Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Klein Holum 07:57 - - - Neuharlingersiel Anleger - 10:30 12:30 16:30 Neuharlingersiel Bettenwarfen 07:58 - - - Werdumeraltendeich Kapkenhörn 08:00 10:36 12:36 16:36 Werdumeraltendeich 3 08:04 10:39 12:39 16:39 Werdumeraltengroden Wasserstraße 08:07 - - - Altharlingersiel Werdumer Altengrodendeich 08:10 - - - Friedrichsgroden 08:13 - - - Gröningerhäuser 08:13 - - - Neuharlingersiel Wirrenburg/Krummhörn 08:15 - - - Neuharlingersiel Strand 08:17 10:31 12:31 16:31 Neuharlingersiel Nordseestraße 08:17 10:32 12:32 16:32 Groß-Holum Einmündung 08:21 10:35 12:35 16:35 Neuharlingersiel Bettenwarfen 08:20 10:35 12:35 16:35 Werdumeraltendeich Mühle 08:00 10:36 12:36 16:36 Werdumeraltendeich Nordwerdum 08:01 10:37 12:37 16:37 Werdumeraltendeich Nordwerdum 08:02 10:38 12:38 16:38 Werdumeraltendeich 6 08:03 10:38 12:38 16:38 Werdumeraltendeich Sassen 08:05 10:39 12:39 16:39 Altharlingersiel Ort 08:11 - - - Altharlingersiel Schillhörn 08:12 - - - Neuharlingersiel Campingplatz 08:18 10:33 12:33 16:33 Groß-Holum Ort 08:22 - - - Klein-Margens Brücke 08:24 - - - Margens Kreuzung 08:25 - - - Anderwarfen 08:26 - - - Wallum 08:27 - - - Werdum Werdumer Hof 08:28 - - - Werdum Feuerwehr 08:28 10:41 12:41 16:41 Werdum Werdumer Hof 08:29 10:42 12:42 16:42 Wallum 08:30 10:43 12:43 16:43 Anderwarfen 08:31 10:44 12:44 16:44 Margens Kreuzung 08:32 10:45 12:45 16:45 Margens 08:33 10:46 12:46 16:46 Esens Osthörn 08:35 10:48 12:48 16:48 Esens Sterburer Weg 08:36 - - - Esens Dreifachturnhalle 08:37 - - - Esens Sterburer Weg 08:39 - - - Esens Zob Herdetor 08:41 - - - Esens Zob Herdetor - 10:51 12:51 16:51 Esens Siebet-Attena-Straße 08:43 10:53 12:53 16:53 Esens Bahnhofstraße 08:44 10:54 12:54 16:54 Esens Bahnhof 08:45 - - - Esens Bahnhof - 10:55 12:55 16:55
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Neuharlingersiel Anleger 10:30 14:30 17:30 Werdumeraltendeich Kapkenhörn 10:36 14:36 17:36 Werdumeraltendeich 3 10:39 14:39 17:39 Neuharlingersiel Strand 10:31 14:31 17:31 Neuharlingersiel Nordseestraße 10:32 14:32 17:32 Groß-Holum Einmündung 10:35 14:35 17:35 Neuharlingersiel Bettenwarfen 10:35 14:35 17:35 Werdumeraltendeich Mühle 10:36 14:36 17:36 Werdumeraltendeich Nordwerdum 10:37 14:37 17:37 Werdumeraltendeich Nordwerdum 10:38 14:38 17:38 Werdumeraltendeich 6 10:38 14:38 17:38 Werdumeraltendeich Sassen 10:39 14:39 17:39 Neuharlingersiel Campingplatz 10:33 14:33 17:33 Werdum Feuerwehr 10:41 14:41 17:41 Werdum Werdumer Hof 10:42 14:42 17:42 Wallum 10:43 14:43 17:43 Anderwarfen 10:44 14:44 17:44 Margens Kreuzung 10:45 14:45 17:45 Margens 10:46 14:46 17:46 Esens Osthörn 10:48 14:48 17:48 Esens Zob Herdetor 10:51 14:51 17:51 Esens Siebet-Attena-Straße 10:53 14:53 17:53 Esens Bahnhofstraße 10:54 14:54 17:54 Esens Bahnhof 10:55 14:55 17:55
