N Linie
Saint-Julien, Lycée De Staël→Vulbens, Chef-Lieu
TPG
TPG N Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie N (saint-Julien, Lycée De Staël→vulbens, Chef-Lieu) fährt von Saint-Julien, Lycée De Staël nach Vulbens, Chef-Lieu und hat 17 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie N, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Saint-Julien, Lycée De Staël→Vulbens, Chef-Lieu (17 Haltestellen)
Saint-Julien, Lycée De Staël
Saint-Julien, Docteur Palluel
Saint-Julien, Hôpital
Saint-Julien, Centre
Saint-Julien-En-Genevois, Sncf
Saint-Julien, Arande
Viry, La Côte
Viry, Chef-Lieu
Viry, Essertet
Viry, Germagny
Chênex, La Boutique
Valleiry, Espace Fol
Valleiry, Mairie
Valleiry, La Gottalaz
Vulbens, Collège
Vulbens, Faramaz
Vulbens, Chef-Lieu
N FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus N den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie N beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 05:15.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie N in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie N endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 21:15.
Wann kommt der Bus N?
Wann kommt die Buslinie Saint-Julien, Lycée De Staël→Vulbens, Chef-Lieu? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Saint-Julien, Lycée De Staël→Vulbens, Chef-Lieu Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier N Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste N Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie N Fahrplan
N Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 05:15 - 21:15
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 05:15 - 21:15 | 20 - 45 |
Di. | 05:15 - 21:15 | 20 - 45 |
Mi. | 05:15 - 21:15 | 20 - 45 |
Do. | 05:15 - 21:15 | 20 - 45 |
Fr. | 05:15 - 21:15 | 20 - 45 |
Sa. | 08:00 - 21:20 | 40 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
TPG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf N (von Saint-Julien, Lycée De Staël), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der N (Saint-Julien, Lycée De Staël→Vulbens, Chef-Lieu) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle TPG Informationen jetzt herunter.
N Linie Bus Fahrpreise
TPG N (Saint-Julien, Lycée De Staël→Vulbens, Chef-Lieu) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für TPG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von TPG.
N (TPG)
Die erste Haltestelle der Buslinie N ist Saint-Julien, Lycée De Staël und die letzte Haltestelle ist Vulbens, Chef-Lieu N (saint-Julien, Lycée De Staël→vulbens, Chef-Lieu) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie N hat 17 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 41 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir TPG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Geneve und hilft dir, die nächste N Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie N herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie N Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie N (Saint-Julien, Lycée De Staël→Vulbens, Chef-Lieu) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien N Bus Tracker oder als Live TPG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für TPG oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Straßenbahn, Bus, Fähre, Metro, Seilbahn oder Gondel / Schwebebahn, um deine Route durch Geneve zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für TPG und jeden Bus, einschließlich der Linie N, in Geneve
N - Alternative Fahrtrichtungen
TPG Linien in Geneve
- 74 - Russin, village - La Plaine, gare/ Fahrplan
- A5 - Ferney, mairie - Genève-Aéroport, Grand-Hangar/ Fahrplan
- 60 - Gex, L'Aiglette - Genève, gare Cornavin/ Fahrplan
- 52 - Bossy - Genthod, Les Hauts/ Fahrplan
- 64 - Ferney, mairie - Meyrin, Gravière/ Fahrplan
- 70 - Confignon, croisée - Satigny, gare/ Fahrplan
- E - Genève, Rive - Hermance, village/ Fahrplan
- E+ - Genève, gare Cornavin - Hermance, village/ Fahrplan
- A - Gy, temple - Genève, Rive/ Fahrplan
- 47 - Bernex, Lully croisée - Confignon, croisée/ Fahrplan
- 38 - Chêne-Bourg, Place Favre - Hermance, village/ Fahrplan
- 68 - Thoiry, Centre commercial - Vernier, Blandonnet/ Fahrplan
- 39 - Vésenaz, Pointe à la Bise - Presinge, village/ Fahrplan
- 73 - ZIMEYSA, gare - Satigny, gare/ Fahrplan
- A6 - Genève, Crêts-de-Champel - Grand-Saconnex, Fret/ Fahrplan
- 19 - Onex, cité - Vernier, village/ Fahrplan
- NM - Genève, Place de Neuve - Genève, Appia
- 83 - Bernex, Vailly - Viry, église/ Fahrplan
- 9 - Vernier, Lignon Tours - Thônex, Belle-Terre Pl. Araire/ Fahrplan
- EV - Genève, gare Cornavin - Genève-Aéroport, Terminal