Расписание 8000 - Lüchow(Wendland) Uhlenweg
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Hitzacker(Elbe) Dannenberger Straße | 13:05 |
Hitzacker(Elbe) Bernhard-Varenius-Schule | 13:11 |
Hitzacker(Elbe) Freie Schule | 13:15 |
Hitzacker(Elbe) Bahnhof | 13:17 |
Hitzacker(Elbe) Heisterkamp | 13:18 |
Seerau(Hitzacker) Abzw. | 13:20 |
Kähmen | 13:21 |
Streetz(Dannenberg) Ortsmitte | 13:23 |
Streetz(Dannenberg) Südausgang | 13:24 |
Lüggau Ort | 13:26 |
Dannenberg(Elbe) West/Bahnübergang | 13:27 |
Dannenberg(Elbe) Lüneburger Straße | 13:28 |
Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof | 13:37 |
Dannenberg(Elbe) Erich-Kästner-Schule | 13:38 |
Dannenberg(Elbe) am Werder | 13:40 |
Dannenberg(Elbe) Zob | 13:42 |
Dannenberg(Elbe) Lüchower Straße | 13:44 |
Dannenberg(Elbe) Kochstraße | 13:46 |
Dannenberg(Elbe) Abzw. Krankenhaus | 13:47 |
Schaafhausen Ort | 13:50 |
Dannenberg-Tramm | 13:51 |
Jameln Abzw. Breese Im Bruche | 13:55 |
Jameln Ortsmitte | 13:56 |
Platenlaase Dorfplatz | 13:57 |
Grabow(Lüchow) Ortsmitte | 14:01 |
Grabow(Lüchow) Abzw. B 248 | 14:03 |
Beutow Ort | 14:05 |
Gollau(Lüchow) Abzw. B 248 | 14:09 |
Müggenburg(Lüchow) Abzw. B 248 | 14:10 |
Müggenburg(Lüchow) Ort | 14:12 |
Plate(Lüchow) Abzw. B 248 | 14:15 |
Lüchow(Wendland) St. Elisabeth | 14:17 |
Расписание Bus от Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn - 8000 (Lüchow(Wendland) Uhlenweg)
Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 8000, Lüchow(Wendland) Uhlenweg. Данное расписание предназначено для поездки со станции Hitzacker(Elbe) Dannenberger Straße станция до станции Lüchow(Wendland) Uhlenweg станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от Lüchow-Schmarsauer Eisenbahn.
Расписания альтернативных маршрутов 8000
- Расписание 8000 - Lüchow(Wendland) Zob
- Расписание 8000 - Grabow(Lüchow) Freie Schule Wendland
- Расписание 8000 - Hitzacker(Elbe) Dannenberger Straße
- Расписание 8000 - Küsten B 493
- Расписание 8000 - Lüchow(Wendland) Ba/Skf
- Расписание 8000 - Dannenberg(Elbe) Ostbahnhof
- Расписание 8000 - Hitzacker(Elbe) Bernhard-Varenius-Schule
- Расписание 8000 - Katemin Ort