Расписание 791 - Bergkirchen, Breitenau Расписание вторник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Bergkirchen, Schule 11:35 12:42 13:22 15:47 16:15 Deutenhausen, Maibaum 11:40 12:47 13:25 15:52 16:20 Deutenhausen, Kriegerdenkmal 11:41 12:48 13:26 15:53 16:21 Eisolzried, Feldbergstraße 11:42 12:49 13:27 15:54 16:22 Palsweis 11:44 12:51 - - 16:24 Lauterbach, Palsweiser Straße 11:45 - - - 16:25 Priel, Kreisstraße 11:46 12:52 13:30 15:55 16:26 Kreuzholzhausen, am Kirchberg 11:48 12:54 13:32 15:58 16:28 Puchschlagen 11:50 12:56 13:34 16:01 16:30 Oberbachern 11:51 12:57 13:35 16:05 16:31 Bachern 11:53 12:59 13:37 16:07 16:33 Unterbachern, Schulhaus 11:54 13:00 13:38 16:07 16:34 Ried (B.Webling) 11:56 13:02 13:40 16:09 16:36 Bergkirchen, Breitenau 11:58 13:04 13:42 16:12 16:38
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Bergkirchen, Schule 11:35 12:42 13:22 15:47 Deutenhausen, Maibaum 11:40 12:47 13:25 15:52 Deutenhausen, Kriegerdenkmal 11:41 12:48 13:26 15:53 Eisolzried, Feldbergstraße 11:42 12:49 13:27 15:54 Palsweis 11:44 12:51 - - Lauterbach, Palsweiser Straße 11:45 - - - Priel, Kreisstraße 11:46 12:52 13:30 15:55 Kreuzholzhausen, am Kirchberg 11:48 12:54 13:32 15:58 Puchschlagen 11:50 12:56 13:34 16:01 Oberbachern 11:51 12:57 13:35 16:05 Bachern 11:53 12:59 13:37 16:07 Unterbachern, Schulhaus 11:54 13:00 13:38 16:07 Ried (B.Webling) 11:56 13:02 13:40 16:09 Bergkirchen, Breitenau 11:58 13:04 13:42 16:12
Расписание понедельник, среда и четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Bergkirchen, Schule 12:42 13:22 15:47 16:15 Deutenhausen, Maibaum 12:47 13:25 15:52 16:20 Deutenhausen, Kriegerdenkmal 12:48 13:26 15:53 16:21 Eisolzried, Feldbergstraße 12:49 13:27 15:54 16:22 Palsweis 12:51 - - 16:24 Lauterbach, Palsweiser Straße - - - 16:25 Priel, Kreisstraße 12:52 13:30 15:55 16:26 Kreuzholzhausen, am Kirchberg 12:54 13:32 15:58 16:28 Puchschlagen 12:56 13:34 16:01 16:30 Oberbachern 12:57 13:35 16:05 16:31 Bachern 12:59 13:37 16:07 16:33 Unterbachern, Schulhaus 13:00 13:38 16:07 16:34 Ried (B.Webling) 13:02 13:40 16:09 16:36 Bergkirchen, Breitenau 13:04 13:42 16:12 16:38
Расписание Bus от MVV - 791 (Bergkirchen, Breitenau) MVV предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 791, Bergkirchen, Breitenau. Данное расписание предназначено для поездки со станции Bergkirchen, Schule станция до станции Bergkirchen, Breitenau станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от MVV. Мы обновляем расписание 791, с Bergkirchen в Dachau, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 11 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 791