Расписание 78 - Areál Slatina
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Modřice, Olympia | 5:20 |
Modřice, Olympia Jih | 5:22 |
Zámecká | 5:24 |
Šromova | 5:25 |
Chrlické Náměstí | 5:26 |
U Viaduktu | 5:27 |
Chrlická | 5:28 |
Hanácká | 5:29 |
Za Křížem | 5:31 |
Areál Slatina | 5:33 |
Расписание Bus от IDS JMK - 78 (Areál Slatina)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 78, Areál Slatina. Данное расписание предназначено для поездки со станции Modřice, Olympia станция до станции Areál Slatina станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK.