798
Расписание 798 - Benešov,Terminál Расписание понедельник и четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Ostředek 6:35 9:05 12:40 15:40 17:40 - Čakov 6:39 9:09 12:44 15:44 17:44 4:35 Čakov, Tatouňovice 6:41 9:11 12:46 15:46 17:46 4:37 Čakov, Vlkov 6:43 9:13 12:48 15:48 17:48 4:39 Čakov, Rozc.Zálesí 6:45 9:15 12:50 15:50 17:50 4:41 Teplýšovice, Smilov 6:47 9:17 12:52 15:52 17:52 4:43 Teplýšovice 6:49 9:19 12:54 15:54 17:54 4:45 Teplýšovice, Humenec, Rozc. 6:50 9:20 12:55 15:55 17:55 4:46 Teplýšovice, Čeňovice, Rozc. 6:51 9:21 12:56 15:56 17:56 4:47 Teplýšovice, Čeňovice 6:52 - 12:57 - - 4:48 Teplýšovice, Kochánov - 9:22 - 15:57 17:57 - Struhařov, Střížkov, Rozc. - 9:23 - 15:58 17:58 - Struhařov, Střížkov 6:54 - 12:59 - - 4:50 Struhařov, Věřice 6:56 - 13:01 - - 4:52 Struhařov, Věřice, Rozc. 6:58 9:24 13:03 15:59 17:59 4:54 Benešov, Okrouhlice 7:00 9:26 13:05 16:01 18:01 4:56 Benešov, Okrouhlice, Lom 7:02 9:28 13:07 16:03 18:03 4:58 Benešov, Červený Dvůr 7:04 9:30 13:09 16:05 18:05 5:00 Benešov, Dlouhé Pole 7:05 9:31 13:10 16:06 18:06 5:01 Benešov, Boušice 7:06 9:32 13:11 16:07 18:07 5:02 Struhařov, Myslíč, Rozc. 7:07 9:33 13:12 16:08 18:08 5:03 Benešov, Dlouhé Pole, Rozc. 7:08 9:34 13:13 16:09 18:09 5:04 Benešov, Vlašimská 7:09 9:35 13:14 16:10 18:10 5:05 Benešov, Pinko 7:10 9:36 13:15 16:11 18:11 5:06 Benešov, Na Chmelnici 7:10 9:36 13:15 16:11 18:11 5:06 Benešov, Hráského 7:11 9:37 13:16 16:12 18:12 5:07 Benešov, Pivovar Ferdinand 7:12 9:38 13:17 16:13 18:13 5:08 Benešov, Terminál 7:13 9:39 13:18 16:14 18:14 5:09
Расписание вторник и пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Ostředek 6:35 9:05 12:40 15:40 17:40 Čakov 6:39 9:09 12:44 15:44 17:44 Čakov, Tatouňovice 6:41 9:11 12:46 15:46 17:46 Čakov, Vlkov 6:43 9:13 12:48 15:48 17:48 Čakov, Rozc.Zálesí 6:45 9:15 12:50 15:50 17:50 Teplýšovice, Smilov 6:47 9:17 12:52 15:52 17:52 Teplýšovice 6:49 9:19 12:54 15:54 17:54 Teplýšovice, Humenec, Rozc. 6:50 9:20 12:55 15:55 17:55 Teplýšovice, Čeňovice, Rozc. 6:51 9:21 12:56 15:56 17:56 Teplýšovice, Čeňovice 6:52 - 12:57 - - Teplýšovice, Kochánov - 9:22 - 15:57 17:57 Struhařov, Střížkov, Rozc. - 9:23 - 15:58 17:58 Struhařov, Střížkov 6:54 - 12:59 - - Struhařov, Věřice 6:56 - 13:01 - - Struhařov, Věřice, Rozc. 6:58 9:24 13:03 15:59 17:59 Benešov, Okrouhlice 7:00 9:26 13:05 16:01 18:01 Benešov, Okrouhlice, Lom 7:02 9:28 13:07 16:03 18:03 Benešov, Červený Dvůr 7:04 9:30 13:09 16:05 18:05 Benešov, Dlouhé Pole 7:05 9:31 13:10 16:06 18:06 Benešov, Boušice 7:06 9:32 13:11 16:07 18:07 Struhařov, Myslíč, Rozc. 7:07 9:33 13:12 16:08 18:08 Benešov, Dlouhé Pole, Rozc. 7:08 9:34 13:13 16:09 18:09 Benešov, Vlašimská 7:09 9:35 13:14 16:10 18:10 Benešov, Pinko 7:10 9:36 13:15 16:11 18:11 Benešov, Na Chmelnici 7:10 9:36 13:15 16:11 18:11 Benešov, Hráského 7:11 9:37 13:16 16:12 18:12 Benešov, Pivovar Ferdinand 7:12 9:38 13:17 16:13 18:13 Benešov, Terminál 7:13 9:39 13:18 16:14 18:14
