Línea 632
Madrid (Moncloa) - La Navata - Galapagar - El Guijo
Interurbanos
Interurbanos 632 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 632 de autobús (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) tiene 14 paradas desde Pza. Guijo - Urb. El Guijo hasta Intercambiador De Moncloa.
A continuación, elige las paradas de la línea 632 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1) (14 paradas)
Pza. Guijo - Urb. El Guijo
Ctra. M-510 - Urb. Congosto
Ctra. Guadarrama - Instituto
Ctra. Guadarrama - Urb. La Herradura
Pedriza - Cementerio Viejo
Escuelas - Mercado
Ctra. Villalba - San Gregorio
Ctra. La Navata - Centro De Salud
Ctra. La Navata - Urb. Carranza
Ctra. La Navata - Sol
Ctra. La Navata - Ermita La Navata
Ctra. La Navata - Est. Galapagar La Navata
Ctra. La Navata - Urb. Los Olmos
Intercambiador De Moncloa
Preguntas frecuentes de la línea 632
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 632 de autobús?
La línea 632 de autobús comienza a operar a las en 06:10 los lunes, martes, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 632 de autobús?
La línea 632 de autobús deja de operar a las 22:40 los domingo, miércoles, sábado.
¿A qué hora llega la línea 632 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Madrid (Moncloa) - La Navata - Galapagar - El Guijo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Madrid (Moncloa) - La Navata - Galapagar - El Guijo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús 632 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 632.
Horarios de 632 de autobús
La ruta de autobús 632 opera todos los días. El horario regular es: 06:10 - 22:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:10 - 22:45 | 10 - 35 |
mar. | 06:10 - 22:45 | 10 - 35 |
mié. | 06:40 - 22:40 | 55 - 65 |
jue. | 06:10 - 22:45 | 10 - 35 |
vie. | 06:10 - 22:45 | 10 - 35 |
sáb. | 06:40 - 22:40 | 55 - 65 |
dom. | 06:40 - 22:40 | 55 - 65 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 632 de Pza. Guijo - Urb. El Guijo), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 632 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 632 de autobús
Los precios de Interurbanos línea 632 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
632 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 632 de autobús es Pza. Guijo - Urb. El Guijo y la última parada es Intercambiador De Moncloa. La línea 632 (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 632 tiene 14 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 45 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 632 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 632 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 632 en tiempo real Autobús
Siga la línea 632 en dirección (Intercambiador De Moncloa (Nivel -1, Isla 1)) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 632 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 632, en Madrid
632 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 412 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - San Martín de la Vega/ Horarios
- 212 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos (Miramadrid)/ Horarios
- 601 - Madrid (Moncloa) - El Pardo - Mingorrubio/ Horarios
- 223 - Madrid (Avda. América) - Alcalá de Henares/ Horarios
- 531A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Villamantilla/ Horarios
- 660 - San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba/ Horarios
- 541 - Madrid (Príncipe Pío) - Villamanta - La Torre de E. Hambrán/ Horarios
- 497 - Leganés (Parque Sur) - Moraleja de Enmedio (Las Colinas)/ Horarios
- 182 - Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos/ Horarios
- N202 - Madrid (Avda. América) - Torrejón - Alcalá - Meco/ Horarios
- 571 - Madrid (Aluche) - Boadilla (por Urb. Montepríncipe)/ Horarios
- 427 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Área Empresarial Andalucía - Pinto/ Horarios
- 654 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Urb. Los Satélites)/ Horarios
- 522 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (por Pistas DGT)/ Horarios
- 469 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla (Parla Este)/ Horarios
- 567 - Villaviciosa de Odón - Majadahonda/ Horarios
- 628 - Madrid (Moncloa) - P. Empresarial - El Cantizal/ Horarios
- 193A - El Molar - Cotos de Monterrey - Venturada/ Horarios
- 250 - Alcalá de Henares - Meco/ Horarios
- FS2 - Torrelaguna - Alcalá de Henares/ Horarios