Маршрут 907
Baně
DPP
Расписание поездок и остановки Автобус DPP 907 (Обновлено)
У автобуса 907 (Baně): 53 остановки от Terminál 1 до Baně.
Выберите любую остановку автобуса 907 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.
Направление: Baně (53 остановок)
Terminál 1
Terminál 2
Schengenská
K Tuchoměřicům
Přední Kopanina
K Juliáně
U Václava
Na Mlýnici
Nebušice
K Noskovně
Škola Nebušice
Na Parcelách
Průhonský Háj
Nad Habrovkou
Jenerálka
Bořislavka
Sušická
Hanspaulka
Dyrinka
Špitálka
U Matěje
Dukla-Juliska
Na Santince
Zelená
Nemocnice Bubeneč
Sibiřské Náměstí
Hradčanská
Korunovační
Dlouhá Třída
Náměstí Republiky
Masarykovo Nádraží
Bílá Labuť
Florenc
Hlavní Nádraží
Muzeum
Ve Smečkách
Karlovo Náměstí
Palackého Náměstí
Zborovská
Anděl
Na Knížecí
Smíchovské Nádraží
Lihovar
Malá Chuchle
Dostihová
Lahovičky
Lahovice
Zbraslavské Náměstí
U Včely
Žabovřesky
Zbraslav
POD Zatáčkou
Baně
FAQ 907
Когда ходит Автобус 907?
Автобус 907 начинает ходить в 00:37 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда Автобус 907 перестает ходить?
Автобус 907 заканчивает ходить в 03:07 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.
Когда приезжает Автобус 907?
Когда приедет Автобус Baně? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание автобуса Baně для ближайшей к вам остановки
Есть ли остановка 907 Автобус рядом со мной?
Нажмите сюда, чтобы показать ближайшую остановка 907 Автобус.
Автобус 907: расписание
маршрут автобуса 907 работает каждый день. Обычные часы работы: 00:37 - 03:07
День недели | Часы работы | Интервал (мин.) |
---|---|---|
пн | 00:37 - 03:07 | 30 - 60 |
вт | 00:37 - 03:07 | 30 - 60 |
ср | 00:37 - 03:07 | 30 - 60 |
чт | 00:37 - 03:07 | 30 - 60 |
пт | 00:37 - 03:07 | 30 - 60 |
сб | 00:37 - 03:07 | 30 - 60 |
вс | 00:37 - 03:07 | 30 - 60 |
Оповещения для автобуса DPP
Узнайте все обновления по 907 (с Terminál 1), включая информацию о статусе в реальном времени, задержках Автобус, изменениях маршрутов, изменениях мест остановок и любых других изменениях в обслуживании. Просматривайте карту 907 (Baně) в реальном времени и отслеживайте Автобус по мере его перемещения по карте. Загрузите приложение для получения всей информации от DPP прямо сейчас.
Стоимость Автобус на линии 907
Цены на 907 (Baně) от DPP могут меняться в зависимости от нескольких факторов. Для получения подробной информации о стоимости билетов DPP, пожалуйста, проверьте приложение Moovit или официальный сайт DPP.
907 (DPP)
Первая остановка для автобуса 907 - Terminál 1, а последняя остановка - Baně. Маршрут 907 (Baně) работает в каждый день.
Дополнительная информация: у маршрута 907 всего 53 остановок и продолжительность поездки примерно равна 74 мин.
Много катаетесь? Узнайте, почему более 1.5 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта. Moovit предлагает маршруты DPP, движение автобуса в Реальном Времени, схемы маршрутов для Prague, а также помогает найти ближайшую остановку автобуса 907. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания автобуса для автобуса 907, чтобы взять с собой в дорогу.
Трекер в Реальном Времени Маршрута Автобус 907
Отслеживайте движение маршрута 907 (Baně) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 907 Автобус и отслеживания движения Автобус DPP и никогда не опаздывайте на Автобус.
Используйте приложение для планирования поездок на DPP или совершения поездок на Трамвай, Автобус, Поезд, Троллейбус, Метро, Фуникулер, Паром или Канатная дорога, чтобы легко и просто добраться до пункта назначения Prague. Удобная система планирования поездок показывает актуальные данные для DPP и всех видов Автобус, включая маршрут 907 в городе Prague
907 - Другие направления
Маршруты компании DPP в Prague
- 915 - Cukrovar Čakovice - Miškovice/ Расписание
- X27
- 107 - Dejvická - Suchdolské náměstí - Suchdol/ Расписание
- 916 - Palmovka - Vinořský hřbitov/ Расписание
- 145 - Kobylisy - Sídliště Čimice/ Расписание
- 910 - Terminál 1 / Letiště - Na Beránku/ Расписание
- 231 - Na Knížecí - Dívčí hrady - Na Knížecí/ Расписание
- 201 - Nádraží Holešovice - Černý Most/ Расписание
- 121 - Poliklinika Budějovická - Nádraží Braník/ Расписание
- 256 - Knovízská - Mokrá/ Расписание
- 271 - Správa sociálního zabezpečení - Radlická/ Расписание
- 253 - Šmukýřka - Škola Poštovka/ Расписание
- X17 - Kublov - Kublov/ Расписание
- 352 - Praha, Luka - Jinočany, náměstí/ Расписание
- 102 - Sídliště Bohnice - Kobylisy - Šimůnkova/ Расписание
- 249 - Zličín - Nový Zličín/ Расписание
- 122 - Opatov - Újezd u Průhonic - Křeslice/ Расписание
- 274 - Poliklinika Modřany - Kunratická škola/ Расписание
- 105 - Smíchovské nádraží - Filmové ateliéry Barrandov - Smíchovské nádraží/ Расписание
- 188 - Želivského - Kavčí hory/ Расписание