Расписание OS 3531 - Moravský Beroun
Расписание Пн - Пт
Станция | Отправление #1 |
---|---|
Olomouc Hl. N. | 3:50 |
Bystrovany | 3:56 |
Velká Bystřice | 3:59 |
Velká Bystřice Zastávka | 4:02 |
Hlubočky-Mariánské Údolí | 4:05 |
Hlubočky Zastávka | 4:08 |
Hlubočky | 4:12 |
Hrubá Voda Zastávka | 4:17 |
Hrubá Voda | 4:20 |
Hrubá Voda-Smilov | 4:25 |
Jívová | 4:30 |
Domašov Nad Bystřicí | 4:36 |
Moravský Beroun | 4:44 |
Расписание Train от České dráhy, a.s. - OS 3531 (Moravský Beroun)
České dráhy, a.s. предоставляет пользователям надежное расписание Train по маршруту OS 3531, Moravský Beroun. Данное расписание предназначено для поездки со станции Olomouc Hl. N. станция до станции Moravský Beroun станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Train. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от České dráhy, a.s..