Linha 5164-10
Pq. Ibirapuera
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 5164-10 da SPTrans (Atualizado)
A 5164-10 de ônibus para (Pq. Ibirapuera) é uma linha circular com 90 paradas saindo de R. Durval Fontoura Castro, 103.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 5164-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pq. Ibirapuera (90 pontos)
R. Durval Fontoura Castro, 103
R. Tito Lívio, 54
R. Jorge Duprat Figueiredo, 42
Av. Túlio Teodoro de Campos, 150
Av. Dr. Lino de Moraes Leme, 1094
Av. Sta. Catarina, 861
Av. Sta. Catarina, 1212
Av. Sta. Catarina, 1558
Av. Sta. Catarina, 1850
Av. Sta. Catarina, 2153
R. Coriolano Durand, 419
R. Coriolano Durand, 262
R. Embiara, 78
R. Genaro de Carvalho, 70
R. Genaro de Carvalho, 45
R. dos Marapés, 125
R. dos Marapés, 60
Av. Eng. George Corbisier, 1651
Av. Eng. George Corbisier, 1237
Av. Eng. George Corbisier, 1095
Av. Eng. George Corbisier, 643
Av. Eng. George Corbisier, 151
Parada 2 - Guatapará
Av. Dr. Hugo Beolchi, 675
Av. Pedro Severino, 353
Av. Pedro Severino, 35
Viad. Jabaquara
Avenida Jabaquara
Parada São Judas Tadeu
Parada 1 - Metrô São Judas C/B
Avenida Jabaquara 2229
Av. Jabaquara, 1909
Avenida Jabaquara 1619
Av. Jabaquara, 1381
Av. Jabaquara, 1149
Av. Jabaquara, 657
Av. Jabaquara, 373
Av. Jabaquara, 79
R. Afonso Celso, 1337
Rua Loefgreen, 1057 - Metrô Santa Cruz
R. Loefgreen, 1438
R. Loefgreen, 1764
Dos Otonis C/B
Rua Pedro de Toledo 1082
Rua Pedro de Toledo 1358
Av. Prof. Ascendino Reis, 411
Parada 1 Mac/Usp
R. Mal. Maurício Cardoso, 140
R. Mal. Maurício Cardoso, 140
Avenida Pedro Álvares Cabral, 443 - Auditório Ibirapuera
Av. Pedro Alvares Cabral - Bienal E Mac
Hospital Edmundo Vasconcelos
Rua Borges Lagoa 1317
Dos Otonis B/C
Rua Borges Lagoa 565
Correia Vasques B/C
R. Domingos de Morais, 2444
R. Domingos de Morais, 2800
R. Domingos de Morais, 3088
Av. Jabaquara, 282
Av. Jabaquara, 494
Av. Jabaquara, 876
Av. Jabaquara, 1170
Av. Jabaquara, 1452
Parada 1 - Metrô Saúde
Av. Jabaquara, 1898
Parada 1 - Metrô São Judas C/B
Indianópolis
Jabaquara
Av. Eng. Armando de Arruda Pereira, 506
Terminal Metrô Conceição Oeste
Av. Eng. George Corbisier, 170
Av. Eng. George Corbisier, 518
Av. Eng. George Corbisier, 728
Av. Eng. George Corbisier, 1016
Av. Eng. George Corbisier, 1352
Av. Eng. George Corbisier, 1710
R. Genaro de Carvalho, 272
R. Genaro de Carvalho, 65
R. Coriolano Durand, 268
R. Coriolano Durand, 486
R. Coriolano Durand, 624
Av. Sta. Catarina, 2013
Av. Sta. Catarina, 1683
Av. Sta. Catarina, 1025
Av. Sta. Catarina 861
Av. Dr. Lino de Moraes Leme, 1023
R. Praia do Cerejo, 201
R. Jorge Duprat Figueiredo, 108
R. Durval Fontoura Castro, 103
Perguntas frenquentes da linha 5164-10
A que horas começa a operar a linha 5164-10 de ônibus?
A linha 5164-10 de ônibus começa a operar às 04:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 5164-10 de ônibus?
A linha 5164-10 de ônibus encerra às 22:30 (Domingo).
A que horas chega a linha 5164-10 de ônibus?
Quando chega a linha Pq. Ibirapuera de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pq. Ibirapuera de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 5164-10 de ônibus para (Pq. Ibirapuera) ?
A tarifa da linha Pq. Ibirapuera de ônibus para (Pq. Ibirapuera) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 5164-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 5164-10 mais próxima de você.
Horários da linha 5164-10 de ônibus
A rota 5164-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:30 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 22:30 | 20 - 35 |
Seg | 04:30 - 23:00 | 12 - 20 |
Ter | 04:30 - 23:00 | 12 - 20 |
Qua | 04:30 - 23:00 | 12 - 20 |
Qui | 04:30 - 23:00 | 12 - 20 |
Sex | 04:30 - 23:00 | 12 - 20 |
Sáb | 04:30 - 22:40 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 5164-10 (de R. Durval Fontoura Castro, 103), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 5164-10 (Pq. Ibirapuera) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 5164-10 de ônibus
A tarifa da linha 5164-10 (Pq. Ibirapuera) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
5164-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 5164-10 de ônibus é R. Durval Fontoura Castro, 103 e a última R. Durval Fontoura Castro, 103. A linha 5164-10 (Pq. Ibirapuera) opera durante todos os dias.
A linha 5164-10 tem 90 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 133 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 5164-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 5164-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 5164-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 5164-10 (Pq. Ibirapuera) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 5164-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 5164-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6817-10 - Jardim São Bento - Terminal Capelinha/ Horários
- 4734-10 - Vila Moraes - Metrô Saúde/ Horários
- 2707-31 - Chabilândia - Metrô Itaquera/ Horários
- 857C-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Conceição/ Horários
- 675A-10 - Parque Santo Antonio - Metrô São Judas/ Horários
- 4085-10 - Cohab Fazenda do Carmo - Metrô Itaquera/ Horários
- 4706-10 - Jardim Maria Estela II - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 3006-21 - Etec Guaianases - Cptm Guaianases/ Horários
- 574C-10 - São Mateus - Divisa de São Caetano/ Horários
- 8549-10 - Taipas - Praça do Correio/ Horários
- 6091-21 - Jardim Silveira - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 175T-10 - Metrô Santana - Metrô Jabaquara/ Horários
- 6062-51 - Jardim Castro Alves - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 6002-10 - Cidade Dutra - Hospital Pedreira/ Horários
- 2703-10 - Jardim Etelvina - Metrô Itaquera/ Horários
- 637A-25 - Piraporinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 6042-21 - Terminal Capelinha - Ceu Capão Redondo/ Horários
- 6076-10 - Jardim Progresso - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 8029-10 - Shopping Portal - Terminal Morumbi/ Horários
- 546A-10 - Jardim Apurá - Santo Amaro/ Horários