716 - Lübz Zob Fahrplan
Freitag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Dobbertin | 06:00 | 07:59 | - | 14:15 | - | - |
Lüschow | 06:03 | 08:02 | - | 14:18 | - | - |
Goldberg(Meckl) Strand | 06:05 | 08:04 | - | 14:20 | - | - |
Goldberg(Meckl) Neubau | 06:07 | 08:06 | - | 14:22 | - | - |
Goldberg(Meckl) John-Brinckman-Straße | - | - | - | - | - | 16:26 |
Goldberg(Meckl) Bahnhof | 06:10 | 08:09 | 13:30 | 14:25 | 15:25 | - |
Goldberg(Meckl) Rummelsberg | 06:11 | 08:10 | 13:31 | 14:26 | 15:26 | 16:31 |
Goldberg-Medow | 06:12 | 08:11 | 13:32 | 14:27 | 15:27 | 16:32 |
Diestelow L17 | 06:15 | 08:14 | 13:35 | 14:30 | 15:30 | 16:35 |
Goldeberg-Grambow Abzw. | 06:16 | 08:15 | 13:36 | 14:31 | 15:31 | - |
Neu Brüz | 06:18 | 08:17 | 13:38 | 14:33 | 15:33 | - |
Passow(B Lübz) Bahnhof | 06:21 | 08:20 | 13:41 | 14:36 | 15:36 | 16:41 |
Ruthen Plantage | 06:23 | 08:22 | 13:43 | 14:38 | 15:38 | 16:43 |
Ruthen | 06:24 | 08:23 | 13:44 | 14:39 | 15:39 | 16:44 |
Lübz Stadtrand | 06:25 | 08:24 | 13:45 | 14:40 | 15:40 | 16:45 |
Lübz | 06:25 | 08:24 | 13:45 | 14:40 | 15:40 | 16:45 |
Lübz Zob | 06:27 | 08:26 | 13:47 | 14:42 | 15:42 | 16:47 |
Montag bis Donnerstag Fahrplan
Station | Abfahrt #1 | Abfahrt #2 | Abfahrt #3 | Abfahrt #4 | Abfahrt #5 | Abfahrt #6 | Abfahrt #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Dobbertin | 06:00 | 07:59 | - | 14:15 | - | - | - |
Lüschow | 06:03 | 08:02 | - | 14:18 | - | - | - |
Goldberg(Meckl) Strand | 06:05 | 08:04 | - | 14:20 | - | - | - |
Goldberg(Meckl) Neubau | 06:07 | 08:06 | - | 14:22 | - | - | - |
Goldberg(Meckl) John-Brinckman-Straße | - | - | 13:10 | - | 14:40 | - | 16:26 |
Goldberg(Meckl) Amtsstraße | - | - | 13:15 | - | 14:45 | - | - |
Goldberg(Meckl) Bahnhof | 06:10 | 08:09 | 13:22 | 14:25 | 14:52 | 15:25 | - |
Goldberg(Meckl) Rummelsberg | 06:11 | 08:10 | 13:23 | 14:26 | 14:53 | 15:26 | 16:31 |
Goldberg-Medow | 06:12 | 08:11 | 13:24 | 14:27 | 14:54 | 15:27 | 16:32 |
Diestelow L17 | 06:15 | 08:14 | 13:27 | 14:30 | 14:57 | 15:30 | 16:35 |
Goldeberg-Grambow Abzw. | 06:16 | 08:15 | - | 14:31 | - | 15:31 | - |
Goldberg-Grambow | - | - | 13:30 | - | 15:00 | - | - |
Sehlsdorf | - | - | 13:34 | - | 15:04 | - | - |
Neu Brüz | 06:18 | 08:17 | - | 14:33 | - | 15:33 | - |
Passow-Welzin Sehlsdorfer Straße | - | - | 13:38 | - | 15:08 | - | - |
Passow-Welzin | - | - | 13:40 | - | 15:10 | - | - |
Passow(B Lübz) Bahnhof | 06:21 | 08:20 | 13:43 | 14:36 | 15:13 | 15:36 | 16:41 |
Ruthen Plantage | 06:23 | 08:22 | 13:45 | 14:38 | 15:15 | 15:38 | 16:43 |
Ruthen | 06:24 | 08:23 | 13:46 | 14:39 | 15:16 | 15:39 | 16:44 |
Lübz Stadtrand | 06:25 | 08:24 | 13:47 | 14:40 | 15:17 | 15:40 | 16:45 |
Lübz | 06:25 | 08:24 | 13:47 | 14:40 | 15:17 | 15:40 | 16:45 |
Lübz Zob | 06:27 | 08:26 | 13:49 | 14:42 | 15:19 | 15:42 | 16:47 |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan - 716 (Lübz Zob)
Der Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Fahrplan für die 716 Strecke, Lübz Zob, bietet Pendlern einen zuverlässigen Abfahrtsplan. Der Fahrplan gilt für die Strecke von Dobbertin station bis Lübz Zob station, jedoch kann der Fahrplan aus verschiedenen Gründen aktualisiert werden.
Du kannst auf einen Online-Echtzeitfahrplan zugreifen oder eine ausdruckbare Version des Bus-Fahrplans ansehen. Plane deine Reise nach dem Fahrplan für heute, morgen, werktags oder am Wochenende mit unserem zuverlässigen und aktuellen Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Fahrplan.