Línea 620
Las Matas - Hospital Puerta de Hierro
Interurbanos
Interurbanos 620 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 620 de autobús (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) tiene 49 paradas desde J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro hasta San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas.
A continuación, elige las paradas de la línea 620 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas (49 paradas)
J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Manuel Falla - Urg. Hospital Pta. De Hierro
Químicos - C. C. Gran Plaza 2
Comunidad Madrid - Burgocentro
Av. Iglesia - Real
Cta. San Francisco - Pza. Madrid
Av. Noroeste - Av. Doctor Toledo
Av. Noroeste - Siete Picos
Ctra. A-6 - Urb. Maracaibo
Itv - Vía Servicio Las Rozas
María Guerrero - C.º Campo De Tiro
Clara Campoamor - Ana Tutor
Marie Curie - Pza. Ocho De Marzo
Londres - Bruselas
Castillo Arévalo - Castillo Atienza
Castillo Arévalo - Castillo Peñafiel
Trva. Navalcarbón - Heron City
Tracia - Urb. Los Jarales
Santos - Urb. Parque De Las Matas
P.º Corinto - Urb. Señorío De Las Rozas
Av. Esparta - Darío
Aristóteles - Polideportivo
Aristóteles - Centro De Salud
Av. Atenas - C. C. Zoco Monterrozas
Av. Atenas - Pza. Creta
Av. Atenas - Megara
Av. Atenas - Micenas
Av. Atenas - Urb. El Pinar
Av. Atenas - El Refugio
Av. Atenas - Escuela De Natación
Av. Atenas - Av. Mallorca
Playa De Sitges - Av. Atenas
Playa De Sitges - Oficinas Europa
Playa De Sitges - Playa De Bolonia
Playa Las Américas - Panamá
Panamá - Chile
Av. Marsil - Iglesia
Av. Marsil - Caseta De Guardia
San José Obrero - Museo Ferroviario
Pza. Ferrocarril - Est. Las Matas
Pilar - Francisco Alonso
Av. Peñascales - San José Pedrosillo
Av. Peñascales - Av. Pardo
Av. Rubios - VI
Av. Rubios - XVII
Zamora - Poniente
Zamora - San José Del Pedrosillo
Castilla - Juan De Mena
San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
Preguntas frecuentes de la línea 620
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 620 de autobús?
La línea 620 de autobús comienza a operar a las en 07:15 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 620 de autobús?
La línea 620 de autobús deja de operar a las 22:15 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea 620 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Las Matas - Hospital Puerta de Hierro de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Las Matas - Hospital Puerta de Hierro de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 620 hacia (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) en autobús?
La tarifa de Las Matas - Hospital Puerta de Hierro hacia (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) de autobús es de aproximadamente €1.30
¿Hay una parada de autobús 620 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 620.
Interurbanos 620 autobús Mapa de la ruta - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas
Horarios de 620 de autobús
La ruta de autobús 620 opera todos los días. El horario regular es: 07:15 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:15 - 22:30 | 75 - 90 |
mar. | 07:15 - 22:30 | 75 - 90 |
mié. | 07:15 - 22:30 | 75 - 90 |
jue. | 07:15 - 22:30 | 75 - 90 |
vie. | 07:15 - 22:30 | 75 - 90 |
sáb. | 07:15 - 22:15 | 180 |
dom. | 07:15 - 22:15 | 180 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 620 de J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 620 (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 620 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 620 (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) Interurbanos es de aproximadamente €1.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
620 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 620 de autobús es J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro y la última parada es San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas. La línea 620 (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 620 tiene 49 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 620 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 620 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 620 en tiempo real Autobús
Siga la línea 620 en dirección (J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→San José Pedrosillo - Urb. Las Encinas) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 620 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 620, en Madrid
620 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 665 - San Lorenzo de El Escorial - Peguerinos/ Horarios
- N603 - Madrid (Moncloa) - Moralzarzal/ Horarios
- 640 - San Lorenzo de El Escorial - Robledo Chavela - Valdemaqueda/ Horarios
- 625 - Madrid (Moncloa) - Monte Rozas/ Horarios
- 254 - Valdeolmos/Fuente El Saz - Alcalá de Henares/ Horarios
- 629 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas (Parque Empresarial)/ Horarios
- 626 - Las Rozas - Majadahonda - Villanueva de la Cañada/ Horarios
- 350B - Arganda (Hospital) - Villarejo - Villamanrique de Tajo/ Horarios
- 427 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Área Empresarial Andalucía - Pinto/ Horarios
- 223 - Madrid (Avda. América) - Alcalá de Henares/ Horarios
- 414 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - C.P. Madrid III/ Horarios
- 350A - Arganda (Hospital) - Estremera/ Horarios
- 500 - Pza. de España - Glorieta de los Cármenes/ Horarios
- 658A - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (C. C. LaFinca)/ Horarios
- 412 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 623 - Madrid (Moncloa) - Las Rozas - Urb. Villafranca del Castillo/ Horarios
- 687 - Madrid (Moncloa) - Collado Villalba/ Horarios
- 685 - Majadahonda (Hospital) - Las Rozas - Guadarrama/ Horarios
- 430 - Aranjuez - Villarejo de Salvanés/ Horarios
- 185 - Madrid (Plaza de Castilla) - Nuevo Algete/ Horarios