Расписание 9505 - Reit Im Winkl, Rathaus Расписание Пн - Пт Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Prien, Bahnhof 07:00 09:00 10:00 12:45 14:00 15:35 16:35 18:10 19:25 Prien, Hochriesstraße 07:01 09:01 10:01 12:46 14:01 15:36 16:36 18:11 19:26 Prien, am Mühlbach 07:02 09:02 10:02 12:47 14:02 15:37 16:37 18:12 19:27 Prien, Abzw. Urschalling 07:03 09:03 10:03 12:48 14:03 15:38 16:38 18:13 19:28 Hittenkirchen 07:04 09:04 10:04 12:49 14:04 15:39 16:39 18:14 19:29 Weisham 07:05 09:05 10:05 12:50 14:05 15:40 16:40 18:15 19:30 Wiedendorf 07:06 09:07 10:07 12:52 14:07 15:42 16:42 18:16 19:31 Bernau, Minigolfplatz 07:15 09:10 10:10 12:55 14:10 15:45 16:45 18:19 19:34 Osterham 07:16 09:11 10:11 12:56 14:11 15:46 16:46 18:20 19:35 Farbing (Bernau) 07:17 09:12 10:12 12:57 14:12 15:47 16:47 18:21 19:36 Rottau, Verkehrsbüro 07:20 09:15 10:15 13:00 14:15 15:50 16:50 18:22 19:38 Klaushäusl, Museum Salz+Moor 07:22 09:17 10:17 13:02 14:17 15:52 16:52 18:25 19:40 Kucheln 07:23 09:18 10:18 13:03 14:18 15:53 16:53 18:27 19:41 Grassau, Kirchplatz 07:25 09:20 10:20 13:05 14:20 15:55 16:55 18:29 19:42 Grassau, Viehhausen 07:27 09:22 10:22 13:07 14:22 15:57 16:57 18:31 19:43 Grassau, Gewerbepark 07:28 09:23 10:23 13:08 14:23 15:58 16:58 18:32 19:44 Staudach, Zunfthof 07:30 09:25 10:25 13:10 14:25 16:00 17:00 18:34 19:45 Abzweig Pettendorf 07:32 09:27 10:27 13:12 14:27 16:02 17:02 18:36 19:47 Marquartstein, Rathaus 07:37 09:30 10:30 13:15 14:30 16:10 17:05 18:40 19:50 Wuhrbichl 07:38 09:32 10:32 13:17 14:32 16:12 17:07 18:42 19:52 Unterwössen, Bräukeller 07:39 09:34 10:34 13:19 14:34 16:14 17:09 18:44 19:54 Unterwössen, Zentrum 07:40 09:35 10:35 13:20 14:35 16:15 17:10 18:45 19:55 Unterwössen, Altes Bad 07:41 09:36 10:36 13:21 14:36 16:16 17:11 18:46 19:56 Unterwössen, Praschberger 07:42 09:37 10:37 13:22 14:37 16:17 17:12 18:47 19:57 Kruchenhausen/Wössener See 07:43 09:38 10:38 13:23 14:38 16:18 17:13 18:48 19:58 Daxenberg 07:45 09:40 10:40 13:25 14:40 16:20 17:15 18:50 20:00 Brem 07:46 09:41 10:41 13:26 14:41 16:21 17:16 18:52 20:01 Oberwössen Kirche / Alte Schule 07:47 09:42 10:42 13:27 14:42 16:22 17:17 18:53 20:02 Oberwössen, Touristinfo 07:48 09:43 10:43 13:28 14:43 16:23 17:18 18:54 20:03 Maserer 07:51 09:46 10:46 13:31 14:46 16:26 17:21 18:56 20:06 Oetzleiter 07:52 09:47 10:47 13:32 14:47 16:27 17:22 18:57 20:07 Entfeldmühle 07:53 09:48 10:48 13:33 14:48 16:28 17:23 18:59 20:08 Entfelden, Gasthaus Blaserwirt 07:54 09:49 10:49 13:34 14:49 16:29 17:24 19:00 20:09 Reit Im Winkl, Tourist-Info 07:56 09:51 10:51 13:36 14:51 16:31 17:26 19:02 20:11 Reit Im Winkl, Festsaal 07:59 09:54 10:54 13:39 14:54 16:34 17:29 19:04 20:14 Reit Im Winkl, Rathaus 08:00 09:55 10:55 13:40 14:55 16:35 17:30 19:05 20:15
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Prien, Bahnhof - 09:00 11:00 13:30 15:35 17:35 19:25 Prien, Hochriesstraße - 09:01 11:01 13:31 15:36 17:36 19:26 Prien, am Mühlbach - 09:02 11:02 13:32 15:37 17:37 19:27 Prien, Abzw. Urschalling - 09:03 11:03 13:33 15:38 17:38 19:28 Hittenkirchen - 09:04 11:04 13:34 15:39 17:39 19:29 Weisham - 09:05 11:05 13:35 15:40 17:40 19:30 Wiedendorf - 09:07 11:07 13:37 15:42 17:42 19:31 Bernau, Minigolfplatz - 09:10 11:10 13:40 15:45 17:45 19:34 Osterham - 09:11 11:11 13:41 15:46 17:46 19:35 Farbing (Bernau) - 09:12 11:12 13:42 15:47 17:47 19:36 Rottau, Verkehrsbüro - 09:15 11:15 13:45 15:50 17:50 19:38 Klaushäusl, Museum Salz+Moor - 09:17 11:17 13:47 15:52 17:52 19:40 Kucheln - 09:18 11:18 13:48 15:53 17:53 19:41 Grassau, Kirchplatz 07:25 09:20 11:20 13:50 15:55 17:55 19:42 Grassau, Viehhausen 07:27 09:22 11:22 13:52 15:57 17:57 19:43 Grassau, Gewerbepark 07:28 09:23 11:23 13:53 15:58 17:58 19:44 