Línea 666
San Lorenzo de El Escorial - Zarzalejo - Las Navas del Marqués
Interurbanos
Interurbanos 666 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 666 de autobús (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Pza. De La Villa - Ayuntamiento) tiene 19 paradas desde Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial hasta Pza. De La Villa - Ayuntamiento.
La 666 de autobús resumen del calendario para la próxima semana: sale una vez al día en 19:45. Días operativos esta semana: días hábiles
A continuación, elige las paradas de la línea 666 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Pza. De La Villa - Ayuntamiento (19 paradas)
Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial
Av. Constitución - Quiterio López
Av. Constitución - Alfonso XIII
Ctra. M-600 - Urb. Pinosol
Ctra. M-533 - Urb. El Alcor
Ctra. M-533 - Peralejo
Ctra. M-533 - Est. Zarzalejo
Ctra. M-533 - Casa De La Cultura
Ctra. M-533 - Pza. Las Eras
Ctra. M-533 - Piscina Municipal
Ctra. M-533 - Felipe Preciado
Ctra. M-533 - Flor
Ctra. M-505 - Puerto De La Cruz Verde
Ctra. M-505 - La Paradilla
Ctra. M-505 - Urb. Umbría Los Gallegos
Av. Aniceto Marinas - Turismo
Gracia - Tres Cruces
San Juan - C.º Mimbres
Pza. De La Villa - Ayuntamiento
Preguntas frecuentes de la línea 666
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 666 de autobús?
La línea 666 de autobús comienza a operar a las en 19:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 666 de autobús?
La línea 666 de autobús deja de operar a las 19:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 666 de autobús?
¿Cuándo viene la línea San Lorenzo de El Escorial - Zarzalejo - Las Navas del Marqués de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea San Lorenzo de El Escorial - Zarzalejo - Las Navas del Marqués de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 666 hacia (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Pza. De La Villa - Ayuntamiento) en autobús?
La tarifa de San Lorenzo de El Escorial - Zarzalejo - Las Navas del Marqués hacia (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Pza. De La Villa - Ayuntamiento) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 666 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 666.
Interurbanos 666 autobús Mapa de la ruta - Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Pza. De La Villa - Ayuntamiento
Horarios de 666 de autobús
La ruta de autobús 666 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 19:45
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 19:45 | Una única salida |
mar. | 19:45 | Una única salida |
mié. | 19:45 | Una única salida |
jue. | 19:45 | Una única salida |
vie. | 19:45 | Una única salida |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 666 de Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 666 (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Pza. De La Villa - Ayuntamiento) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 666 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 666 (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Pza. De La Villa - Ayuntamiento) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
666 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 666 de autobús es Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial y la última parada es Pza. De La Villa - Ayuntamiento. La línea 666 (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Pza. De La Villa - Ayuntamiento) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 666 tiene 19 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 38 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 666 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 666 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 666 en tiempo real Autobús
Siga la línea 666 en dirección (Est. De Autobuses De S. L. De El Escorial→Pza. De La Villa - Ayuntamiento) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 666 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Autobús o Tren para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 666, en Madrid
666 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N200 - Alcalá de Henares - Villalbilla - Alcalá de Henares/ Horarios
- 672 - Madrid (Moncloa) - Cerceda (por Mataelpino)/ Horarios
- 352 - Madrid (Rda. Atocha) - Fuentidueña - Tarancón/ Horarios
- 660 - San Lorenzo de El Escorial - Guadarrama - Villalba/ Horarios
- 155B - Madrid (Plaza de Castilla) - El Encinar de los Reyes/ Horarios
- 260 - Alcalá de Henares - Ambite - Orusco/ Horarios
- 212 - Madrid (Canillejas) - Paracuellos (Miramadrid)/ Horarios
- 415 - Madrid (Villaverde Bajo - Cruce) - Villaconejos/ Horarios
- 498 - Móstoles - Arroyomolinos - Moraleja de Enmedio/ Horarios
- 469 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla (Parla Este)/ Horarios
- N804 - Madrid (Atocha) - Fuenlabrada/ Horarios
- 717 - Madrid (Plaza de Castilla) - Nuevo Tres Cantos/ Horarios
- 634 - Colmenarejo - Galapagar - Est. La Navata/ Horarios
- 727 - Colmenar Viejo - San Agustín del Guadalix/ Horarios
- 463 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Torrejón de Velasco/ Horarios
- 535 - Alcorcón (Alcorcón Central) - Urb. Calypo Fado/ Horarios
- N602 - Madrid (Moncloa) - Collado Villalba - Guadarrama/ Horarios
- 532 - Madrid (Colonia Jardín) - Sevilla la Nueva/ Horarios
- FS2 - Torrelaguna - Alcalá de Henares/ Horarios
- 350B - Arganda (Hospital) - Villarejo - Villamanrique de Tajo/ Horarios