Linha 4085-10
Cohab Fazenda do Carmo - Metrô Itaquera
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 4085-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 4085-10 de ônibus (COHAB Fazenda do Carmo) tem 30 paradas partindo de Terminal Metrô Itaquera Norte e terminando em R. Prof. Hasegawa, 1797.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4085-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: COHAB Fazenda do Carmo (30 pontos)
Terminal Metrô Itaquera Norte
Av. Miguel Ignácio Curi
Av. Miguel Ignácio Curi
Avenida Miguel Ignácio Curi 16
Av. Itaquera, 7085
R. Itapitanga, 92
R. S. Teodoro, 200
R. S. Teodoro, 490
R. S. Teodoro, 648
R. S. Teodoro, 846
R. Tomé Álvares de Castro, 80
Av. Jacu-Pêssego/Nova Trabalhadores, 35
R. Agrim. Sugaya, 288
R. Agrim. Sugaya, 484
R. Agrim. Sugaya, 660
R. Agrim. Sugaya, 996
R. Matashiro Yamagushi, 129
R. Matashiro Yamagushi, 278
R. Prof. Hasegawa, 250
R. Prof. Hasegawa, 550
R. Prof. Hasegawa, 730
R. Prof. Hasegawa, 884
R. Prof. Hasegawa, 100
R. Chubei Takagashi, 14
R. Chubei Takagashi, 25
R. Chubei Takagashi, 4
R. Chubei Takagashi, 551
R. Chubei Takagashi, 757
R. Hisaji Morita, 807
R. Prof. Hasegawa, 1797
Perguntas frenquentes da linha 4085-10
A que horas começa a operar a linha 4085-10 de ônibus?
A linha 4085-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 4085-10 de ônibus?
A linha 4085-10 de ônibus encerra às 23:45 (Sábado).
A que horas chega a linha 4085-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cohab Fazenda do Carmo - Metrô Itaquera de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cohab Fazenda do Carmo - Metrô Itaquera de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 4085-10 de ônibus para (COHAB Fazenda do Carmo) ?
A tarifa da linha Cohab Fazenda do Carmo - Metrô Itaquera de ônibus para (COHAB Fazenda do Carmo) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 4085-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4085-10 mais próxima de você.
Horários da linha 4085-10 de ônibus
A rota 4085-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:20 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:52 | 18 - 22 |
Seg | 00:10 - 23:55 | 9 - 15 |
Ter | 00:20 - 23:55 | 9 - 15 |
Qua | 00:20 - 23:55 | 9 - 15 |
Qui | 00:20 - 23:55 | 9 - 15 |
Sex | 00:20 - 23:55 | 9 - 15 |
Sáb | 00:20 - 23:45 | 15 - 22 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 4085-10 (de Terminal Metrô Itaquera Norte), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4085-10 (COHAB Fazenda do Carmo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 4085-10 de ônibus
A tarifa da linha 4085-10 (COHAB Fazenda do Carmo) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
4085-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 4085-10 de ônibus é Terminal Metrô Itaquera Norte e a última R. Prof. Hasegawa, 1797. A linha 4085-10 (COHAB Fazenda do Carmo) opera durante todos os dias.
A linha 4085-10 tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4085-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4085-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4085-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4085-10 (COHAB Fazenda do Carmo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4085-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4085-10 em São Paulo e Região.
4085-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 9012-10 - Itaberaba - Terminal Lapa/ Horários
- 2769-10 - Jardim Romano - Metrô Tatuapé/ Horários
- 2033-10 - Vila Sabrina - Shopping D/ Horários
- 7050-10 - Jardim das Rosas - Terminal Campo Limpo/ Horários
- N407-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horários
- 3459-23 - Metrô Bresser - Itaim Paulista/ Horários
- N344-11 - Terminal Penha - Vila Cisper/ Horários
- 178Y-21 - Conjunto dos Bancários - Metrô Jardim São Paulo/ Horários
- N343-11 - Terminal A. E. Carvalho - Metrô Itaquera/ Horários
- 8010-10 - Perus - Lapa/ Horários
- 175T-10 - Metrô Santana - Metrô Jabaquara/ Horários
- N833-11 - Terminal Pinheiros - Ceasa/ Horários
- 778J-41 - Cohab Raposo Tavares - Metrô Barra Funda/ Horários
- 917M-10 - Morro Grande - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 4732-10 - Vila Liviero - Metrô Saúde/ Horários
- 177H-21 - Metrô Santana - Pinheiros/ Horários
- 1788-10 - Jardim Fontális - Metrô Santana/ Horários
- 4313-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 390E-41 - Etec Parque Belém - Metrô Tatuapé/ Horários
- 8594-21 - Cidade Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários