Расписание U42 - Dortmund Brügmannplatz Расписание понедельник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Grotenbachstraße - Dortmund 20:19 23:57 00:12 00:57 - - Hombruch Hallenbad - Dortmund 20:20 23:58 00:13 00:58 - - Harkortstraße 20:21 23:59 00:14 00:59 - - Eierkampstraße 20:22 00:00 00:15 01:00 - - Barop Parkhaus - Dortmund 20:23 00:01 00:16 01:01 - - Am Beilstück - Dortmund 20:25 00:03 00:18 01:03 - - An Der Palmweide 20:26 00:04 00:19 01:04 - - Theodor-Fliedner-Heim - Dortmund 20:27 00:05 00:20 01:05 - - Kreuzstraße - Dortmund 20:29 00:07 00:22 01:07 - - Möllerbrücke - Dortmund 20:30 00:08 00:23 01:08 - - Städtische Kliniken - Dortmund 20:31 00:09 00:24 01:09 01:28 01:36 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 20:32 00:10 00:25 01:10 01:29 01:38 Reinoldikirche - Dortmund 20:34 00:12 00:27 01:12 01:30 01:39 Brügmannplatz - Dortmund 20:35 00:13 00:28 01:13 01:32 01:40
Расписание вторник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Grotenbachstraße - Dortmund 20:19 20:42 21:04 - - - - 23:57 00:12 00:57 01:12 - - Hombruch Hallenbad - Dortmund 20:20 20:43 21:05 - - - - 23:58 00:13 00:58 01:13 - - Harkortstraße 20:21 20:44 21:06 - - - - 23:59 00:14 00:59 01:14 - - Eierkampstraße 20:22 20:45 21:07 - - - - 00:00 00:15 01:00 01:15 - - Barop Parkhaus - Dortmund 20:23 20:46 21:08 - - - - 00:01 00:16 01:01 01:16 - - Am Beilstück - Dortmund 20:25 20:48 21:10 - - - - 00:03 00:18 01:03 01:18 - - An Der Palmweide 20:26 20:49 21:11 - - - - 00:04 00:19 01:04 01:19 - - Theodor-Fliedner-Heim - Dortmund 20:27 20:50 21:12 22:23 - 22:46 23:34 00:05 00:20 01:05 01:20 - - Kreuzstraße - Dortmund 20:29 20:52 21:14 22:24 - 22:47 23:36 00:07 00:22 01:07 01:22 - - Möllerbrücke - Dortmund 20:30 20:53 21:15 22:26 - 22:49 23:37 00:08 00:23 01:08 01:23 - - Städtische Kliniken - Dortmund 20:31 20:54 21:16 22:27 22:30 22:50 23:38 00:09 00:24 01:09 01:24 01:28 01:36 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 20:32 20:55 21:17 22:28 22:31 22:51 23:39 00:10 00:25 01:10 01:25 01:29 01:38 Reinoldikirche - Dortmund 20:34 20:57 21:19 22:29 22:32 22:52 23:41 00:12 00:27 01:12 01:27 01:30 01:39 Brügmannplatz - Dortmund 20:35 20:58 21:20 22:31 22:34 22:54 23:42 00:13 00:28 01:13 01:28 01:32 01:40
Расписание среда и четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Grotenbachstraße - Dortmund 20:19 01:27 Hombruch Hallenbad - Dortmund 20:20 01:28 Harkortstraße 20:21 01:29 Eierkampstraße 20:22 01:30 Barop Parkhaus - Dortmund 20:23 01:31 Am Beilstück - Dortmund 20:25 01:33 An Der Palmweide 20:26 01:34 Theodor-Fliedner-Heim - Dortmund 20:27 01:35 Kreuzstraße - Dortmund 20:29 01:37 Möllerbrücke - Dortmund 20:30 01:38 Städtische Kliniken - Dortmund 20:31 01:39 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 20:32 01:40 Reinoldikirche - Dortmund 20:34 01:42 Brügmannplatz - Dortmund 20:35 01:43
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Grotenbachstraße - Dortmund 20:19 23:57 00:12 01:27 01:42 - 01:57 02:04 02:12 02:27 Hombruch Hallenbad - Dortmund 20:20 23:58 00:13 01:28 01:43 - 01:58 02:05 02:13 02:28 Harkortstraße 20:21 23:59 00:14 01:29 01:44 - 01:59 02:06 02:14 02:29 Eierkampstraße 20:22 00:00 00:15 01:30 01:45 - 02:00 02:08 02:15 02:30 Barop Parkhaus - Dortmund 20:23 00:01 00:16 01:31 01:46 - 02:01 02:09 02:16 02:31 Am Beilstück - Dortmund 20:25 00:03 00:18 01:33 01:48 - 02:03 02:10 02:18 02:33 An Der Palmweide 20:26 