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Ostředek 6:06 16:40 Čakov 6:10 16:44 Čakov, Tatouňovice 6:12 16:46 Čakov, Vlkov 6:14 16:48 Čakov, Rozc.Zálesí 6:16 16:50 Teplýšovice, Smilov 6:18 16:52 Teplýšovice 6:20 16:54 Teplýšovice, Humenec, Rozc. 6:21 16:55 Teplýšovice, Čeňovice, Rozc. 6:22 16:56 Teplýšovice, Čeňovice 6:23 16:57 Struhařov, Střížkov 6:25 16:59 Struhařov, Věřice 6:27 17:01 Struhařov, Věřice, Rozc. 6:29 17:03 Benešov, Okrouhlice 6:31 17:05 Benešov, Okrouhlice, Lom 6:33 17:07 Benešov, Červený Dvůr 6:35 17:09 Benešov, Dlouhé Pole 6:36 17:10 Benešov, Boušice 6:37 17:11 Struhařov, Myslíč, Rozc. 6:38 17:12 Benešov, Dlouhé Pole, Rozc. 6:39 17:13 Benešov, Vlašimská 6:40 17:14 Benešov, Pinko 6:41 17:15 Benešov, Na Chmelnici 6:41 17:15 Benešov, Hráského 6:42 17:16 Benešov, Pivovar Ferdinand 6:43 17:17 Benešov, Terminál 6:44 17:18
Расписание воскресенье и среда Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Ostředek 6:06 16:40 - Čakov 6:10 16:44 4:35 Čakov, Tatouňovice 6:12 16:46 4:37 Čakov, Vlkov 6:14 16:48 4:39 Čakov, Rozc.Zálesí 6:16 16:50 4:41 Teplýšovice, Smilov 6:18 16:52 4:43 Teplýšovice 6:20 16:54 4:45 Teplýšovice, Humenec, Rozc. 6:21 16:55 4:46 Teplýšovice, Čeňovice, Rozc. 6:22 16:56 4:47 Teplýšovice, Čeňovice 6:23 16:57 4:48 Struhařov, Střížkov 6:25 16:59 4:50 Struhařov, Věřice 6:27 17:01 4:52 Struhařov, Věřice, Rozc. 6:29 17:03 4:54 Benešov, Okrouhlice 6:31 17:05 4:56 Benešov, Okrouhlice, Lom 6:33 17:07 4:58 Benešov, Červený Dvůr 6:35 17:09 5:00 Benešov, Dlouhé Pole 6:36 17:10 5:01 Benešov, Boušice 6:37 17:11 5:02 Struhařov, Myslíč, Rozc. 6:38 17:12 5:03 Benešov, Dlouhé Pole, Rozc. 6:39 17:13 5:04 Benešov, Vlašimská 6:40 17:14 5:05 Benešov, Pinko 6:41 17:15 5:06 Benešov, Na Chmelnici 6:41 17:15 5:06 Benešov, Hráského 6:42 17:16 5:07 Benešov, Pivovar Ferdinand 6:43 17:17 5:08 Benešov, Terminál 6:44 17:18 5:09
Расписание Bus от ČSAD Benešov s.r.o. - 798 (Benešov,Terminál) ČSAD Benešov s.r.o. предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 798, Benešov,Terminál. Данное расписание предназначено для поездки со станции Ostředek станция до станции Benešov, Terminál станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от ČSAD Benešov s.r.o..
Последнее обновление: 6 мая 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 798