Расписание U42 - Dortmund Städtische Kliniken Расписание понедельник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Grevel - Dortmund 21:30 22:00 22:30 - - Droote 21:31 22:01 22:31 - - Scharnhorst Zentrum 21:32 22:02 22:32 - - Flughafenstraße 21:33 22:03 22:33 - - Gleiwitzstraße 21:34 22:04 22:34 - - Kirchderne 21:36 22:06 22:36 - - Franz-Zimmer-Siedlung - Dortmund 21:37 22:07 22:37 - - Schulte Rödding - Dortmund 21:39 22:09 22:39 - - Bauernkamp - Dortmund 21:40 22:10 22:40 - - An den Teichen 21:41 22:11 22:41 - - Burgholz 21:42 22:12 22:42 - - Eisenstraße - Dortmund 21:44 22:14 22:44 - - Glückaufstraße - Dortmund 21:45 22:15 22:45 - - Brunnenstraße - Dortmund 21:47 22:17 22:47 - - Brügmannplatz - Dortmund 21:48 22:18 22:48 - - Reinoldikirche - Dortmund 21:49 22:19 22:49 01:46 02:30 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 21:51 22:21 22:51 01:47 02:31 Städtische Kliniken - Dortmund 21:52 22:22 22:52 01:48 02:32
Расписание вторник Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Отправление #6 Отправление #7 Отправление #8 Отправление #9 Отправление #10 Grevel - Dortmund - - - - - 22:00 22:30 01:00 - - Droote - - - - - 22:01 22:31 01:01 - - Scharnhorst Zentrum - - - - - 22:02 22:32 01:02 - - Flughafenstraße - - - - - 22:03 22:33 01:03 - - Gleiwitzstraße - - - - - 22:04 22:34 01:04 - - Kirchderne - - - - - 22:06 22:36 01:06 - - Franz-Zimmer-Siedlung - Dortmund - - - - - 22:07 22:37 01:07 - - Schulte Rödding - Dortmund - - 20:26 - - 22:09 22:39 01:09 01:18 - Bauernkamp - Dortmund - - 20:27 - - 22:10 22:40 01:10 01:19 - An den Teichen - - 20:28 - - 22:11 22:41 01:11 01:20 - Burgholz - - 20:29 - - 22:12 22:42 01:12 01:21 - Eisenstraße - Dortmund - - 20:31 - - 22:14 22:44 01:14 01:22 - Glückaufstraße - Dortmund - - 20:32 - - 22:15 22:45 01:15 01:23 - Brunnenstraße - Dortmund - - 20:34 - - 22:17 22:47 01:17 01:25 - Brügmannplatz - Dortmund 05:09 10:20 20:35 20:41 21:30 22:18 22:48 01:18 01:26 - Reinoldikirche - Dortmund 05:10 10:21 20:36 20:42 21:31 22:19 22:49 01:19 01:28 01:47 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 05:12 10:22 20:38 20:43 21:33 22:21 22:51 01:21 01:29 01:48 Städtische Kliniken - Dortmund 05:13 10:23 20:39 20:44 21:34 22:22 22:52 01:22 01:30 01:49
Расписание среда Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Grevel - Dortmund 21:30 22:00 22:30 - - Droote 21:31 22:01 22:31 - - Scharnhorst Zentrum 21:32 22:02 22:32 - - Flughafenstraße 21:33 22:03 22:33 - - Gleiwitzstraße 21:34 22:04 22:34 - - Kirchderne 21:36 22:06 22:36 - - Franz-Zimmer-Siedlung - Dortmund 21:37 22:07 22:37 - - Schulte Rödding - Dortmund 21:39 22:09 22:39 23:46 - Bauernkamp - Dortmund 21:40 22:10 22:40 23:47 - An den Teichen 21:41 22:11 22:41 23:48 - Burgholz 21:42 22:12 22:42 23:49 - Eisenstraße - Dortmund 21:44 22:14 22:44 23:51 - Glückaufstraße - Dortmund 21:45 22:15 22:45 23:52 - Brunnenstraße - Dortmund 21:47 22:17 22:47 23:54 - Brügmannplatz - Dortmund 21:48 22:18 22:48 23:55 - Reinoldikirche - Dortmund 21:49 22:19 22:49 23:56 02:30 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 21:51 22:21 22:51 23:58 02:31 Städtische Kliniken - Dortmund 21:52 22:22 22:52 23:59 02:32
