Расписание 901 - Skalka
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Anděl | - | 1:15 | 2:15 | 3:15 |
Na Knížecí | - | 1:16 | 2:16 | 3:16 |
Smíchovské Nádraží | - | 1:18 | 2:18 | 3:18 |
Lihovar | - | 1:20 | 2:20 | 3:20 |
Přístaviště | - | 1:23 | 2:23 | 3:23 |
U Staré Pošty | - | 1:24 | 2:24 | 3:24 |
Branické Náměstí | - | 1:25 | 2:25 | 3:25 |
Ve Studeném | - | 1:27 | 2:27 | 3:27 |
Jílovská | - | 1:29 | 2:29 | 3:29 |
Sídliště Novodvorská | - | 1:30 | 2:30 | 3:30 |
Novodvorská | - | 1:31 | 2:31 | 3:31 |
Sulická | - | 1:32 | 2:32 | 3:32 |
Zálesí | - | 1:33 | 2:33 | 3:33 |
Klárův Ústav | - | 1:34 | 2:34 | 3:34 |
Ústav Mateřství | - | 1:35 | 2:35 | 3:35 |
Ikem | - | 1:36 | 2:36 | 3:36 |
Zelené Domky | - | 1:37 | 2:37 | 3:37 |
U Tří Svatých | - | 1:38 | 2:38 | 3:38 |
Kunratická Škola | - | 1:39 | 2:39 | 3:39 |
Kunratice | - | 1:40 | 2:40 | 3:40 |
Šeberák | - | 1:41 | 2:41 | 3:41 |
Vožická | - | 1:41 | 2:41 | 3:41 |
Hrnčířský Hřbitov | - | 1:44 | 2:44 | 3:44 |
Škola Šeberov | - | 1:45 | 2:45 | 3:45 |
POD Vsí | - | 1:46 | 2:46 | 3:46 |
V Ladech | - | 1:47 | 2:47 | 3:47 |
Šeberov | - | 1:48 | 2:48 | 3:48 |
Opatov | 0:54 | 1:51 | 2:51 | 3:51 |
Litochlebské Náměstí | 0:55 | 1:52 | 2:52 | 3:52 |
Mokrá | 0:56 | 1:53 | 2:53 | 3:53 |
Donovalská | 0:57 | 1:54 | 2:54 | 3:54 |
Přeštická | 0:59 | 1:56 | 2:56 | 3:56 |
Na Košíku | 1:00 | 1:57 | 2:57 | 3:57 |
Toulcův Dvůr | 1:01 | 1:58 | 2:58 | 3:58 |
Hostivařský Hřbitov | 1:02 | 1:59 | 2:59 | 3:59 |
Hostivařské Náměstí | 1:04 | 2:01 | 3:01 | 4:01 |
Obchodní Centrum Hostivař | 1:06 | 2:03 | 3:03 | 4:03 |
Práčská | 1:07 | 2:04 | 3:04 | 4:04 |
Topolová | 1:08 | 2:05 | 3:05 | 4:05 |
Centrum Zahradní Město | 1:09 | 2:06 | 3:06 | 4:06 |
Hlohová | 1:10 | 2:07 | 3:07 | 4:07 |
Poliklinika Zahradní Město | 1:11 | 2:08 | 3:08 | 4:08 |
Želivecká | 1:12 | 2:09 | 3:09 | 4:09 |
Korytná | 1:13 | 2:10 | 3:10 | 4:10 |
Staré Strašnice | 1:15 | 2:12 | 3:12 | 4:12 |
Na Hroudě | 1:16 | 2:13 | 3:13 | 4:13 |
Strašnická | 1:17 | 2:14 | 3:14 | 4:14 |
Štěchovická | 1:19 | 2:16 | 3:16 | 4:16 |
V Rybníčkách | 1:20 | 2:17 | 3:17 | 4:17 |
Skalka | 1:21 | 2:18 | 3:18 | 4:18 |
Расписание Bus от DPP - 901 (Skalka)
DPP предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 901, Skalka. Данное расписание предназначено для поездки со станции Anděl станция до станции Skalka станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP. Мы обновляем расписание 901, с Anděl в Skalka, ежедневно в полночь.