00:04 00:19 01:34 01:49 - 02:04 02:11 02:19 02:34 Theodor-Fliedner-Heim - Dortmund 20:27 00:05 00:20 01:35 01:50 01:42 02:05 02:13 02:20 02:35 Kreuzstraße - Dortmund 20:29 00:07 00:22 01:37 01:52 01:44 02:07 02:14 02:22 02:37 Möllerbrücke - Dortmund 20:30 00:08 00:23 01:38 01:53 01:45 02:08 02:15 02:23 02:38 Städtische Kliniken - Dortmund 20:31 00:09 00:24 01:39 01:54 01:46 02:09 02:17 02:24 02:39 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 20:32 00:10 00:25 01:40 01:55 01:47 02:10 02:18 02:25 02:40 Reinoldikirche - Dortmund 20:34 00:12 00:27 01:42 01:57 01:49 02:12 02:19 02:27 02:42 Brügmannplatz - Dortmund 20:35 00:13 00:28 01:43 01:58 01:50 02:13 02:20 02:28 02:43
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Grotenbachstraße - Dortmund 20:20 23:57 00:12 - 00:27 - Hombruch Hallenbad - Dortmund 20:21 23:58 00:13 - 00:28 - Harkortstraße 20:22 23:59 00:14 - 00:29 - Eierkampstraße 20:24 00:00 00:15 - 00:30 - Barop Parkhaus - Dortmund 20:25 00:01 00:16 - 00:31 - Am Beilstück - Dortmund 20:26 00:03 00:18 - 00:33 - An Der Palmweide 20:27 00:04 00:19 - 00:34 - Theodor-Fliedner-Heim - Dortmund 20:29 00:05 00:20 - 00:35 - Kreuzstraße - Dortmund 20:30 00:07 00:22 - 00:37 - Möllerbrücke - Dortmund 20:31 00:08 00:23 00:26 00:38 - Städtische Kliniken - Dortmund 20:33 00:09 00:24 00:28 00:39 00:28 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 20:34 00:10 00:25 00:29 00:40 00:29 Reinoldikirche - Dortmund 20:35 00:12 00:27 00:30 00:42 00:30 Brügmannplatz - Dortmund 20:36 00:13 00:28 00:31 00:43 00:31
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Отправление #11 Отправление #12 Отправление #13 Grotenbachstraße - Dortmund - - 17:32 17:47 17:50 18:05 - - 20:57 - - 23:57 00:12 Hombruch Hallenbad - Dortmund - - 17:33 17:48 17:51 18:06 - - 20:58 - - 23:58 00:13 Harkortstraße - - 17:34 17:49 17:52 18:07 - - 20:59 - - 23:59 00:14 Eierkampstraße - - 17:35 17:50 17:54 18:09 - - 21:00 - - 00:00 00:15 Barop Parkhaus - Dortmund - - 17:36 17:51 17:55 18:10 - - 21:01 - - 00:01 00:16 Am Beilstück - Dortmund - - 17:38 17:53 17:56 18:11 - - 21:03 - - 00:03 00:18 An Der Palmweide - - 17:39 17:54 17:57 18:12 - - 21:04 - - 00:04 00:19 Theodor-Fliedner-Heim - Dortmund - - 17:40 17:55 17:59 18:14 20:26 20:41 21:05 - - 00:05 00:20 Kreuzstraße - Dortmund - - 17:42 17:57 18:00 18:15 20:27 20:42 21:07 - - 00:07 00:22 Möllerbrücke - Dortmund - - 17:43 17:58 18:01 18:16 20:28 20:43 21:08 - - 00:08 00:23 Städtische Kliniken - Dortmund 08:20 14:27 17:44 17:59 18:03 18:18 20:29 20:44 21:09 22:43 22:58 00:09 00:24 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 08:21 14:28 17:45 18:00 18:04 18:19 20:31 20:46 21:10 22:44 22:59 00:10 00:25 Reinoldikirche - Dortmund 08:22 14:29 17:47 18:02 18:05 18:20 20:32 20:47 21:12 22:46 23:01 00:12 00:27 Brügmannplatz - Dortmund 08:24 14:31 17:48 18:03 18:06 18:21 20:33 20:48 21:13 22:47 23:02 00:13 00:28
Расписание Subway от DSW U-Bahn - U42 (Dortmund Brügmannplatz) DSW U-Bahn предоставляет пользователям надежное расписание Subway по маршруту U42, Dortmund Brügmannplatz. Данное расписание предназначено для поездки со станции Grotenbachstraße - Dortmund станция до станции Brügmannplatz - Dortmund станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Subway. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от DSW U-Bahn.
Последнее обновление: 15 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов U42