Расписание четверг Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Grevel - Dortmund 21:30 22:00 22:30 - Droote 21:31 22:01 22:31 - Scharnhorst Zentrum 21:32 22:02 22:32 - Flughafenstraße 21:33 22:03 22:33 - Gleiwitzstraße 21:34 22:04 22:34 - Kirchderne 21:36 22:06 22:36 - Franz-Zimmer-Siedlung - Dortmund 21:37 22:07 22:37 - Schulte Rödding - Dortmund 21:39 22:09 22:39 - Bauernkamp - Dortmund 21:40 22:10 22:40 - An den Teichen 21:41 22:11 22:41 - Burgholz 21:42 22:12 22:42 - Eisenstraße - Dortmund 21:44 22:14 22:44 - Glückaufstraße - Dortmund 21:45 22:15 22:45 - Brunnenstraße - Dortmund 21:47 22:17 22:47 - Brügmannplatz - Dortmund 21:48 22:18 22:48 - Reinoldikirche - Dortmund 21:49 22:19 22:49 02:30 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 21:51 22:21 22:51 02:31 Städtische Kliniken - Dortmund 21:52 22:22 22:52 02:32
Расписание пятница Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Grevel - Dortmund 21:30 22:00 22:30 - Droote 21:31 22:01 22:31 - Scharnhorst Zentrum 21:32 22:02 22:32 - Flughafenstraße 21:33 22:03 22:33 - Gleiwitzstraße 21:34 22:04 22:34 - Kirchderne 21:36 22:06 22:36 - Franz-Zimmer-Siedlung - Dortmund 21:37 22:07 22:37 - Schulte Rödding - Dortmund 21:39 22:09 22:39 - Bauernkamp - Dortmund 21:40 22:10 22:40 - An den Teichen 21:41 22:11 22:41 - Burgholz 21:42 22:12 22:42 - Eisenstraße - Dortmund 21:44 22:14 22:44 - Glückaufstraße - Dortmund 21:45 22:15 22:45 - Brunnenstraße - Dortmund 21:47 22:17 22:47 - Brügmannplatz - Dortmund 21:48 22:18 22:48 - Reinoldikirche - Dortmund 21:49 22:19 22:49 02:16 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 21:51 22:21 22:51 02:17 Städtische Kliniken - Dortmund 21:52 22:22 22:52 02:18
Расписание суббота Станция Отправление #1 Отправление #2 Отправление #3 Отправление #4 Отправление #5 Grevel - Dortmund 20:33 - 21:45 - 00:15 Droote 20:34 - 21:46 - 00:16 Scharnhorst Zentrum 20:35 - 21:47 - 00:17 Flughafenstraße 20:36 - 21:48 - 00:18 Gleiwitzstraße 20:37 - 21:49 - 00:19 Kirchderne 20:39 - 21:51 - 00:21 Franz-Zimmer-Siedlung - Dortmund 20:40 - 21:52 - 00:22 Schulte Rödding - Dortmund 20:42 - 21:54 22:03 00:24 Bauernkamp - Dortmund 20:43 - 21:55 22:04 00:25 An den Teichen 20:44 - 21:56 22:05 00:26 Burgholz 20:45 - 21:57 22:06 00:27 Eisenstraße - Dortmund 20:47 - 21:59 22:08 00:29 Glückaufstraße - Dortmund 20:48 - 22:00 22:09 00:30 Brunnenstraße - Dortmund 20:50 - 22:02 22:11 00:32 Brügmannplatz - Dortmund 20:51 20:43 22:03 22:12 00:33 Reinoldikirche - Dortmund 20:52 20:45 22:04 22:13 00:34 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 20:54 20:46 22:06 22:15 00:36 Städtische Kliniken - Dortmund 20:55 20:47 22:07 22:16 00:37
Расписание воскресенье Станция Отправление #1 Отправление #2 Grevel - Dortmund 22:45 - Droote 22:46 - Scharnhorst Zentrum 22:47 - Flughafenstraße 22:48 - Gleiwitzstraße 22:49 - Kirchderne 22:51 - Franz-Zimmer-Siedlung - Dortmund 22:52 - Schulte Rödding - Dortmund 22:54 - Bauernkamp - Dortmund 22:55 - An den Teichen 22:56 - Burgholz 22:57 - Eisenstraße - Dortmund 22:59 - Glückaufstraße - Dortmund 23:00 - Brunnenstraße - Dortmund 23:02 - Brügmannplatz - Dortmund 23:03 - Reinoldikirche - Dortmund 23:04 02:30 Dortmund Stadtgarten - Dortmund 23:06 02:31 Städtische Kliniken - Dortmund 23:07 02:32
Расписание Subway от DSW U-Bahn - U42 (Dortmund Städtische Kliniken) DSW U-Bahn предоставляет пользователям надежное расписание Subway по маршруту U42, Dortmund Städtische Kliniken. Данное расписание предназначено для поездки со станции Grevel - Dortmund станция до станции Städtische Kliniken - Dortmund станция, однако оно может меняться по разным причинам.
Вы можете получить доступ к онлайн расписанию в реальном времени или просмотреть распечатку расписания Subway. Планируйте свои поездки в соответствии с расписанием на сегодня, завтра, в будние или выходные дни с помощью нашего надежного и актуального расписания от DSW U-Bahn.
Последнее обновление: 15 июля 2024 г.
Расписания альтернативных маршрутов U42