Расписание 810 - Miroslav, Autobusové Nádraží
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Znojmo, Autobusové Nádraží | 5:22 | 7:12 | 9:42 | 11:42 | 15:12 | 17:32 | 22:37 |
Znojmo, Suchohrdelská, Hřbitov | 5:24 | 7:14 | 9:44 | 11:44 | 15:14 | 17:34 | 22:39 |
Suchohrdly, Prodejna | 5:27 | 7:17 | 9:47 | 11:47 | 15:17 | 17:37 | 22:42 |
Suchohrdly, Kurty | 5:28 | 7:18 | 9:48 | 11:48 | 15:18 | 17:38 | 22:43 |
Suchohrdly, Purkrábka | 5:29 | 7:19 | 9:49 | 11:49 | 15:19 | 17:39 | 22:44 |
Těšetice, Na Hlavní | 5:35 | 7:25 | 9:55 | 11:55 | 15:25 | 17:45 | 22:50 |
Bantice | 5:38 | 7:28 | 9:58 | 11:58 | 15:28 | 17:48 | 22:53 |
Stošíkovice Na Louce | - | - | - | - | - | 17:53 | - |
Stošíkovice Na Louce, Rozcestí | 5:41 | 7:31 | 10:01 | 12:01 | 15:31 | 17:55 | 22:56 |
Prosiměřice, Hostinec | 5:43 | 7:33 | 10:03 | 12:03 | 15:33 | 17:57 | 22:58 |
Vítonice | 5:46 | 7:36 | 10:06 | 12:06 | 15:36 | 18:00 | 23:01 |
Oleksovice, U Potoka | 5:53 | 7:43 | 10:13 | 12:13 | 15:43 | 18:07 | 23:08 |
Oleksovice, Hostinec | 5:54 | 7:44 | 10:14 | 12:14 | 15:44 | 18:08 | 23:09 |
Hostěradice, Lom | 6:03 | 7:53 | 10:23 | 12:23 | 15:53 | 18:17 | 23:18 |
Hostěradice, Náměstí | 6:04 | 7:54 | 10:24 | 12:24 | 15:54 | 18:18 | 23:19 |
Hostěradice, Lom | 6:05 | 7:55 | 10:25 | 12:25 | 15:55 | 18:19 | 23:20 |
Miroslav, Jesle | 6:09 | 7:59 | 10:29 | 12:29 | 15:59 | 18:23 | 23:24 |
Miroslav, Autobusové Nádraží | 6:12 | 8:02 | 10:32 | 12:32 | 16:02 | 18:26 | 23:27 |
Расписание воскресенье и суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 |
---|---|---|
Znojmo, Autobusové Nádraží | 17:37 | 19:37 |
Znojmo, Suchohrdelská, Hřbitov | 17:39 | 19:39 |
Suchohrdly, Prodejna | 17:42 | 19:42 |
Suchohrdly, Kurty | 17:43 | 19:43 |
Suchohrdly, Purkrábka | 17:44 | 19:44 |
Těšetice, Na Hlavní | 17:50 | 19:50 |
Bantice | 17:53 | 19:53 |
Stošíkovice Na Louce | 17:58 | 19:58 |
Stošíkovice Na Louce, Rozcestí | 18:00 | 20:00 |
Prosiměřice, Hostinec | 18:02 | 20:02 |
Vítonice | 18:05 | 20:05 |
Oleksovice, U Potoka | 18:12 | 20:12 |
Oleksovice, Hostinec | 18:13 | 20:13 |
Hostěradice, Lom | 18:22 | 20:22 |
Hostěradice, Náměstí | 18:26 | 20:23 |
Hostěradice, Lom | 18:27 | 20:24 |
Miroslav, Jesle | 18:31 | 20:28 |
Miroslav, Autobusové Nádraží | 18:34 | 20:31 |
Расписание Bus от IDS JMK - 810 (Miroslav, Autobusové Nádraží)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 810, Miroslav, Autobusové Nádraží. Данное расписание предназначено для поездки со станции Znojmo, Autobusové Nádraží станция до станции Miroslav, Autobusové Nádraží станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK.