708
Расписание 708 - Massenhausen, Raiffeisenkasse
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Markt Indersdorf | 13:22 | - | 15:22 | - |
Markt I., Rothbachbrücke | 13:23 | - | 15:23 | - |
Markt Indersdorf, Marktplatz | - | - | 15:25 | - |
Markt Indersdorf, Schule | - | - | 15:30 | - |
Markt Indersdorf, Unter. Markt | - | - | 15:32 | - |
Markt Ind., Ahornstr. | - | - | 15:33 | - |
Glonn, Emmeranstraße | 13:27 | - | 15:34 | - |
Weichs, Erlbachbrücke | 13:29 | - | 15:36 | - |
Weichs, Schulstraße | 13:30 | - | 15:37 | - |
Weichs, Ludwig-Thoma-Straße | - | - | 15:38 | - |
Weichs, Ringstraße | - | - | 15:39 | - |
Weichs, Realschule | 13:31 | - | - | - |
Breitenwiesen, Abzw. | 13:33 | - | - | - |
Albertshof, Abzw. | 13:34 | - | - | - |
Ebersbach, Maibaum | - | - | 15:40 | - |
Ebersbach, Dorfstraße | - | - | 15:41 | - |
Jedenhofen, Nord | - | - | 15:42 | - |
Jedenhofen, Ort | - | - | 15:42 | - |
Jedenhofen, Süd | - | - | 15:43 | - |
Pasenb.,Jedenhofener Str. | - | - | 15:44 | - |
Pasenbach | 13:35 | - | 15:45 | - |
Vierkirchen-Esterhofen Ost | 13:37 | - | 15:48 | - |
Esterhofen, Schule | 13:38 | - | 15:49 | - |
Esterhofen, Indersdorfer Str. | 13:39 | - | 15:50 | - |
Esterhofen, Sparkasse | 13:40 | - | 15:51 | - |
Vierkirchen, Asbacher Straße | 13:41 | - | 15:52 | - |
Vierkirchen, Kriegerdenkmal | 13:42 | - | 15:53 | - |
Vierkirchen, Freisinger Straße | 13:43 | - | 15:54 | - |
Rettenbach | 13:44 | - | 15:55 | - |
Giebing, Rettenbacher Feld | 13:45 | - | 15:56 | - |
Giebing | 13:46 | 13:46 | 15:57 | 15:57 |
Kammerberg, am Sportgelände | - | - | 15:58 | 15:58 |
Milbertshofen, Ort | - | - | 16:00 | 16:00 |
Viehbach | 13:50 | 13:50 | 16:03 | 16:03 |
Bachenhausen | 13:51 | 13:51 | 16:04 | 16:04 |
Fahrenzh.,Sonnenstr. | 13:53 | 13:53 | 16:06 | 16:06 |
Unterbruck | 13:54 | 13:54 | 16:07 | 16:07 |
Großnöbach, Kreuzung | 13:56 | 13:56 | 16:09 | 16:09 |
Großnöbach, Kirche | 13:57 | 13:57 | 16:10 | 16:10 |
Weng | 14:00 | 14:00 | 16:13 | 16:13 |
Kleineisenbach | 14:02 | 14:02 | 16:15 | 16:15 |
Großeisenbach | 14:03 | 14:03 | 16:16 | 16:16 |
Massenhausen, Maibaum | 14:06 | 14:06 | 16:19 | 16:19 |
Massenhausen, Raiffeisenkasse | 14:08 | 14:08 | 16:21 | 16:21 |
Расписание Bus от MVV - 708 (Massenhausen, Raiffeisenkasse)
MVV предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 708, Massenhausen, Raiffeisenkasse. Данное расписание предназначено для поездки со станции Markt Indersdorf станция до станции Massenhausen, Raiffeisenkasse станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от MVV.
Расписания альтернативных маршрутов 708
- Расписание 708 - Sigmertshausen
- Расписание 708 - Vierkirchen-Esterhofen Ost
- Расписание 708 - Kammerberg, am Sportgelände
- Расписание 708 - Weichs, Ludwig-Thoma-Straße
- Расписание 708 - Markt I., Rothbachbrücke
- Расписание 708 - Weichs, Schulstraße
- Расписание 708 - Esterhofen, Schule
- Расписание 708 - Giebing
- Расписание 708 - Markt Indersdorf, Schule
- Расписание 708 - Giebing, Rettenbacher Feld
- Расписание 708 - Markt Indersdorf, Unter. Markt
- Расписание 708 - Viehbach
- Расписание 708 - Markt Indersdorf
- Расписание 708 - Milbertshofen, Aussiedlerhof
- Расписание 708 - Niederroth, Schule