Расписание 9410 - Gars, Bahnhof
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 |
---|---|---|---|
Max-Weber-Platz | - | 17:30 | - |
Grillparzerstraße | - | 17:31 | - |
Einsteinstraße | - | 17:32 | - |
Vogelweideplatz | - | 17:36 | - |
Parsdorf, am Lerchenfeld | - | 17:47 | - |
Neufarn, Münchener Straße | - | 17:49 | - |
Froschkern | - | 17:50 | - |
Anzing, Tankst. Münchner Str. | - | 17:54 | - |
Unterasbach | - | 17:56 | - |
Heilig Kreuz | - | 17:57 | - |
Schwaberwegen, Fichtenstraße | - | 17:58 | - |
Forstinning, Waldstraße | - | 17:59 | - |
Forstinning, Rathaus | - | 18:00 | - |
Forstinning, Gewerbegebiet | - | 18:01 | - |
Aitersteinering, Keltenstraße | - | 18:02 | - |
Neupullach, Anw. Ostermaier | - | 18:03 | - |
Neupullach, Wegmacherhaus | - | 18:05 | - |
Neupullach, Gasthaus | - | 18:06 | - |
Neumühlhausen | - | 18:08 | - |
Hohenlinden, Flurstraße | - | 18:12 | - |
Hohenlinden, Gh. Zur Post | - | 18:13 | - |
Hohenlinden, Brückenweg | - | 18:14 | - |
Altstockach | - | 18:15 | - |
Birkach, Haus-Nr. 3 | - | 18:16 | - |
Birkach, Haus-Nr. 36 | - | 18:17 | - |
Schimmelberg | - | 18:19 | - |
Maitenbeth, Abzw. B12 | - | 18:21 | - |
Maitenbeth, Gh. Straßmaier | - | 18:24 | - |
Straß B. Maitenbeth | - | 18:25 | - |
Sinkenbach | - | 18:26 | - |
Oberndorf, Abzw. B12 | - | 18:27 | - |
Oberndorf, Abzw. Winden | - | 18:28 | - |
Winden, Gasthaus Riedel | - | 18:29 | - |
Winden, Dorfstraße 12 | - | 18:30 | - |
Esbaum Bei Haag | - | 18:32 | - |
Haag, Abzw. Rosenberg | - | 18:33 | - |
Haag, Postamt | - | 18:34 | - |
Haag, Bräuhausplatz | 13:01 | 18:35 | 18:00 |
Haag, Wasserburger Hof | 13:02 | - | 18:01 |
Haag, Angermeier | - | 18:36 | - |
Haag, Realschule | 13:10 | - | - |
Altdorf (B. Haag) | 13:12 | - | 18:02 |
Aicha | 13:14 | - | 18:03 |
Lengmoos, Abzw. Ramsau | 13:16 | - | 18:05 |
Penstätt | 13:17 | - | 18:06 |
Reichgreißl | 13:18 | - | 18:07 |
Ramsau, B12 | - | 18:39 | - |
Dörfl/Straß | 13:19 | - | 18:08 |
Glasberg, Abzw. | 13:20 | - | 18:10 |
Gars, Gymnasium | 13:21 | - | - |
Thambach, Abzw. | - | 18:42 | - |
Gars, Bosostraße | 13:22 | 18:47 | 18:11 |
Gars, Innbrücke | 13:23 | 18:48 | 18:12 |
Gars, Bahnhof | 13:25 | 18:50 | 18:15 |
Расписание Bus от MVV - 9410 (Gars, Bahnhof)
MVV предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 9410, Gars, Bahnhof. Данное расписание предназначено для поездки со станции Max-Weber-Platz станция до станции Gars, Bahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от MVV.