Расписание 807 - חריש→תל אביב-יפו
Расписание воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
קידמה/התמדה | 21:30 | 23:00 |
קידמה/החלומות | 21:31 | 23:01 |
תנופה/הגשמה | 21:32 | 23:02 |
סביון/רקפת | 21:35 | 23:05 |
סביון/סחלב | 21:36 | 23:06 |
לוטם/סביון | 21:38 | 23:08 |
לוטם | 21:40 | 23:10 |
לוטם/יסמין | 21:41 | 23:11 |
שדרות ההגשמה/לוטם | 21:42 | 23:12 |
שדרות ההגשמה/חברותא | 21:43 | 23:13 |
שדרות דרך ארץ/תנופה | 21:44 | 23:14 |
דרך ארץ/שדרות האחווה | 21:45 | 23:15 |
שוהם/דרך ארץ | 21:45 | 23:15 |
ספיר/ברקת | 21:46 | 23:16 |
ספיר/חושן | 21:47 | 23:17 |
ספיר/אודם | 21:47 | 23:17 |
תמר/אלון | 21:48 | 23:18 |
גפן/תמר | 21:49 | 23:19 |
גפן/דפנה | 21:50 | 23:20 |
גפן/תאנה | 21:51 | 23:21 |
גפן/אלון | 21:52 | 23:22 |
דרך ארץ/אשל | 21:54 | 23:24 |
כביש 6353 מערב/דרך ארץ | 21:55 | 23:25 |
צומת ברקאי למערב | 21:57 | 23:27 |
צומת חריש לצפון | 21:57 | 23:27 |
צומת מנשה לדרום | 22:00 | 23:30 |
צומת כרכור | 22:01 | 23:31 |
המייסדים/נעורים | 22:02 | 23:32 |
המייסדים/תלפיות | 22:03 | 23:33 |
המייסדים/אחוזה | 22:03 | 23:33 |
דרך הבנים/המייסדים | 22:03 | 23:33 |
דרך הבנים/השופטים | 22:04 | 23:34 |
דרך הבנים/יוסף קארו | 22:04 | 23:34 |
דרך הבנים/דרך משמרות | 22:04 | 23:34 |
בית ספר אלישבע/דרך הבנים | 22:05 | 23:35 |
בית ספר אלונים/הבנים | 22:05 | 23:35 |
יד לבנים/דרך הבנים | 22:06 | 23:36 |
דרך למרחב/המעלה | 22:06 | 23:36 |
דרך למרחב/הבוטנים | 22:07 | 23:37 |
דרך למרחב/שבי ציון | 22:08 | 23:38 |
דרך למרחב/חשמונאים | 22:09 | 23:39 |
דרך למרחב/חשמונאים | 22:09 | 23:39 |
דרך למרחב/שבי ציון | 22:10 | 23:40 |
עציון/חברון | 22:11 | 23:41 |
דרך פיק''א/שלומציון המלכה | 22:12 | 23:42 |
גבעת נאה | 22:13 | 23:43 |
בית אריזה/דרך פיק''א | 22:13 | 23:43 |
צומת אלון | 22:14 | 23:44 |
צומת גרנות/גן שמואל | 22:14 | 23:44 |
צומת חדרה מזרח | 22:16 | 23:46 |
צה''ל | 22:17 | 23:47 |
חטיבת גולני/ניצנים | 22:22 | 23:52 |
חטיבת גולני/נהלל | 22:24 | 23:54 |
חטיבת גולני/נהלל א | 22:25 | 23:55 |
חטיבת גולני/חברת עזרא | 22:26 | 23:56 |
הרברט סמואל/תרנ''א | 22:27 | 23:57 |
אחד העם/סמסונוב | 22:28 | 23:58 |
אחד העם/הרצל | 22:29 | 23:59 |
צומת חדרה | 22:31 | 00:01 |
דוד שמעוני/קלז | 22:32 | 00:02 |
דוד שמעוני/גשר אריאל שרון | 22:33 | 00:03 |
דרך יצחק שמיר/גיורא צחור | 22:34 | 00:04 |
דרך יצחק שמיר/פרופ. משה אדד | 22:35 | 00:05 |
צומת אולגה | 22:39 | 00:09 |
מחלף ינאי לדרום | 22:47 | 00:17 |
פנימיית הדסה נעורים/השיטה | 22:48 | 00:18 |
מחלף חבצלת | 22:50 | 00:20 |
מחלף נתניה | 22:53 | 00:23 |
בית חרושת טבע | 22:58 | 00:28 |
שד. גיבורי ישראל/התרופה | 22:59 | 00:29 |
שדרות גיבורי ישראל/הבונים | 23:00 | 00:30 |
איקאה/שדרות גיבורי ישראל | 23:02 | 00:32 |
מכון וינגייט | 23:07 | 00:37 |
צומת יקום | 23:09 | 00:39 |
צומת רשפון | 23:14 | 00:44 |
מחלף נוף ים | 23:15 | 00:45 |
צומת כפר שמריהו | 23:17 | 00:47 |
צומת הרצליה | 23:18 | 00:48 |
מחלף הסירה | 23:19 | 00:49 |
סינמה סיטי/כביש 2 | 23:21 | 00:51 |
מכללת לוינסקי/דרך נמיר | 23:23 | 00:53 |
דרך נמיר/אינשטיין | 23:27 | 00:57 |
סמינר הקיבוצים/דרך נמיר | 23:29 | 00:59 |
מסוף רדינג/הורדה | 23:33 | 01:03 |
Расписание Bus от אגד (Egged) - 807 (חריש→תל אביב-יפו)
אגד (Egged) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 807, חריש→תל אביב-יפו. Данное расписание предназначено для поездки со станции קידמה/התמדה станция до станции מסוף רדינג/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אגד (Egged). Мы обновляем расписание 807, с חריש в תל אביב-יפו, ежедневно в полночь.