Маршрут 745
Wittstock (Dosse) Polthierschule
Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Расписание поездок и остановки автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 745 (Обновлено)
У автобус 745 (Wittstock (Dosse) Polthierschule): 26 остановки от Meyenburg Bahnhof до Wittstock (Dosse) Polthierschule.
Выберите любую остановку автобус 745 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Wittstock (Dosse) Polthierschule (26 остановок)
Meyenburg Bahnhof
Meyenburg Möbelwerk
Griffenhagen
Buddenhagen (Pr)
Freyenstein Plauer Tor
Freyenstein Kirche
Gustavsruh (Opr)
Wulfersdorf (Opr) Ortsmitte
Wulfersdorf (Opr) Dorfstr.
Neu Biesen
Biesen Dorfstr.
Biesen Chaussee
Wittstock (Dosse) Rote-Mühle-Siedlung
Wittstock (Dosse) Birkenweg
Wittstock (Dosse) Schillerstr.
Wittstock (Dosse) Center
Wittstock (Dosse) Meyenburger Chaussee
Wittstock (Dosse) Gymnasium
Wittstock (Dosse) Kettenstr. II
Wittstock (Dosse) Burgstr.
Wittstock (Dosse) Kuhstr.
Wittstock (Dosse) Sankt-Marien-Str.
Wittstock (Dosse) Rheinsberger Str.
Wittstock (Dosse) Waldringschule
Wittstock (Dosse) Bahnhof
Wittstock (Dosse) Polthierschule
FAQ 745
Когда ходит автобус 745?
Автобус 745 начинает ходить в 07:06 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда автобус 745 перестает ходить?
Автобус 745 заканчивает ходить в 07:13 в понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
Когда приезжает автобус 745?
Когда приедет автобус Wittstock (Dosse) Polthierschule? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобус Wittstock (Dosse) Polthierschule для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 745 автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 745 автобус.
Карта автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft 745 - Wittstock (Dosse) Polthierschule
Автобус 745: расписание
Автобус 745: маршрут работает пн - пт. Обычные часы работы: 07:06 - 07:13
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 07:06 - 07:13 | 7 |
вт | 07:06 - 07:13 | 7 |
ср | 07:06 - 07:13 | 7 |
чт | 07:06 - 07:13 | 7 |
пт | 07:06 - 07:13 | 7 |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Оповещения для автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft
Узнайте все обновления по 745 (с Meyenburg Bahnhof), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 745 (Wittstock (Dosse) Polthierschule) в реальном времени и отслеживайте автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft прямо сейчас.
Стоимость автобус на линии 745
Цены на 745 (Wittstock (Dosse) Polthierschule) от Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft.
745 (Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft)
Первая остановка для автобус 745 - Meyenburg Bahnhof, а последняя остановка - Wittstock (Dosse) Polthierschule. Маршрут 745 (Wittstock (Dosse) Polthierschule) работает в пн - пт.
Дополнительная информация: у маршрута 745 всего 26 остановок и продолжительность поездки примерно равна 35 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft, движение автобус в Реальном Времени, схемы маршрутов для Berlin - Brandenburg, а также помогает найти ближайшую остановку автобус 745. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобус для автобус 745, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута автобус 745
Отслеживайте движение маршрута 745 (Wittstock (Dosse) Polthierschule) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 745 автобус и отслеживания движения автобус Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и никогда не опаздывайте на автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft или совершения поездок на метро, трамвай, автобус, поезд или паром, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Berlin - Brandenburg. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft и всех видов автобус, включая маршрут 745 в городе Berlin - Brandenburg
Маршруты компании Ostprignitz Ruppiner Personennahverkehrsgesellschaft в Berlin - Brandenburg
- 701 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Kyritz Untersee/ Расписание
- 713 - Wusterhausen (Dosse) Bahnhofstr. ◄ ► Nackel Läsikow/ Расписание
- 770 - Neuruppin Treskow ◄ ► Alt Ruppin Anna-Petrat-Str./ Расписание
- 717 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Drewen/ Расписание
- 779 - Alt Ruppin Schule ◄ ► Zermützel/ Расписание
- 748 - Herzsprung (OPR) ◄ ► Rossow Anger/ Расписание
- 705 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Babe/ Расписание
- 759 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Wildberg Schule/ Расписание
- 772 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Alt Ruppin Schule/ Расписание
- 741 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Wittstock (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 712 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neustadt (Dosse) Bahnhof/ Расписание
- 704 - Kyritz Am Bürgerpark Bhf ◄ ► Dabergotz/ Расписание
- 794 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Rheinsberg Bahnhof/ Расписание
- 766 - Langen Kirche ◄ ► Fehrbellin Postplatz/ Расписание
- 788 - Rheinsberg Bahnhof ◄ ► Großzerlang Dorf/ Расписание
- 782 - Wall Wendeplatz ◄ ► Beetz-Sommerfeld Bahnhof/ Расписание
- 719 - Breddin Neue Schule ◄ ► Zernitz Bahnhof/ Расписание
- 762 - Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf ◄ ► Walsleben Schule/ Расписание
- 711 - Kyritz Lindenschule ◄ ► Neuruppin Rheinsberger Tor Bhf/ Расписание
- 743 - Wittstock (Dosse) Bahnhof ◄ ► Neu Biesen/ Расписание