84
Расписание 84 - מזור→פתח תקווה
Расписание С воскресенье по среда
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
השחר/הצבעוני | 05:45 | 06:10 | 07:00 | 13:00 | 15:50 | 20:15 | 21:15 |
השחר/הפרדס | 05:46 | 06:11 | 07:01 | 13:01 | 15:51 | 20:16 | 21:16 |
היסמין/השחר | 05:46 | 06:11 | 07:01 | 13:01 | 15:51 | 20:16 | 21:16 |
צרכניה | 05:47 | 06:12 | 07:02 | 13:02 | 15:52 | 20:17 | 21:17 |
המייסדים/היוגב | 05:48 | 06:13 | 07:03 | 13:03 | 15:53 | 20:18 | 21:18 |
המייסדים/הנוטע | 05:49 | 06:14 | 07:04 | 13:04 | 15:54 | 20:19 | 21:19 |
צרכניה | 05:54 | 06:19 | 07:09 | 13:09 | 15:59 | 20:24 | 21:24 |
המבואות/האורנים | 05:55 | 06:20 | 07:10 | 13:10 | 16:00 | 20:25 | 21:25 |
נופך/ספיר | 05:56 | 06:21 | 07:11 | 13:11 | 16:01 | 20:26 | 21:26 |
ירדן/שניר | 05:57 | 06:22 | 07:12 | 13:12 | 16:02 | 20:27 | 21:27 |
ירדן/שניר | 05:58 | 06:23 | 07:13 | 13:13 | 16:03 | 20:28 | 21:28 |
צרכניה | 05:59 | 06:24 | 07:14 | 13:14 | 16:04 | 20:29 | 21:29 |
ישיבה/ירדן | 06:00 | 06:25 | 07:15 | 13:15 | 16:05 | 20:30 | 21:30 |
דן/חרמון | 06:01 | 06:26 | 07:16 | 13:16 | 16:06 | 20:31 | 21:31 |
נחלים | 06:02 | 06:27 | 07:17 | 13:17 | 16:07 | 20:32 | 21:32 |
מחלף פתח תקווה דרום לצפון | 06:04 | 06:29 | 07:19 | 13:19 | 16:09 | 20:34 | 21:34 |
שדרות ירושלים/הושע | 06:04 | 06:29 | 07:19 | 13:19 | 16:09 | 20:34 | 21:34 |
צומת עמישב | 06:05 | 06:30 | 07:20 | 13:20 | 16:10 | 20:35 | 21:35 |
צומת סירקין/כביש 40 | 06:06 | 06:31 | 07:21 | 13:21 | 16:11 | 20:36 | 21:36 |
ירושלים/גורדון | 06:07 | 06:32 | 07:22 | 13:22 | 16:12 | 20:37 | 21:37 |
ירושלים/שכ' קריית אלון | 06:08 | 06:33 | 07:23 | 13:23 | 16:13 | 20:38 | 21:38 |
צומת גנים/הרב הרצוג | 06:09 | 06:34 | 07:24 | 13:24 | 16:14 | 20:39 | 21:39 |
הרב הרצוג/שמואל חיים לנדוי | 06:10 | 06:35 | 07:25 | 13:25 | 16:15 | 20:40 | 21:40 |
יהושע שטמפפר / יהושע חנקין | 06:10 | 06:35 | 07:25 | 13:25 | 16:15 | 20:40 | 21:40 |
שטמפפר/המכבים | 06:11 | 06:36 | 07:26 | 13:26 | 16:16 | 20:41 | 21:41 |
שטמפפר/משטרה | 06:13 | 06:38 | 07:28 | 13:28 | 16:18 | 20:43 | 21:43 |
בר כוכבא/ליברכט | 06:14 | 06:39 | 07:29 | 13:29 | 16:19 | 20:44 | 21:44 |
בר כוכבא/ת.מרכזית פתח תקווה | 06:15 | 06:40 | 07:30 | 13:30 | 16:20 | 20:45 | 21:45 |
מסוף משה ארנס/הורדה | 06:16 | 06:41 | 07:31 | 13:31 | 16:21 | 20:46 | 21:46 |
Расписание Bus от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) - 84 (מזור→פתח תקווה)
אלקטרה אפיקים (Electra Afikim) предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 84, מזור→פתח תקווה. Данное расписание предназначено для поездки со станции השחר/הצבעוני станция до станции מסוף משה ארנס/הורדה станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от אלקטרה אפיקים (Electra Afikim). Мы обновляем расписание 84, с מזור в פתח תקווה, ежедневно в полночь.