Расписание N96 - Šlapanice, Kalvodova
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 | Отправление #2 | Отправление #3 | Отправление #4 | Отправление #5 | Отправление #6 | Отправление #7 | Отправление #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bosonohy | 3:31 | 4:01 | 4:31 | 22:31 | 23:31 | 0:31 | 1:31 | 2:31 |
Hoštická | 3:32 | 4:02 | 4:32 | 22:32 | 23:32 | 0:32 | 1:32 | 2:32 |
Pražská | 3:33 | 4:03 | 4:33 | 22:33 | 23:33 | 0:33 | 1:33 | 2:33 |
Skalní | 3:34 | 4:04 | 4:34 | 22:34 | 23:34 | 0:34 | 1:34 | 2:34 |
Jemelkova | 3:35 | 4:05 | 4:35 | 22:35 | 23:35 | 0:35 | 1:35 | 2:35 |
Starý Lískovec, Smyčka | 3:36 | 4:06 | 4:36 | 22:36 | 23:36 | 0:36 | 1:36 | 2:36 |
Dunajská | 3:37 | 4:07 | 4:37 | 22:37 | 23:37 | 0:37 | 1:37 | 2:37 |
U Hřiště | 3:38 | 4:08 | 4:38 | 22:38 | 23:38 | 0:38 | 1:38 | 2:38 |
Točná | 3:39 | 4:09 | 4:39 | 22:39 | 23:39 | 0:39 | 1:39 | 2:39 |
Čermákova | 3:40 | 4:10 | 4:40 | 22:40 | 23:40 | 0:40 | 1:40 | 2:40 |
Svah | 3:40 | 4:10 | 4:40 | 22:40 | 23:40 | 0:40 | 1:40 | 2:40 |
Humenná | 3:42 | 4:12 | 4:42 | 22:42 | 23:42 | 0:42 | 1:42 | 2:42 |
Vyhlídalova | 3:43 | 4:13 | 4:43 | 22:43 | 23:43 | 0:43 | 1:43 | 2:43 |
Gruzínská | 3:44 | 4:14 | 4:44 | 22:44 | 23:44 | 0:44 | 1:44 | 2:44 |
Za Hřbitovem | 3:44 | 4:14 | 4:44 | 22:44 | 23:44 | 0:44 | 1:44 | 2:44 |
Traťová | 3:45 | 4:15 | 4:45 | 22:45 | 23:45 | 0:45 | 1:45 | 2:45 |
Ořechovská | 3:47 | 4:17 | 4:47 | 22:47 | 23:47 | 0:47 | 1:47 | 2:47 |
Heršpická | 3:50 | 4:20 | 4:50 | 22:50 | 23:50 | 0:50 | 1:50 | 2:50 |
Strážní | 3:52 | 4:22 | 4:52 | 22:52 | 23:52 | 0:52 | 1:52 | 2:52 |
Křídlovická | 3:54 | 4:24 | 4:54 | 22:54 | 23:54 | 0:54 | 1:54 | 2:54 |
Soukenická | 3:55 | 4:25 | 4:55 | 22:55 | 23:55 | 0:55 | 1:55 | 2:55 |
Hlavní Nádraží | 4:00 | 4:30 | 5:00 | 23:00 | 0:00 | 1:00 | 2:00 | 3:00 |
Vlhká | 4:01 | 4:31 | 5:01 | 23:01 | 0:01 | 1:01 | 2:01 | 3:01 |
Masná | 4:02 | 4:32 | 5:02 | 23:02 | 0:02 | 1:02 | 2:02 | 3:02 |
Tržní | 4:04 | 4:34 | 5:04 | 23:04 | 0:04 | 1:04 | 2:04 | 3:04 |
Spáčilova | 4:05 | 4:35 | 5:05 | 23:05 | 0:05 | 1:05 | 2:05 | 3:05 |
Olomoucká - U Školy | 4:06 | 4:36 | 5:06 | 23:06 | 0:06 | 1:06 | 2:06 | 3:06 |
Staré Letiště | 4:07 | 4:37 | 5:07 | 23:07 | 0:07 | 1:07 | 2:07 | 3:07 |
Černovičky | 4:08 | 4:38 | 5:08 | 23:08 | 0:08 | 1:08 | 2:08 | 3:08 |
Vozovna Slatina | 4:08 | 4:38 | 5:08 | 23:08 | 0:08 | 1:08 | 2:08 | 3:08 |
Hviezdoslavova | 4:09 | 4:39 | 5:09 | 23:09 | 0:09 | 1:09 | 2:09 | 3:09 |
Langrova | 4:10 | 4:40 | 5:10 | 23:10 | 0:10 | 1:10 | 2:10 | 3:10 |
Mikulčická | 4:10 | 4:40 | 5:10 | 23:10 | 0:10 | 1:10 | 2:10 | 3:10 |
Kroměřížská | 4:11 | 4:41 | 5:11 | 23:11 | 0:11 | 1:11 | 2:11 | 3:11 |
Slatina, Sídliště | 4:12 | 4:42 | 5:12 | 23:12 | 0:12 | 1:12 | 2:12 | 3:12 |
Krejčího | 4:15 | 4:45 | 5:15 | 23:15 | 0:15 | 1:15 | 2:15 | 3:15 |
Šlapanice, Sídliště | 4:17 | 4:47 | 5:17 | 23:17 | 0:17 | 1:17 | 2:17 | 3:17 |
Šlapanice, Čechova | 4:18 | 4:48 | 5:18 | 23:18 | 0:18 | 1:18 | 2:18 | 3:18 |
Šlapanice, Kalvodova | 4:36 | 4:49 | 5:19 | 23:36 | 0:36 | 1:36 | 2:36 | 3:36 |
Расписание Bus от IDS JMK - N96 (Šlapanice, Kalvodova)
IDS JMK предоставляет пользователям надежное расписание Bus по маршруту N96, Šlapanice, Kalvodova. Данное расписание предназначено для поездки со станции Bosonohy станция до станции Šlapanice, Kalvodova станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в режиме реального времени или просмотреть распечатанную версию расписания Bus. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будни или выходные с помощью нашего надежного и актуального расписания от IDS JMK. Мы обновляем расписание N96, с Bosonohy в Šlapanice, Kalvodova, ежедневно в полночь.