Staudach, Zunfthof 07:30 09:25 11:25 13:55 16:00 18:00 19:45 Abzweig Pettendorf 07:32 09:27 11:27 13:57 16:02 18:02 19:47 Marquartstein, Rathaus 07:35 09:30 11:30 14:00 16:10 18:05 19:50 Wuhrbichl 07:37 09:32 11:32 14:02 16:12 18:07 19:52 Unterwössen, Bräukeller 07:39 09:34 11:34 14:04 16:14 18:09 19:54 Unterwössen, Zentrum 07:40 09:35 11:35 14:05 16:15 18:10 19:55 Unterwössen, Altes Bad 07:41 09:36 11:36 14:06 16:16 18:11 19:56 Unterwössen, Praschberger 07:42 09:37 11:37 14:07 16:17 18:12 19:57 Kruchenhausen/Wössener See 07:43 09:38 11:38 14:08 16:18 18:13 19:58 Daxenberg 07:45 09:40 11:40 14:10 16:20 18:15 20:00 Brem 07:46 09:41 11:41 14:11 16:21 18:16 20:01 Oberwössen Kirche / Alte Schule 07:47 09:42 11:42 14:12 16:22 18:17 20:02 Oberwössen, Touristinfo 07:48 09:43 11:43 14:13 16:23 18:18 20:03 Maserer 07:51 09:46 11:46 14:16 16:26 18:21 20:06 Oetzleiter 07:52 09:47 11:47 14:17 16:27 18:22 20:07 Entfeldmühle 07:53 09:48 11:48 14:18 16:28 18:23 20:08 Entfelden, Gasthaus Blaserwirt 07:54 09:49 11:49 14:19 16:29 18:24 20:09 Reit Im Winkl, Tourist-Info 07:56 09:51 11:51 14:21 16:31 18:26 20:11 Reit Im Winkl, Festsaal 07:59 09:54 11:54 14:24 16:34 18:29 20:14 Reit Im Winkl, Rathaus 08:00 09:55 11:55 14:25 16:35 18:30 20:15
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Prien, Bahnhof 09:00 11:00 13:30 15:35 17:35 19:25 Prien, Hochriesstraße 09:01 11:01 13:31 15:36 17:36 19:26 Prien, am Mühlbach 09:02 11:02 13:32 15:37 17:37 19:27 Prien, Abzw. Urschalling 09:03 11:03 13:33 15:38 17:38 19:28 Hittenkirchen 09:04 11:04 13:34 15:39 17:39 19:29 Weisham 09:05 11:05 13:35 15:40 17:40 19:30 Wiedendorf 09:07 11:07 13:37 15:42 17:42 19:31 Bernau, Minigolfplatz 09:10 11:10 13:40 15:45 17:45 19:34 Osterham 09:11 11:11 13:41 15:46 17:46 19:35 Farbing (Bernau) 09:12 11:12 13:42 15:47 17:47 19:36 Rottau, Verkehrsbüro 09:15 11:15 13:45 15:50 17:50 19:38 Klaushäusl, Museum Salz+Moor 09:17 11:17 13:47 15:52 17:52 19:40 Kucheln 09:18 11:18 13:48 15:53 17:53 19:41 Grassau, Kirchplatz 09:20 11:20 13:50 15:55 17:55 19:42 Grassau, Viehhausen 09:22 11:22 13:52 15:57 17:57 19:43 Grassau, Gewerbepark 09:23 11:23 13:53 15:58 17:58 19:44 Staudach, Zunfthof 09:25 11:25 13:55 16:00 18:00 19:45 Abzweig Pettendorf 09:27 11:27 13:57 16:02 18:02 19:47 Marquartstein, Rathaus 09:30 11:30 14:00 16:10 18:05 19:50 Wuhrbichl 09:32 11:32 14:02 16:12 18:07 19:52 Unterwössen, Bräukeller 09:34 11:34 14:04 16:14 18:09 19:54 Unterwössen, Zentrum 09:35 11:35 14:05 16:15 18:10 19:55 Unterwössen, Altes Bad 09:36 11:36 14:06 16:16 18:11 19:56 Unterwössen, Praschberger 09:37 11:37 14:07 16:17 18:12 19:57 Kruchenhausen/Wössener See 09:38 11:38 14:08 16:18 18:13 19:58 Daxenberg 09:40 11:40 14:10 16:20 18:15 20:00 Brem 09:41 11:41 14:11 16:21 18:16 20:01 Oberwössen Kirche / Alte Schule 09:42 11:42 14:12 16:22 18:17 20:02 Oberwössen, Touristinfo 09:43 11:43 14:13 16:23 18:18 20:03 Maserer 09:46 11:46 14:16 16:26 18:21 20:06 Oetzleiter 09:47 11:47 14:17 16:27 18:22 20:07 Entfeldmühle 09:48 11:48 14:18 16:28 18:23 20:08 Entfelden, Gasthaus Blaserwirt 09:49 11:49 14:19 16:29 18:24 20:09 Reit Im Winkl, Tourist-Info 09:51 11:51 14:21 16:31 18:26 20:11 Reit Im Winkl, Festsaal 09:54 11:54 14:24 16:34 18:29 20:14 Reit Im Winkl, Rathaus 09:55 11:55 14:25 16:35 18:30 20:15
Расписание Bus от MVV - 9505 (Reit Im Winkl, Rathaus) MVV предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту 9505, Reit Im Winkl, Rathaus. Данное расписание предназначено для поездки со станции Prien, Bahnhof станция до станции Reit Im Winkl, Rathaus станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от MVV.
Последнее обновление: 18 июня 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов 9505