Расписание 901 - Anděl
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 |
---|---|---|---|---|---|
Skalka | - | 0:27 | 1:27 | 2:27 | 3:27 |
V Rybníčkách | - | 0:28 | 1:28 | 2:28 | 3:28 |
Štěchovická | - | 0:29 | 1:29 | 2:29 | 3:29 |
Strašnická | - | 0:31 | 1:31 | 2:31 | 3:31 |
Na Hroudě | - | 0:32 | 1:32 | 2:32 | 3:32 |
Staré Strašnice | - | 0:33 | 1:33 | 2:33 | 3:33 |
Korytná | - | 0:34 | 1:34 | 2:34 | 3:34 |
Želivecká | - | 0:35 | 1:35 | 2:35 | 3:35 |
Jesenická | - | 0:36 | 1:36 | 2:36 | 3:36 |
Poliklinika Zahradní Město | - | 0:37 | 1:37 | 2:37 | 3:37 |
Hlohová | - | 0:38 | 1:38 | 2:38 | 3:38 |
Centrum Zahradní Město | - | 0:38 | 1:38 | 2:38 | 3:38 |
Topolová | - | 0:39 | 1:39 | 2:39 | 3:39 |
Práčská | - | 0:40 | 1:40 | 2:40 | 3:40 |
Obchodní Centrum Hostivař | - | 0:42 | 1:42 | 2:42 | 3:42 |
Hostivařské Náměstí | - | 0:43 | 1:43 | 2:43 | 3:43 |
Hostivařský Hřbitov | - | 0:45 | 1:45 | 2:45 | 3:45 |
Toulcův Dvůr | - | 0:46 | 1:46 | 2:46 | 3:46 |
Na Košíku | - | 0:47 | 1:47 | 2:47 | 3:47 |
Přeštická | - | 0:48 | 1:48 | 2:48 | 3:48 |
Donovalská | - | 0:50 | 1:50 | 2:50 | 3:50 |
Mokrá | - | 0:52 | 1:52 | 2:52 | 3:52 |
Litochlebské Náměstí | - | 0:53 | 1:53 | 2:53 | 3:53 |
Opatov | - | 0:54 | 1:54 | 2:54 | 3:54 |
Šeberov | - | 0:56 | 1:56 | 2:56 | 3:56 |
V Ladech | - | 0:57 | 1:57 | 2:57 | 3:57 |
POD Vsí | - | 0:58 | 1:58 | 2:58 | 3:58 |
Škola Šeberov | - | 0:59 | 1:59 | 2:59 | 3:59 |
Hrnčířský Hřbitov | - | 1:00 | 2:00 | 3:00 | 4:00 |
Vožická | - | 1:02 | 2:02 | 3:02 | 4:02 |
Šeberák | 0:25 | 1:03 | 2:03 | 3:03 | 4:03 |
Kunratice | 0:26 | 1:04 | 2:04 | 3:04 | 4:04 |
Kunratická Škola | 0:27 | 1:05 | 2:05 | 3:05 | 4:05 |
U Tří Svatých | 0:28 | 1:06 | 2:06 | 3:06 | 4:06 |
Zelené Domky | 0:29 | 1:07 | 2:07 | 3:07 | 4:07 |
Ikem | 0:30 | 1:08 | 2:08 | 3:08 | 4:08 |
Ústav Mateřství | 0:31 | 1:09 | 2:09 | 3:09 | 4:09 |
Klárův Ústav | 0:32 | 1:10 | 2:10 | 3:10 | 4:10 |
Zálesí | 0:33 | 1:11 | 2:11 | 3:11 | 4:11 |
Sulická | 0:34 | 1:12 | 2:12 | 3:12 | 4:12 |
Novodvorská | 0:36 | 1:14 | 2:14 | 3:14 | 4:14 |
Sídliště Novodvorská | 0:37 | 1:15 | 2:15 | 3:15 | 4:15 |
Jílovská | 0:38 | 1:16 | 2:16 | 3:16 | 4:16 |
Vrbova | 0:39 | 1:17 | 2:17 | 3:17 | 4:17 |
Ve Studeném | 0:40 | 1:18 | 2:18 | 3:18 | 4:18 |
Branické Náměstí | 0:42 | 1:20 | 2:20 | 3:20 | 4:20 |
U Staré Pošty | 0:43 | 1:21 | 2:21 | 3:21 | 4:21 |
Přístaviště | 0:44 | 1:22 | 2:22 | 3:22 | 4:22 |
Lihovar | 0:48 | 1:26 | 2:26 | 3:26 | 4:26 |
Smíchovské Nádraží | 0:50 | 1:28 | 2:28 | 3:28 | 4:28 |
Na Knížecí | 0:52 | 1:30 | 2:30 | 3:30 | 4:30 |
Anděl | 0:55 | 1:33 | 2:33 | 3:33 | 4:33 |
Расписание Bus от DPP - 901 (Anděl)
DPP предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 901, Anděl. Данное расписание предназначено для поездки со станции Skalka станция до станции Anděl станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP. Мы обновляем расписание 901, с Praha-Kunratice в Praha 5, ежедневно в полночь.