 07:37 |
Parchim Moltkeplatz | 07:41 | 07:42 | - |
Parchim Mönchhof | 07:42 | 07:44 | - |
Parchim Bahnhof | 07:44 | 07:46 | - |
Parchim Ziegendorfer Chaussee | 07:47 | 07:48 | - |
Parchim Gymnasium | 07:50 | 07:50 | - |
Parchim Brunnenfeld | 07:54 | 07:54 | - |
Parchim Zob | 07:57 | 07:58 | 07:39 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Groß Niendorf(B Pch) | - | - | - | 16:45 |
Zölkow | - | - | - | 16:50 |
Kladrum | - | - | - | 16:53 |
Friedrichsruhe Frauenmark | - | 07:10 | - | - |
Neu Ruthenbeck Wendeschleife | 06:50 | - | - | - |
Goldenbow Bei Crivitz | - | 07:12 | - | 16:58 |
Friedrichsruhe(Meckl) Hof | - | 07:14 | - | 17:00 |
Friedrichsruhe Hof Bahnhofstraße | 06:53 | - | - | - |
Friedrichsruhe(Meckl) Dorf | 06:57 | - | - | - |
Severin | - | 07:19 | - | 17:04 |
Domsühl Abzweig | - | - | - | 17:07 |
Schlieven | 07:02 | - | - | - |
Alt Damerow | 07:07 | - | - | - |
Domsühl Schule | 07:25 | 07:25 | 07:25 | - |
Zieslübbe | 07:13 | 07:29 | - | - |
Domsühl Bergrade | 07:29 | - | 07:29 | 17:09 |
Parchim-Neuhof | - | - | 07:32 | 17:12 |
Neuhof Dorfstraße | 07:32 | - | - | - |
Möderitz | - | 07:33 | - | - |
Parchim-Neuhof Ausbau | 07:35 | - | 07:33 | 17:13 |
Parchim Schweriner Straße | 07:37 | 07:38 | 07:35 | 17:15 |
Parchim Wallallee | 07:39 | 07:40 | 07:37 | 17:17 |
Parchim Moltkeplatz | 07:41 | 07:42 | - | - |
Parchim Mönchhof | 07:42 | 07:44 | - | - |
Parchim Bahnhof | 07:44 | 07:46 | - | - |
Parchim Ziegendorfer Chaussee | 07:47 | 07:48 | - | - |
Parchim Gymnasium | 07:50 | 07:50 | - | - |
Parchim Brunnenfeld | 07:54 | 07:54 | - | - |
Parchim Zob | 07:57 | 07:58 | 07:39 | 17:19 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 701 (Parchim Zob)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 701, Parchim Zob. Данное расписание предназначено для поездки со станции Groß Niendorf(B Pch) станция до станции Parchim Zob станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.