Расписание 745 - Wittstock (Dosse) Polthierschule
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Meyenburg Bahnhof | 07:06 | - |
Meyenburg Möbelwerk | 07:08 | - |
Griffenhagen | 07:10 | - |
Buddenhagen (Pr) | 07:11 | - |
Freyenstein Plauer Tor | 07:15 | - |
Freyenstein Kirche | 07:16 | - |
Gustavsruh (Opr) | 07:20 | - |
Wulfersdorf (Opr) Ortsmitte | 07:22 | - |
Wulfersdorf (Opr) Dorfstr. | 07:24 | - |
Neu Biesen | 07:29 | 07:13 |
Biesen Dorfstr. | - | 07:18 |
Biesen Chaussee | 07:30 | 07:19 |
Wittstock (Dosse) Rote-Mühle-Siedlung | 07:32 | 07:22 |
Wittstock (Dosse) Birkenweg | 07:34 | 07:24 |
Wittstock (Dosse) Schillerstr. | 07:35 | 07:25 |
Wittstock (Dosse) Center | 07:36 | 07:26 |
Wittstock (Dosse) Meyenburger Chaussee | 07:37 | 07:27 |
Wittstock (Dosse) Gymnasium | 07:38 | 07:28 |
Wittstock (Dosse) Kettenstr. II | - | 07:30 |
Wittstock (Dosse) Burgstr. | - | 07:31 |
Wittstock (Dosse) Kuhstr. | - | 07:32 |
Wittstock (Dosse) Sankt-Marien-Str. | - | 07:33 |
Wittstock (Dosse) Rheinsberger Str. | - | 07:35 |
Wittstock (Dosse) Waldringschule | - | 07:38 |
Wittstock (Dosse) Bahnhof | 07:40 | 07:43 |
Wittstock (Dosse) Polthierschule | 07:43 | 07:46 |
Расписание Bus от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft - 745 (Wittstock (Dosse) Polthierschule)
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 745, Wittstock (Dosse) Polthierschule. Данное расписание предназначено для поездки со станции Meyenburg Bahnhof станция до станции Wittstock (Dosse) Polthierschule станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.