Расписание 716 - Lübz Zob
Расписание пятница
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Dobbertin | 06:00 | 07:59 | - | 14:15 | - | - |
Lüschow | 06:03 | 08:02 | - | 14:18 | - | - |
Goldberg(Meckl) Strand | 06:05 | 08:04 | - | 14:20 | - | - |
Goldberg(Meckl) Neubau | 06:07 | 08:06 | - | 14:22 | - | - |
Goldberg(Meckl) John-Brinckman-Straße | - | - | - | - | - | 16:26 |
Goldberg(Meckl) Bahnhof | 06:10 | 08:09 | 13:30 | 14:25 | 15:25 | - |
Goldberg(Meckl) Rummelsberg | 06:11 | 08:10 | 13:31 | 14:26 | 15:26 | 16:31 |
Goldberg-Medow | 06:12 | 08:11 | 13:32 | 14:27 | 15:27 | 16:32 |
Diestelow L17 | 06:15 | 08:14 | 13:35 | 14:30 | 15:30 | 16:35 |
Goldeberg-Grambow Abzw. | 06:16 | 08:15 | 13:36 | 14:31 | 15:31 | - |
Neu Brüz | 06:18 | 08:17 | 13:38 | 14:33 | 15:33 | - |
Passow(B Lübz) Bahnhof | 06:21 | 08:20 | 13:41 | 14:36 | 15:36 | 16:41 |
Ruthen Plantage | 06:23 | 08:22 | 13:43 | 14:38 | 15:38 | 16:43 |
Ruthen | 06:24 | 08:23 | 13:44 | 14:39 | 15:39 | 16:44 |
Lübz Stadtrand | 06:25 | 08:24 | 13:45 | 14:40 | 15:40 | 16:45 |
Lübz | 06:25 | 08:24 | 13:45 | 14:40 | 15:40 | 16:45 |
Lübz Zob | 06:27 | 08:26 | 13:47 | 14:42 | 15:42 | 16:47 |
Расписание С понедельник по четверг
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Dobbertin | 06:00 | 07:59 | - | 14:15 | - | - | - |
Lüschow | 06:03 | 08:02 | - | 14:18 | - | - | - |
Goldberg(Meckl) Strand | 06:05 | 08:04 | - | 14:20 | - | - | - |
Goldberg(Meckl) Neubau | 06:07 | 08:06 | - | 14:22 | - | - | - |
Goldberg(Meckl) John-Brinckman-Straße | - | - | 13:10 | - | 14:40 | - | 16:26 |
Goldberg(Meckl) Amtsstraße | - | - | 13:15 | - | 14:45 | - | - |
Goldberg(Meckl) Bahnhof | 06:10 | 08:09 | 13:22 | 14:25 | 14:52 | 15:25 | - |
Goldberg(Meckl) Rummelsberg | 06:11 | 08:10 | 13:23 | 14:26 | 14:53 | 15:26 | 16:31 |
Goldberg-Medow | 06:12 | 08:11 | 13:24 | 14:27 | 14:54 | 15:27 | 16:32 |
Diestelow L17 | 06:15 | 08:14 | 13:27 | 14:30 | 14:57 | 15:30 | 16:35 |
Goldeberg-Grambow Abzw. | 06:16 | 08:15 | - | 14:31 | - | 15:31 | - |
Goldberg-Grambow | - | - | 13:30 | - | 15:00 | - | - |
Sehlsdorf | - | - | 13:34 | - | 15:04 | - | - |
Neu Brüz | 06:18 | 08:17 | - | 14:33 | - | 15:33 | - |
Passow-Welzin Sehlsdorfer Straße | - | - | 13:38 | - | 15:08 | - | - |
Passow-Welzin | - | - | 13:40 | - | 15:10 | - | - |
Passow(B Lübz) Bahnhof | 06:21 | 08:20 | 13:43 | 14:36 | 15:13 | 15:36 | 16:41 |
Ruthen Plantage | 06:23 | 08:22 | 13:45 | 14:38 | 15:15 | 15:38 | 16:43 |
Ruthen | 06:24 | 08:23 | 13:46 | 14:39 | 15:16 | 15:39 | 16:44 |
Lübz Stadtrand | 06:25 | 08:24 | 13:47 | 14:40 | 15:17 | 15:40 | 16:45 |
Lübz | 06:25 | 08:24 | 13:47 | 14:40 | 15:17 | 15:40 | 16:45 |
Lübz Zob | 06:27 | 08:26 | 13:49 | 14:42 | 15:19 | 15:42 | 16:47 |
Расписание Bus от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH - 716 (Lübz Zob)
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 716, Lübz Zob. Данное расписание предназначено для поездки со станции Dobbertin станция до станции Lübz Zob станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.