Расписание С понедельник по четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Klein Holum 07:57 - - - - Neuharlingersiel Anleger - 10:30 12:25 16:30 - Neuharlingersiel Bettenwarfen 07:58 - - - - Altfunnixsiel Ort - - - - 16:39 Werdumeraltendeich Kapkenhörn 08:00 10:36 12:31 16:36 - Werdumeraltendeich 3 08:04 10:39 12:34 16:39 - Werdumeraltengroden Wasserstraße 08:07 - - - - Altharlingersiel Werdumer Altengrodendeich 08:10 - - - - Friedrichsgroden 08:13 - - - - Gröningerhäuser 08:13 - - - - Neuharlingersiel Wirrenburg/Krummhörn 08:15 - - - - Neuharlingersiel Strand 08:17 10:31 12:26 16:31 - Neuharlingersiel Nordseestraße 08:17 10:32 12:27 16:32 - Groß-Holum Einmündung 08:21 10:35 12:30 16:35 - Neuharlingersiel Bettenwarfen 08:20 10:35 12:30 16:35 - Werdumeraltendeich Mühle 08:00 10:36 12:31 16:36 - Werdumeraltendeich Nordwerdum 08:01 10:37 12:32 16:37 - Werdumeraltendeich Nordwerdum 08:02 10:38 12:33 16:38 - Werdumeraltendeich 6 08:03 10:38 12:33 16:38 - Werdumeraltendeich Sassen 08:05 10:39 12:34 16:39 - Altharlingersiel Ort 08:11 - - - - Altharlingersiel Schillhörn 08:12 - - - - Neuharlingersiel Campingplatz 08:18 10:33 12:28 16:33 - Groß-Holum Ort 08:22 - - - - Klein-Margens Brücke 08:24 - - - - Margens Kreuzung 08:25 - - - - Anderwarfen 08:26 - - - - Wallum 08:27 - - - - Werdum Werdumer Hof 08:28 - - - - Werdum Feuerwehr 08:28 10:41 12:36 16:41 16:45 Werdum Werdumer Hof 08:29 10:42 12:37 16:42 16:46 Wallum 08:30 10:43 12:38 16:43 16:46 Anderwarfen 08:31 10:44 12:39 16:44 16:47 Margens Kreuzung 08:32 10:45 12:40 16:45 16:48 Margens 08:33 10:46 12:41 16:46 16:49 Esens Osthörn 08:35 10:48 12:43 16:48 16:51 Esens Sterburer Weg 08:36 - 12:44 - - Esens Dreifachturnhalle 08:37 - - - - Esens Dreifachturnhalle - - 12:49 - - Esens Sterburer Weg 08:39 - 12:50 - - Esens Zob Herdetor 08:41 - - - 16:53 Esens Zob Herdetor - 10:51 12:52 16:51 - Esens Siebet-Attena-Straße 08:43 10:53 12:54 16:53 16:55 Esens Bahnhofstraße 08:44 10:54 12:55 16:54 16:56 Esens Bahnhof 08:45 - - - - Esens Bahnhof - 10:55 12:56 16:55 -
Расписание Bus от Hermann Edzards Omnibusbetrieb - K2 (Esens) Hermann Edzards Omnibusbetrieb предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту K2, Esens. Данное расписание предназначено для поездки со станции Klein Holum станция до станции Esens Bahnhof станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от Hermann Edzards Omnibusbetrieb. Мы обновляем расписание K2, с Neuharlingersiel в Esens, ежедневно в полночь.
Последнее обновление: 2 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов K2