Расписание 744 - Kyritz am Bürgerpark Bhf
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Wittstock (Dosse) Bahnhof | 09:05 |
Wittstock (Dosse) Papenbrucher Chaussee | 09:07 |
Wittstock (Dosse) A.-Wegener-Str. | 09:08 |
Wittstock (Dosse) Polthierschule | 09:09 |
Wittstock (Dosse) Polthierstr. | 09:10 |
Wittstock (Dosse) Dossepark | 09:11 |
Scharfenberg (Opr) Bauhofweg | 09:13 |
Scharfenberg (Opr) Ortsmitte | 09:14 |
Scharfenberg (Opr) Waldsiedlung | 09:15 |
Karstedtshof Ortsmitte | 09:18 |
Christdorf | 09:21 |
Königsberg Wohnblock | 09:23 |
Königsberg Dorfplatz | 09:24 |
Herzsprung (Opr) | 09:29 |
Ganz | 09:35 |
Teetz Kirche | 09:37 |
Ganz | 09:39 |
Bork Dorf | 09:45 |
Lellichow | 09:48 |
Karnzow | 09:52 |
Stolpe (Opr) | 09:55 |
Blechern Hahn | 09:57 |
Kyritz K.-Liebknecht-Str. | 09:58 |
Kyritz Wittstocker Str. | 09:59 |
Kyritz Friedhof | 10:00 |
Kyritz Maxim-Gorki-Str. | 10:01 |
Kyritz Finanzamt | 10:03 |
Kyritz, am Bürgerpark Bhf | 10:04 |
Расписание Bus от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft - 744 (Kyritz am Bürgerpark Bhf)
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 744, Kyritz am Bürgerpark Bhf. Данное расписание предназначено для поездки со станции Wittstock (Dosse) Bahnhof станция до станции Kyritz, am Bürgerpark Bhf станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.