907
Расписание 907 - Baně
Расписание С воскресенье по суббота
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 |
---|---|---|---|---|
Terminál 1 | - | 1:07 | 2:07 | 3:07 |
Terminál 2 | - | 1:08 | 2:08 | 3:08 |
Schengenská | - | 1:09 | 2:09 | 3:09 |
K Tuchoměřicům | - | 1:13 | 2:13 | 3:13 |
Přední Kopanina | - | 1:14 | 2:14 | 3:14 |
K Juliáně | - | 1:15 | 2:15 | 3:15 |
U Václava | - | 1:16 | 2:16 | 3:16 |
Na Mlýnici | - | 1:17 | 2:17 | 3:17 |
Nebušice | - | 1:17 | 2:17 | 3:17 |
K Noskovně | - | 1:17 | 2:17 | 3:17 |
Škola Nebušice | - | 1:18 | 2:18 | 3:18 |
Na Parcelách | - | 1:19 | 2:19 | 3:19 |
Průhonský Háj | - | 1:20 | 2:20 | 3:20 |
Nad Habrovkou | - | 1:21 | 2:21 | 3:21 |
Jenerálka | - | 1:22 | 2:22 | 3:22 |
Bořislavka | - | 1:24 | 2:24 | 3:24 |
Sušická | - | 1:26 | 2:26 | 3:26 |
Hanspaulka | - | 1:27 | 2:27 | 3:27 |
Dyrinka | - | 1:28 | 2:28 | 3:28 |
Špitálka | - | 1:29 | 2:29 | 3:29 |
U Matěje | - | 1:30 | 2:30 | 3:30 |
Dukla-Juliska | - | 1:31 | 2:31 | 3:31 |
Na Santince | - | 1:32 | 2:32 | 3:32 |
Zelená | - | 1:33 | 2:33 | 3:33 |
Nemocnice Bubeneč | - | 1:34 | 2:34 | 3:34 |
Sibiřské Náměstí | - | 1:35 | 2:35 | 3:35 |
Hradčanská | 0:37 | 1:37 | 2:37 | 3:37 |
Korunovační | 0:39 | 1:39 | 2:39 | 3:39 |
Dlouhá Třída | 0:42 | 1:42 | 2:42 | 3:42 |
Náměstí Republiky | 0:43 | 1:43 | 2:43 | 3:43 |
Masarykovo Nádraží | 0:43 | 1:43 | 2:43 | 3:43 |
Bílá Labuť | 0:45 | 1:45 | 2:45 | 3:45 |
Florenc | 0:46 | 1:46 | 2:46 | 3:46 |
Hlavní Nádraží | 0:49 | 1:49 | 2:49 | 3:49 |
Muzeum | 0:50 | 1:50 | 2:50 | 3:50 |
Ve Smečkách | 0:51 | 1:51 | 2:51 | 3:51 |
Karlovo Náměstí | 0:54 | 1:54 | 2:54 | 3:54 |
Palackého Náměstí | 0:55 | 1:55 | 2:55 | 3:55 |
Zborovská | 0:56 | 1:56 | 2:56 | 3:56 |
Anděl | 0:58 | 1:58 | 2:58 | 3:58 |
Na Knížecí | 0:59 | 1:59 | 2:59 | 3:59 |
Smíchovské Nádraží | 1:01 | 2:01 | 3:01 | 4:01 |
Lihovar | 1:03 | 2:03 | 3:03 | 4:03 |
Malá Chuchle | 1:06 | 2:06 | 3:06 | 4:06 |
Dostihová | 1:07 | 2:07 | 3:07 | 4:07 |
Lahovičky | 1:09 | 2:09 | 3:09 | 4:09 |
Lahovice | 1:11 | 2:11 | 3:11 | 4:11 |
Zbraslavské Náměstí | 1:14 | 2:14 | 3:14 | 4:14 |
U Včely | 1:16 | 2:16 | 3:16 | 4:16 |
Žabovřesky | 1:18 | 2:18 | 3:18 | 4:18 |
Zbraslav | 1:19 | 2:19 | 3:19 | 4:19 |
POD Zatáčkou | 1:20 | 2:20 | 3:20 | 4:20 |
Baně | 1:21 | 2:21 | 3:21 | 4:21 |
Расписание Bus от DPP - 907 (Baně)
DPP предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 907, Baně. Данное расписание предназначено для поездки со станции Terminál 1 станция до станции Baně станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от DPP. Мы обновляем расписание 907, с Praha 6 в Praha-Zbraslav, ежедневно в полночь.