Расписание 873 - Lauenbrück Расписание С вторник по четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Schneverdingen Schulzentrum - - - - - - 13:05 - 15:40 - - - Schneverdingen am Brink - - - - - - 13:07 - 15:42 - - - Großenwede Ort - - - - 10:02 12:02 13:15 - 15:50 16:02 - 18:02 Fintel Ortsausgang Nr. 70 - - - - 10:04 12:04 13:17 - 15:52 16:04 - 18:04 Fintel Euroallee - - - - 10:07 12:07 - - - 16:07 - 18:07 Fintel Eurostrand - - - - 10:08 12:08 - - - 16:08 - 18:08 Fintel Schneverdinger Straße 06:56 06:57 07:57 - 10:10 12:10 13:19 - 15:54 16:10 - 18:10 Fintel Schule - 06:58 07:58 - 10:11 12:11 13:20 - 15:55 16:11 - 18:11 Fintel Rotenburger Straße 06:59 - - - - - - - - - - - Fintel am Markt - - - - 10:12 12:12 - - - 16:12 - 18:12 Fintel Gemeinde - 07:00 08:00 08:15 10:13 12:13 13:22 14:15 15:57 16:13 - 18:13 Fintel Rotenburger Straße - 07:02 08:02 08:16 10:14 12:14 13:23 14:16 15:58 16:14 16:40 18:14 Fintel Gemeinde 06:58 - - - - - - - - - - - Fintel Bokelweg 07:00 07:03 08:03 08:16 10:14 12:14 13:24 14:16 15:59 16:14 - 18:14 Fintel-Krähenberg 07:02 - 08:05 - - - 13:26 - - - - - Benkeloh Ortsmitte - - - 08:19 10:17 12:17 - 14:19 - 16:17 - 18:17 Vahlde Im Dorfe - 07:06 - 08:23 10:20 12:20 - 14:22 16:02 16:21 16:43 18:21 Benkeloh Ortsmitte 07:05 - 08:08 - - - 13:29 - - - - - Vahlde Im Dorfe 07:08 - 08:11 - - - 13:32 - - - - - Vahlde Im Fuhrenkamp 07:10 07:08 08:13 08:25 10:21 12:21 13:34 14:23 16:04 16:23 16:44 18:23 Riepe(Vahlde) Ortsmitte - - - 08:27 10:24 12:24 - 14:26 - 16:25 - 18:25 Lauenbrück Fintauschule 07:14 07:12 08:17 08:31 10:27 12:27 13:38 14:29 16:08 16:29 16:48 18:29 Lauenbrück Seniorenresidenz - - - 08:34 10:29 12:29 - 14:31 - 16:32 - 18:32 Lauenbrück Schwarzer Weg - - - - 10:30 12:30 13:40 - 16:10 16:33 16:50 18:33 Lauenbrück Mitte - - - - 10:30 12:30 - - - 16:33 16:51 18:33 Lauenbrück Grundschule - - - - - - 13:42 - 16:12 - - - Lauenbrück Bahnhof - - - 08:35 10:32 12:32 - 14:32 - 16:35 16:52 18:35
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Großenwede Ort - - - - 10:02 12:02 - 16:02 18:02 Fintel Ortsausgang Nr. 70 - - - - 10:04 12:04 - 16:04 18:04 Fintel Euroallee - - - - 10:07 12:07 - 16:07 18:07 Fintel Eurostrand - - - - 10:08 12:08 - 16:08 18:08 Fintel Schneverdinger Straße 06:56 06:57 07:57 - 10:10 12:10 - 16:10 18:10 Fintel Schule - 06:58 07:58 - 10:11 12:11 - 16:11 18:11 Fintel Rotenburger Straße 06:59 - - - - - - - - Fintel am Markt - - - - 10:12 12:12 - 16:12 18:12 Fintel Gemeinde - 07:00 08:00 08:15 10:13 12:13 14:15 16:13 18:13 Fintel Rotenburger Straße - 07:02 08:02 08:16 10:14 12:14 14:16 16:14 18:14 Fintel Gemeinde 06:58 - - - - - - - - Fintel Bokelweg 07:00 07:03 08:03 08:16 10:14 12:14 14:16 16:14 18:14 Fintel-Krähenberg 07:02 - 08:05 - - - - - - Benkeloh Ortsmitte - - - 08:19 10:17 12:17 14:19 16:17 18:17 Vahlde Im Dorfe - 07:06 - 08:23 10:20 12:20 14:22 16:21 18:21 Benkeloh Ortsmitte 07:05 - 08:08 - - - - - - Vahlde Im Dorfe 07:08 - 08:11 - - - - - - Vahlde Im Fuhrenkamp 07:10 07:08 08:13 08:25 10:21 12:21 14:23 16:23 18:23 Riepe(Vahlde) Ortsmitte - - - 08:27 10:24 12:24 14:26 16:25 18:25 Lauenbrück Fintauschule 07:14 07:12 08:17 08:31 10:27 12:27 14:29 16:29 18:29 Lauenbrück Seniorenresidenz - - - 08:34 10:29 12:29 14:31 16:32 18:32 Lauenbrück Schwarzer Weg - - - - 10:30 12:30 - 16:33 18:33 Lauenbrück Mitte - - - - 10:30 12:30 - 16:33 18:33 Lauenbrück Bahnhof - - - 08:35 10:32 12:32 14:32 16:35 18:35
Расписание понедельник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Großenwede Ort - 10:02 12:02 - 16:02 18:02 Fintel Ortsausgang Nr. 70 - 10:04 12:04 - 16:04 18:04 Fintel Euroallee - 10:07 12:07 - 16:07 18:07 Fintel Eurostrand - 10:08 12:08 - 16:08 18:08 Fintel Schneverdinger Straße - 10:10 12:10 - 16:10 18:10 Fintel Schule - 10:11 12:11 - 16:11 18:11 Fintel am Markt - 10:12 12:12 - 16:12 18:12 Fintel Gemeinde 08:15 10:13 12:13 14:15 16:13 18:13 Fintel Rotenburger Straße 08:16 10:14 12:14 14:16 16:14 18:14 Fintel Bokelweg 08:16 10:14 12:14 14:16 16:14 18:14 Benkeloh Ortsmitte 08:19 10:17 12:17 14:19 16:17 18:17 Vahlde Im Dorfe 08:23 10:20 12:20 14:22 16:21 18:21 Vahlde Im Fuhrenkamp 08:25 10:21 12:21 14:23 16:23 18:23 Riepe(Vahlde) Ortsmitte 08:27 10:24 12:24 14:26 16:25 18:25 Lauenbrück Fintauschule 08:31 10:27 12:27 14:29 16:29 18:29 Lauenbrück Seniorenresidenz 08:34 10:29 12:29 14:31 16:32 18:32 Lauenbrück Schwarzer Weg - 10:30 12:30 - 16:33 18:33 Lauenbrück Mitte - 10:30 12:30 - 16:33 18:33 Lauenbrück Bahnhof 08:35 10:32 12:32 14:32 16:35 18:35
Расписание Bus от Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen - 873 (Lauenbrück) Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 873, Lauenbrück. Данное расписание предназначено для поездки со станции Schneverdingen Schulzentrum станция до станции Lauenbrück Bahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Weser-Ems-Bus Betrieb Bremen. Мы обновляем расписание 873, с Fintel в Lauenbrück, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 25 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 873